Ухахайкина• 01 января 2024
Живу в Польше давно, отвечу на вопросы
Девочки, лежу сегодня в кровати весь день, с удовольствием отвечу на вопросы 😁по темам:
1. Недвижимость в Польше
2. Менталитет
3. Средняя школа, учителя, домашка
4. Услуги
5. Цены
1. Недвижимость в Польше
2. Менталитет
3. Средняя школа, учителя, домашка
4. Услуги
5. Цены
Ранковий базар• 01 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
хотя бы в Нидерландах
Нічого про три роки Гугл не знає
Не говорю вже про підстави міграції до Нідерландів - їх дуже мало- шлюб , навчання , блу кард
Сарафанное радио• 01 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Нічого про три роки Гугл не знає
Гугл не знает, зато я знаю,
3 года по замужеству, 5 по работе.
Основание для миграции это уже другой вопрос, я написала о сроках получения гражданства
3 года по замужеству, 5 по работе.
Ранковий базар• 01 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Гугл не знает, зато я знаю,
3 года по замужеству, 5 по работе.
Так це не звичайна пересічна історія - шлюб з нідерландцем щоб казати що більшість країн дає громадянство через 3 роки :))
Сарафанное радио• 01 января 2024
Ответ дляРанковий базар
так большинство стран на основании замужества и дают гражданство после 3 лет, по работе после 5.
Если очень интересно, ищите конкретно по странам
Ранковий базар• 01 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Робота теж різна - блу кард дадуть , а прибиральниці ні
Та і більшість їде не з візою нареченої тому про 3 роки історія для обмеженого кола
woman Warrior• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Я покупаю у Ira Anikina, если подруга здесь, это одна из лучших в городе.
Спасибо, спрошу.
woman Warrior• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
До войны мы семья, я с картой поляка, работая в гугле условно-зная польский с акцентом - не смогли. Сейчас я слышала ещё хуже плюс с детьми просят умову оказиональную. Рада за вас, но это скорее исключение. Увы.
Совершенно верно.
Хотят умове оказиональную, но можно договориться и без нее.
Если ’факторы риска’ для поляков невелики.
Если дети маленькие, и животные-практически нереально без умовы.
И , разумеется важно, где и кем работатет будущий арендатор.
woman Warrior• 01 января 2024
Ответ дляРанковий базар
Так
Бально - спортивні залишила дитина бо рівень не до порівняння з Україною :(
Ищите платные секции, которые организованы не поляками.
Там будет уровень выше и требования выше.
Во Вроцлаве не подскажу, я в другом городе.
Санта Барбара• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
А мы интегрировались и нам очень нравится. За 6 лет имеет все, что нужно, плюс спокойную, размеренную, безопасную жизнь в словянской стране
У вас укр диплом филолога? Работаете переводчиком? Проходили обучение в Польше?
Как поляки относятся к ЭКО? К донорству клеток? Они ж против абортов, значит и ЭКО позор?
Страховка покрывает ЭКО?
сама себе прекрасная• 01 января 2024
Ответ длякультУра
Когда у вас последний раз был половой акт?
год 13 назад
Санта Барбара• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
У меня куплена 2 года назад, многое, если не все, зависит о района смогла цена разная на 60 проц. Наличие транспорта, парков, тц, реки. Моя в хорошем районе не центр. 530 000 зл, 56 м кв. Актуальные цены на otodom. Pl
Вы живёте с 2мя детьми в 56 КВ м? Это сколько комнат? Дети в одной комнате?
По ипотеке какой проц?
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
По ипотеке какой проц?
Это гостиная и 2 спальни
Квартиры, особенно спальни, здесь небольшие. На что хватило, то и купила. У детей своя комната
КартаБезКомиссий• 01 января 2024
Ответ дляKarin 777
Маникюр без покрытия 90 злотых.
С покрытием 140. Салон в центре Варшавы.
Спасибо. 🌼 Буду знать на всяк случай.
КартаБезКомиссий• 01 января 2024
Ответ дляKarin 777
Маникюр без покрытия 90 злотых.
А на 90 злотых сколько кг сахара там можно купить?)
Крихітка на всі• 01 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
Может есть уже секции организованные украинцами?
Черпак_для_фантазий• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
По ссылке, в статье, очень неточно описано ’о деятельности на благо польского народа’. Что конкретно в вашем опыте это подразумевало?
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Членство в спилке поляков
woman Warrior• 01 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Есть конечно.
woman Warrior• 01 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
18 вроде.
Санта Барбара• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Это гостиная и 2 спальни
Ого, 56 КВ и 3 комнаты! Если там отдельная кухня, то это микро комнаты. Дети однополые?
В Киеве 3к, обычно, это около 70 кв, поэтому не понятно, как можнл в 56 КВ втулить 3к.
Разве что дети спят на 2эт кровати, так чуть пространства будет а комнате.
Сокодавка ще та• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Общаюсь и дружу в основном с поляками, это и помогло понять страну, их ход мысли и что ценят, конечно, вошла и дети вошли. Приглашают, в тч на свадьбу. Это реально
А сложно с ними подружиться или нет?
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
Салон с кухней это 1 и ещё 2 спальни. Посмотрите объявления, вы очень удивитесь. Это не Киев 😂
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляСанта Барбара
Двойня однопол
КартаБезКомиссий• 01 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
18 вроде.
Спасибо за ответ 🌼
Ну приблизительно как и у нас в Киеве.
Сокодавка ще та• 01 января 2024
Помогали ли нашим в начале войны типа волонтера им держались как можно дальше?
Говорю відверто• 01 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Я растерялась теперь. Не знаю какую страну выбрать для лыж
Ехать с юга Украины, в Румынию поехать может
А Словаччину не двилися ? Мені здається там і терми і лижі і гарно.
Ранковий базар• 01 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
У Варшаві є
Але переїзд у пошуках танців з міста у якому ми -не плануємо
Та і на змаганнях ( а це спорт специфічний ) укр пара тренована укр тренером може нічого не займати :(- є моменти …