Весела бджілка• Изменено 03 января 2024
А ваше начальство согласовует с вами изменение места работы, графика? Или ставит
Или ставит перед фактом?
Бамбарбия! Кергуду.• 03 января 2024
На одной работе поставили перед фактом, я один день приехала, мне оказалось неудобно и зп выходила меньше т.к зп от процента была. Сказала что меня не устраивает, вернули обратно. Я ж пришла работать именно на этот адрес и на этот поток людей
Весела бджілка
• 03 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Шутите?
Чего. Например , вы фельдшер. Работаете вы работаете и тут вам говорят сегодняшную смену работаете в другом районе за 100 км. Или например сеть аптек, сегодня тут, завтра там.
СпайдерВумен• 03 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
Я работаю в крупной международной компании руководителем. Раз в год приходит директор подразделения и говорит переезжаем. Выбирают, где аренда дешевле и прочее. И на предыдущих работах было точно также. И плевать хотели на сотрудников. А вы пишете про аптеки, торговые точки….
Весела бджілка
• 03 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Вы считаете стоит соглашатся с условиями начальства?
СпайдерВумен• 03 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ну смотря какие у вас плюшки. Я соглашалась потому что были семейные проблемы и можно было отпроситься всегда и на любое время. Ну и само собой зарплата норм, то есть уходить на аналогичную было не принципиально. Вы должны думать о своих интересах, начальство ж явно при своих. Как-то так
90x60x90• 03 января 2024
Я как-то в аптеке работала лет 12 назад. Но могли сказать, что нужно выйти на подмену к черту на рога...
Но мне тогда лет было мало, соглашалась.
Сейчас уже б не согласилась.