Колебля• 02 января 2024

Більше 17 ТУ-шок… Спите?

Анастасия К.• 02 января 2024
Ответ дляКузякин
Это ж такое могут каждый день творить. Если окончательно с катушек слетят
Вот эта мысль меня напрягает больше всего
lisenok_8282• 02 января 2024
Мене вражає. Кацапня виставляє відео будинку в Києві з палаючою квартирою. І під цим відео куча лайків, жодного дизлайка. Ну тобто, всі, всі до єдиного радіють. Ну як? Чому? Шо поганого ми зробили пересічним росіянам? Ну вони ж розуміють, шо в тій квартирі люди. На росіі немає жодної «людини», лише чорти?
Trink• 02 января 2024
Ответ дляTeonaa
Доречі я б звернулася до МО, за інструкцією, що нам сім‘єю робити в країні, яка не здатна захистити повітряний простір, і тримає нам в небезпеці, не зробивши і ніколи не зробляси укриттів.
я читала недавно, что Германия передала 300 млн € на стабилизацию энергосистемы и обогрева населения бла-бла.. и где хоть один отчет про это, куда деньги пошли?? та дайте по 1 млн евро каждому. люди сами себе бункеры на них обустроят, и еще и бабки останутся на украсть
helga2014• 02 января 2024
Ответ дляlisenok_8282
Кацапи звітують, шо нібито в підстанцію в Києві влучили, навіть відео викладають, не знаю чи то правда
Предварительно правда
Туда, которую в прошлом году с трудом запустили после обстрелов

Точно пока неизвестно, ДТЭК не может сейчас все обследовать, пока ракеты летают
Color never seen before• 02 января 2024
Да, сегодня что-то перебор. Из окна вид на апокалипс - все в дыму и огне и только пришельцев не хватает.
Басина• 02 января 2024
Ответ дляtarveldy
з кілком вони вже всі, чи з бутилкою чи що там їхні мусора їм пхають у сраки
Там широкий асортимент))
Кузякин• 02 января 2024
Ответ дляlisenok_8282
А потом здесь ещё некоторые жалели кацапских детей из блятьгорода, которые погибли.
Так пуст он все передохнут.
kystik• 02 января 2024
Ответ дляVA 11
А нам что с того?( По мацкве надо, так как на Киев сегодня.
А толку с той мацквы. Туда только небольшие дроны попугать долетают. Нам бы какой нибудь артиллерией, чтобы не перехватили, в Курск слетать, да в Новоазовск.
Teonaa• 02 января 2024
Ответ дляtarveldy
путін піську вирішив показати, піська показує піську .. росія загадочна
В сенсі «піську»?! А це що, жарти сьогодні? «Жалкіє погугі»?! Не розумію цей стьоб, вони нас тупо обстрілюють, і обстрілюватимуть, бо того що можуть і ще будуть могти. Бо роблять. А піську показували он ми нещодавно.
VA 11• 02 января 2024
Ответ дляИрина 789
Почему давно? И недели не прошло с 29 декабря.
До этого , ч имела в виду. Массированных обстрелов давно не было .
Тем боле у хуйла же выборы. Надо показать себя.
Isidda• 02 января 2024
Ответка будет на белгород.
annac• 02 января 2024
Ответ дляlisenok_8282
Ну конченые, толку с того? Все равно ж починят, пусть и с трудом
VA 11• 02 января 2024
Ответ дляkystik
Так я же и говорю, сотню ракет бы запустить .
Teonaa• 02 января 2024
Ответ дляlisenok_8282
Шо не так?
То ж щойно був один, пульнув. І написали зоктів ще один
класс123-7dcf• 02 января 2024
Ответ дляVA 11
На каждый день ракет не хватит. Это же давно не пускали, насобирали хлама.
Если бы было на каждый день, то кидали бы.
Відкрию вам секрет, Китай там дуже допомагає з комплектаціями.
Isidda• 02 января 2024
Мне центр белгорода на фотках не нравится.Нужно изменить строения
Pole• 02 января 2024
Ответ дляVA 11
Ви що, ми собі навіть не можемо дозволити по Криму запускати, регулярно й багато. Економія-ссс.
ol_kin• 02 января 2024
Ответ дляTeonaa
Зверталися, вони, с@ки, пишуть, що нічого не змінилося і можна пересікати кордон вільно, а по факту усна вказівка на усіх кордонах завертати максимально усіх чоловіків і інвалідів і волонтерів і багатодітних
VA 11• 02 января 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Так понятно, что помогают. Иначе бы не было производства новых. А так санкции обходят.(
класс123-7dcf• 02 января 2024
Ответ дляIsidda
Ответка будет на белгород.
а потом вони знову отвєтку на Київ, таку як сьогодні, і так далі
kystik• 02 января 2024
Ответ дляhelga2014
Предварительно правда

Не туда. Мы видели прилёт.
VA 11• 02 января 2024
Ответ длякласс123-7dcf
24 февраля за что ответка была? Не пишите чушь.
Бізешка• 02 января 2024
Ответ дляlisenok_8282
А деякі нехай далі жаліють бєлгородських дітей
Prervana• 02 января 2024
Ответ дляlisenok_8282
Они считают, что отомстили за белгород. Видя такие видосы из белгорода мы радуемся, думая, что отомстили за Киев
VA 11• 02 января 2024
Надо тех пилотов вырезать вместе с семьями .
Павлодарская• 02 января 2024
Ответ дляlisenok_8282
Ну все 160 сколько то миллионов же не сидят в том канале. Прихильники сидят и они же и лайкают

На это не надо вообще обращать внимания . Надо смотреть внутрь себя. Держать равновесие

Каждый несет ответственность за свою жизнь сам. И тот кто смеялся с чужой беды - тоже столкнется с последствиями, просто мы о них не узнаем. А они возможно и не догадаются , за что им то или это
sur_sur• 02 января 2024
Ответ дляКузякин
Вони це творять не від катушок , а тоді, коли мають достатньо ресурсів та з певною метою .
sweetkillah• 02 января 2024
Ответ дляlisenok_8282
Немає там людей, немає. Істоти, які жруть, ходять, сплять, але нічого людського в них немає. Нікчеми, хай ті всі ракети і все горе, шо вони принесли на нашу землю їх сімʼї і країну ще 100 років переслідують, але стократно. Як слова матеріальні, нехай вони збудуться. А як ні, то просто скажу - русня їб*ча помийка з нікчемами
Pole• 02 января 2024
Ответ дляColor never seen before
Чекаємо на термінове засідання ООН.
Isidda• 02 января 2024
Ответ дляol_kin
Да сколькО можно.Открыты границы.Могилев-Подольский за 2 мин проходишь.Если доки ок,какие проблемы,хоть на луну