Області пітьми• 26 декабря 2023
А ваші тренери вже вам повідомили новину?((
Дитячих тренерів позбавлять відстрочки від мобілізації. Лишать лише для вчителів.
Ось посилання на петицію, думаю, тут теж є зацікавлені батьки:
Мені здається, розвиток дітей - це завжди важливо, особливо на периферії. Для моєї дитини більш пріоритетно ніж деякі предмети в школі. Є діти, які показують результати на світовому рівні, було вкладено стільки часу, зусиль, коштів. В разі чого, виїжджати за кордон, шукати тренера там? Міняти спортивну федерацію точно не буде, але це таки демотивує(
Сон і дрімота• 26 декабря 2023
Ответ дляБаба_Воля
на фронт сыновьев Данилова, Стефанчука, Верещучки, Умерова, если у последнего не доросли- ничего, на фронте снаряды подносить будут. Безуглую и всю шайку зеленую - на медомостр с подальшим принудительным лечением за пределами Украины.
Еще актеров, дружков зеленого, Женю- мордавэкранневлазит и прочую шушеру.
Баба_Воля• 26 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Выхода другого пока нет. Или мы их запускаем в страну и они уничтожают нашу нацию или боремся
нашу нацию уточтожает наша власть, о чем она договорилась в ОМАНЕ с эорефией. Ну я не знаю, как можно этого не видеть и не понимать
Fashion_besties• 26 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А для кого будет эта страна если часть убьют а часть покалечат?
Для того, кто переселится сюда из других менее благоприятных в плане климата и наличия ресурсов стран
ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы уже отправили на фронт отца, брата, мужа, сына?
Конечно, многие мои родные воюют
Страхованная• 26 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Ще забули 95 квартал, я піду з ними в одну бригаду
помирать так с музикой?
как тебе такое илон маск• 26 декабря 2023
Ответ дляКоржик
У нас люди вообще войны не видят? Военные не бесконечные, они хотят отдых, поспать в кроватях, детей своих обнять.
Я понимаю своя рубашка ближе к телу, но и воевать не должны одни и те же
Ніхто й не обіцяв повернути військових додому
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
для мене перемога важливіша ніж медальки. не розумію,чому спортсмен має бути більш особливим, ніж, математик, наприклад.
в цілому нездоровий закон. прити людей. з сумкими перспективами.
Що Ви робите для перемоги?
Sunny Hanny• 26 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
для мене вони як вчителі, мова йде про професійних тренерів, при спортивній школі. Вони тренують, вчать наших дітей, ростять спортсменів, які нас представляють на міжнародному рівні
До одного місця будуть ті представлення на міжнародному рівні, якщо росія переможе
Fashion_besties• 26 декабря 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конечно, многие мои родные воюют
Сегодня были похороны моего друга детства.
Эта боль в материнских глазах… ни один флаг не стоит того
Ответ дляFashion_besties
Так отправляют других те, кто сам воевать не планирует и его мужчины дома на диванчиках с отсрочками и бронями. Вот самый прикольный персонаж в темах мобилизации…
woman Warrior• 26 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
при выборе между мобилизации женщины и и мужчины со определенной физподготовкой для вас еще остаются вопросы?
Ваш сын согласно нашим чудесным законам пойдет не спортивные достижения на международном уровне демонстрировать. а на фронт, как этого желает правительство
woman Warrior• 26 декабря 2023
Ответ дляclernikol
Тренер нашої спортшколи теж з початку війни на фронті
международная федерация айкидо, половина тренеров на фронте.
DianaBibizyana• 26 декабря 2023
Школа олімпійського резерву зі спортивної гімнастики, 4 х тренерів забрали . Тренувати скоро не буде кому(( дуже прикро( діти державі не цікаві, як і їх майбутнє
Ответ дляБаба_Воля
да чего ж лечение за пределами? пусть тут лечатся