Дай подивлюся• 29 декабря 2023
Ваньок взагалі спить коли небудь?
Як не зайду в тг, завжди на зв´язку. Респект!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 декабря 2023
Звісно спить. Це ж не одна людина, то ціла команда працює. Як і «їжаки»
Я такая наивная• 29 декабря 2023
Вы что, думаете, это один человек, сидит, в бинокль смотрит, написывает? Это вообще может быть бот, инфу собирает и перебрасывает.
Дай подивлюся
• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Це не бот
Елена 2016• 29 декабря 2023
’Ванечка’ это наше все сейчас, но это группа людей. Основатель этого информационного ресурса мужчина 36 лет (не Ваня).
jannjann77• 29 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
Але чому Ваньок, а не Іванко?
Елена 2016• 29 декабря 2023
Ответ дляВіта1
Я ще дивлюсь канал Куди летить
тоже у меня эта группа есть.