Луноходик_Ик• 31 декабря 2023

На какой диете можно сбросить 20кг за 3 месяца?

Добро с Кулаками• 31 декабря 2023
Кето, но это чревато для здоровья

Ms. Анонимная• 31 декабря 2023
Нежрун
ЛісАпетная• 31 декабря 2023
Ни на какой. Слишком дофига за короткий срок. Даже если старт с 110кг
Лукава Кішка• 31 декабря 2023
Для этого нужно кушать как и кушали, только на полведра меньше.
Первая ласточка инфляции• 31 декабря 2023
Советую низкоуглеводную. И у Вас скорее всего инсулинорезистентность, значит добавить глюкофаж или синджарди. +магний и витамины группы В
Бабульція• 31 декабря 2023
На оккупационной (. Опыт соседей по даче в первые дни оккупации (.
Такой короткий срок и такой большой сброс чреват для здоровья при любом варианте
Захекалася читать• 31 декабря 2023
Скоріше за все це неможливо
Але якщо знайдеться щось чудодійне -буду рада-мені 20 треба ще прибрати
Пішли 10 кг,і зараз за щастя мені їх утримувати
А треба рухатись далі
Не боюся осуду• 31 декабря 2023
Посмотрите ’ химическая диета Усама Хамдий’.
Білий Лосик• 31 декабря 2023
Я и на ПП хорошо сбрасывала.
У меня был не очень прям большой вес. Где-то до 78 кг, точно не помню. За то недели сбросила где-то 5,2 и потом продолжила, но не так быстро.
Если у Вас большой вес, то 20 кг за три месяца на ПП вполне реально.
Если вес меньше 85 кг, то на ПП не сбросите такой вес

автор Луноходик_Ик • 31 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Ну моя коллега сбросила 20 кг за 3 месяца, из них 10 кг за 1 месяц. У неё вес был больше 100.Но у меня на ПП таких отвесов нет. Максимум было 5 кг в 1 месяц, а потом по - 1кг в месяц
Захекалася читать• 31 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Колола саксенду значить
КокошинЭль• 31 декабря 2023
Дієта називається скотчева
Дайте подуться• 31 декабря 2023
Дивно, а чому не до нового року?😝
Мая твая не панимать• 31 декабря 2023
Актуалочка 😂 я хочу тоже 20 и тоже за 3 месяца
Багиня• 31 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а глюкафаж можна купити без рецепту?
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Почему именно за 3 месяца?
Автор!
Для чего эти временные рамки
Вы за месяц разочаруетесь и бросите
Українська зірочка• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Почему именно за 3 месяца?
Автор!
Для чего эти временные рамки
Вы за месяц разочаруетесь и бросите
Мероприятие у человека
Как нефиг делать• 31 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
лучше всего это сбрасывать медленно, постепенно, даже если это 1 кг в месяц, лучше так, и вес легче будет удержать
Багиня• 31 декабря 2023
Магги

автор Луноходик_Ик • 31 декабря 2023
Я по молодости на стрессе 7 кг за неделю потеряла. Сейчас каждый скинутый кг это победа.
Ответ дляБагиня
а глюкафаж можна купити без рецепту?
Да, конечно.
ЛісАпетная• 31 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так и спросите у нее чудо технику, в чем проблема
ЗавЛабСнаб• 31 декабря 2023
5кг за 10 дней, было 95.
Больничная еда))
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы их за 3 месяца наели?
вАлнуюся сильнА• 31 декабря 2023
За полгода можно
Українська зірочка• 31 декабря 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Интервальное и уберите углеводы, один день в неделю чисто вода, похудеете на 20 за три месяца, с учетом если у вас сейчас вес большой
Плету интриги• 31 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я на интервальном с лета, похудела на 5 кг всего. И общие калории всего 1600. Мало двигаюсь и ИР.
Файна цьоця• 31 декабря 2023
Попробуйте не есть после 18. И ешьте более менее здоровую еду . Побольше пейте воды . 10 тысяч шагов в день. Может 20 и не сбросите , но сбросите что то точно
ЦібаФу• 31 декабря 2023
Такое стрессовое похудение чревато обвисанием кожи и высоким риском срыва. Для устойчивого снижения веса нужно постепенно перестроить меню и образ жизни
Гомосноб• 31 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Интервальное голодание это вред здоровью, останетесь без желчного. ИГ вызывает застой желчи и образование камней. Я из-за ИГ пострадала. Да 20кг за полгода скинула, а потом начались приступы желчных колик, что никому не пожелаешь такого испытать. Как итог операция по удалению пузыря.