Ухахайкина• 01 января 2024
Живу в Польше давно, отвечу на вопросы
Девочки, лежу сегодня в кровати весь день, с удовольствием отвечу на вопросы 😁по темам:
1. Недвижимость в Польше
2. Менталитет
3. Средняя школа, учителя, домашка
4. Услуги
5. Цены
1. Недвижимость в Польше
2. Менталитет
3. Средняя школа, учителя, домашка
4. Услуги
5. Цены
Говорю відверто• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Ейджизм? Трижды ха. Его нет. Мне 39, считается девочка. В карьере берут любого! Кто проходит по скилам
Це просто круто, мені 46, вже неодноразово задумалася змінити роботу, аое питання віку в Україні досить актуальне. Хоча якраз діти виросли, самостійні в побуті, не хворіють, але вже « стара», перевагу віддадуть молодшим.
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Я отвечу впм.2500 дол
Косметолог и зал доргоо...кружки тоже
Зал на 90 проц работ по карте мультиспорт я не знаю никого, ну не беженца, кто бы платил за зал отдельно. Карты мультиспорт у всех, кроме предпринимателей
Я тут Живу• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
А мы интегрировались и нам очень нравится. За 6 лет имеет все, что нужно, плюс спокойную, размеренную, безопасную жизнь в словянской стране
А вы дружите с полякамт или только с нашими, вошли в их круг или это нереально?
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
у меня данные на сегодняшний день, очень много поляков работают и по сей день в моей стране, на стройке, в теплицах, укладке плитки дорожной,
так как зарплаты намного выше чем в Польше.
Даже пару дней по телевизору была передача, именно поляки потеряв работу, домой к себе в Польше не возвращаются, мотивируя, что они там помрут с голоду, дословно их слова
Я вам пишу про работников корпо, айти, врачей, косметологов, страховщиков, бухгалтеров, авто механиков.. А не про укладку плитки. Те кого я перечислила, не ездят
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Самая недорогая доставка цветов) подскажите?
Вроцлав или вообще? Даже не знаю, ни разу не заказывала
Чаклунка-ведунка• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
по 3 года членства в польском товарищистве. Но это не сразу ж гражданство. Путь в несколько лет
Интересный путь. Подавали на президента просьбу о гражданстве?
Сарафанное радио• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
вы пишете в общем, про ПОЛЯКОВ
іронічна антитеза• 01 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я поступала після 9
Польську вчила рік весь 9 кл
Зараз вже у універ третій курс
Лазарський
Працюю з 16 р
Польську вчила рік весь 9 кл
Зараз вже у універ третій курс
Лазарський
Працюю з 16 р
После 9го - куда поступала?
КартаБезКомиссий• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Извините, это с покрытием гель лак
Маникюр без покрытия.
ДлинноНожка• 01 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
После 9го - куда поступала?
Готельно туристичний
Технікум у Варшаві
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы не можете открыть конвертер валют?
Снизошли до украинского форума ответить, до каких гор вам ближе?
Так я живу в золотых, авто живёт в гривне. Она задаёт вопрос, я отвечаю в той валюте, в которой здесь покупают квартиры
Чаклунка-ведунка• 01 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Здесь на это не смотрят,поверьте. Я сама учусь в высшей школе
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
ваш город и цена на недвижимость не рухлядь 1-2-3 комнатные
Вроцлав, 56 м кв, район кшики дом 2021 года. Гостиная и 2 спальни. 700 000 зл. Рядом трамвай, река, парк.
Чаклунка-ведунка• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Цены во Вроцлаве космос
Блиск думки• 01 января 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
А типу ми знаєм курс злотого.
То відповідайте на питання на польському форумі, де всі на злотих знаються, на біса це нам?
Курс скаче, як скажений
Вам на яке число писати?
Бо був 9, тепер 9,8, через тиждень буде невідомо скільки. На початку війни був менше 7. В злотих ціна більш стабільна тому логічніше в злотих і писати.
Курс подивитись легко
Вам на яке число писати?
Курс подивитись легко
іронічна антитеза• 01 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Готельно туристичний
Технікум у Варшаві
А потом матура и на 1й курс универа? По той же специальности? В техникуме 4года?
Говорю відверто• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Да, в работе песня. Чуть что, тренинг, поддержка, 1на 1 милые беседы, бонусы, если хоть не много постарался
А ми завжди вважали, що за кордоном капіталізм. Я коли бачу, як працюють у нас, мені здається що це більше до рабоволодіння. Аптеки, магазини цілодобові, магазини, де люди буквально змушені жити на роботі, працюючи до 22- і . Єдине, що нам не знайоме, це робота на заводах в три зміни, бо у нас їх майже немає, нажаль. Все життя люди змушені були шукати по світу тієї роботи. Але чим більше чую про умови і « вимоги» деінде, тим більше дивуюся і не можу повірити.
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Общаюсь и дружу в основном с поляками, это и помогло понять страну, их ход мысли и что ценят, конечно, вошла и дети вошли. Приглашают, в тч на свадьбу. Это реально
ДлинноНожка• 01 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Я ще вчилася 4
Так
Матуру писала , універ - менеджмент ( логістика )
Так
Моторошні троянди• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
слО
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет. Получила карту поляка в Украине. По ней сталый побут. По сталому гражданство
Ухахайкина
• 01 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Маникюр без покрытия.
Не знаю, извините. Знаю только то, что слышала или сама делаю
Чаклунка-ведунка• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Грибной_Дождик• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Мы можем открыть не только курс, но и отодом, и все остальное. Вопрос, зачем тогда тема? Вы хотели быть полезной и рассказываете, где найти курс злотого и куда вам удобно в горы ездить? Офигенно полезная инфа.
Чаклунка-ведунка• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Понятно,спасибо.
Я тут Живу• 01 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Отлично. А мне поляки совсем не понравились, очень наглые, хамовитые, но думаю, мне просто не повезло, такие встретились.
Блиск думки• 01 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Ну статус укр це ж не назавжди.
Так, але варіант же є
Грибной_Дождик• 01 января 2024
Ответ дляБлиск думки
Курс скаче, як скажений
Вам на яке число писати?
Курс подивитись легко
Вам на яке число писати?
Курс подивитись легко
Человек попросил ответить ей в гривне или долларе. Если курс посмотреть легко, то чего б автору не посмотреть и не ответить по человечески, как попросили? Спешиал гест стар?
Говорю відверто• 01 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
пост 199, страна Нидерланды
Чомусь так і подумала. Племінник навчається зараз в вашій країні. Його мама, після того, як повернулася ( завозила його на навчання), була вражена, наскільки все життя побудовано навколо дітей і все для дітей. Взагалі цікаво зараз дізнаватися, як живуть люди в інших країнах, з нормальними сусідами, без війни і т. д.