Істеріомама• 31 декабря 2023
Ситуация с покупкой в интернете
Замечаю уже не один раз, как покупая какую-то вещь, менеджер перезванивает и предлагает точно такую же, но улучшенной версии, либо мощнее и дороже всего на 100 грн, к примеру, либо чуть больше. Как думаете, это означает, что они меня просто надурили и таким образом повышают цену?
YOzhik v tumane• 31 декабря 2023
Маркетинг многих производителей - создать две почти одинаковых модели и создавать иллюзию выбора. Клиент выбирает чуть подороже и получает эффект победителя.
західний_діалект• 31 декабря 2023
Почему мне никогда ничего взамен не предлагают? Просто привозят мой заказ
Майданщица• 31 декабря 2023
У меня так было в начале блекаутов, когда я заказала кемпинговый фонарь через Пром. Перезвонили и предложили подобный, но якобы лучше, на 100 грн дороже. Я согласилась. Но, честно говоря, не люблю такое.
Может, у них в наличии не было того, что я заказала. На Проме не всегда актуальная информация.
Марс атакует• 31 декабря 2023
Я в таком случае спокойно говорю:
1 я прекрасно понимаю что остатки в магазине, у поставщика и на сайте можно синхронизировать.
2 предложение аналога это хорошо, но доплата недопустима
3 возможен следующей отзыв о вашем магазине:
5 - недоступно
4 - товара не было в наличии, предложили аналог и компенсацию
3 - товара не было в наличии, предложили аналог по той же цене
2 - товара не было в наличии, предложили аналог с доплатой
5 - недоступно
Майданщица• 31 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Я в таком случае спокойно говорю:
5 - недоступно
Простите, но если вы именно так им говорите и пишете, это, мягко говоря....
VasilisaLisa• 31 декабря 2023
Ответ дляМарс атакует
Я в таком случае спокойно говорю:
5 - недоступно
вы молодец)))
Шалена невинність• 31 декабря 2023
Они работают по скриптами, 1 товара вообще нет в наличии. Мне предлагали такую работу, читала их скрипты.
Я_канеша_извиняюсь• 31 декабря 2023
это обычная допродажа , особенно на недорогом товаре китайском