Бізешка• 04 января 2024

Кулебу вже обсудили?

Міністр закордонних справ Дмитро Кулеба заявив, що Україна активно працює над гарантуванням подальшої військової підтримки західних країн і не має альтернативи у випадку, якщо вона припиниться.

Про це він сказав в інтерв’ю кореспондентці CNN Кріштін Аманпур, повідомляє "Європейська правда".

На питання, яким є в України "план Б" для компенсації нестачі зброї, яку вона не може отримати від західних країн, Кулеба сказав: "У нас немає "плану Б". Ми впевнені в "плані А".

"Україна завжди буде боротися з наявними у неї ресурсами. І як правильно сказав генсек (НАТО. – Ред.), те, що дається Україні, не є благодійністю. Це інвестиція в захист НАТО, а також у захист процвітання американського народу"
Vlada-Maria• 04 января 2024
Ответ дляНина____
Как что? Фсе!! Знает ли американский народ об этом- вопрос. Похоже гражданин кулэба занимается очковтирательством. Или не проспался. Потому что такую чушь нести можно только с похмелья или он совсем НАШ народ идиотами считает? Вредители бл...какие-то.
так отож... зате подивіться, як це радісно підхопили і тиражують, як по відмашці
Vlada-Maria• 04 января 2024
Ответ дляTakamaka
Интересно, «тезы» и «инструктаж» будут от Кулебы или сразу от ОП? Агентов (по типу как в совке КГБшников) приставлять в заграничные поездки будут или нет?))
досить одного, котрий фактично керує країною за ширмою Голобородька
LudaSHS• 04 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
Люда, а тобі не здається. що це робиться навмисно і з певним прицілом? Надто багато щось такого
Може живемо в час дурних. Не профі. Квітник просто. Можливо, Це не многоходовочка, це проста людська дурість? Не можуть, все таки люди з кухні, сцени, театру керувати державою? 🤷‍♀️ якби були ваги, одних з іншими, різна команда. Думала хоч наберуть профі. А їх одиниці.
Vlada-Maria• 04 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Так по чуть чуть ,по чуть чуть и закроемся как северная Корея.
У них же тоже всё ипсо, только вождь говорит правду
73% зробили це разом
Flower Girl23• 04 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
Ну, дивлячись кому.... схоже. що теперішнім якраз цей супер, одна команда
А какой это ’цей’? Насколько я знаю, посла в Лондоне до сих пор нет?
Vlada-Maria• 04 января 2024
Ответ дляStar39
Не знаю. Вроде наводчиков еще ищут:

Во время ракетной атаки по Киеву 29 декабря были поражены военные предприятия ’Луч’ и ’Артема’, погибли их работники, заявил экс-нардеп Игорь Мосийчук со ссылкой на источники.

А во время атаки 2 января в Киеве, как заявил Мосийчук, были поражены завод по производству электротехники ’Квазар’, ремонтный завод военной техники и завод ’Маяк’. По словам Мосийчука, после удара силовики усиленно ищут наводчиков по КБ ’Луч’ и заводу ’Артема’.

’Да вы хоть с Википедии адрес уберите, зачем наводчика искать?’, - спрашивает экс-нардеп.

Журналистка издания «Цензор.нет» Татьяна Николаенко пишет, что во время атаки 29 декабря далеко не все объекты удалось спасти от удара. И, по ее данным, по военным предприятиям прилетает постоянно.

«Летом этого года были уничтожены мощности одного из частных производителей дронов, которые должны были полететь на 40 км», - заявила она.

При этом Николаенко также пишет, что информацию о местонахождении многих украинских производителей оружия можно легко найти в открытом доступе
тихим сапом, тихим сапом, з 2019-го... Нічого нового, досить подивитись на Чечню, Грузію, один і той самий сценарій, раз не вдалось нахрапом
LudaSHS• 04 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
І ця тема - тому підтвердження, судячи по тому, як її повсюди почали вкидати і розкручувати
Тому що це все більше наші тягають, змі, тг, блогери. Внутрішня війна і розкол..🤷‍♀️ вибиття необхідних емоцій.?

Як тихо - вилізе безугла, квартальна95 циськаста , чи зараз якась дурепа невістка пупа з оборонпрому, що про сперму- члени на всю Країну триндить , якась Соня.
Ну Соні тут ще не хватало.всі токсичні, чи тупі, чи то наш нарід такий, що такий контент їсть.
Лента фб то в низкопробному лайні, то в викулубках статей, в продавлюванні наративів.
Куди вони людей ведуть?
Vlada-Maria• 04 января 2024
Ответ дляLudaSHS
’люди з кухні, сцени, театру’ - це ширма
Vlada-Maria• 04 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
той, у кого є прямим посадовим обов’язком це зробити і хто відповідає за це
LudaSHS• 04 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
За ширмою теж дурні,? Воно ж працює на погіршення все
Vlada-Maria• 04 января 2024
Ответ дляLudaSHS

Куди вони людей ведуть?
Куди - зрозуміло, як і зрозуміло, що робиться все це організовано, як по відмашці
Vlada-Maria• 04 января 2024
Ответ дляLudaSHS
А хто сказав, що це якраз і не є ціль?
Тигрик 62• 04 января 2024
Ответ дляБізешка
Тим часом наші союзники
США можуть утилізувати кількасот M39 ATACMS замість дати Україні
Якось не весело розуміти, що краще ракети знищити, ніж дати нам.
Откуда вы этот хлам тащите, да и с какой целью?
Тигрик 62• 04 января 2024
Ответ дляbegovelik
До 2013 года были под москалями - теперь под Штатами. Когда начнем свою линию гнуть?
Вы может и были под.
автор Бізешка • 04 января 2024
Ответ дляТигрик 62
На це багато хто реагував з відомих людей, почитайте
Тигрик 62• 04 января 2024
Ответ дляБізешка
Зачем вы это тяните?
автор Бізешка • 04 января 2024
Ответ дляТигрик 62
Зачем вы это тяните?
Бо це є в новинах, мені цікаво це обсудити, почути думку інших, а що не так? Я це сама придумала, чи що?
Тигрик 62• 04 января 2024
Ответ дляБізешка
Це не зовсім новини.
автор Бізешка • 04 января 2024
Ответ дляТигрик 62
Це не зовсім новини.
А що це?
Viktoria_St• 04 января 2024
Безмозглая отжигает
автор Бізешка • 04 января 2024
Ответ дляViktoria_St
Безмозглая отжигает
200 тис, то за одного, чи за 100 людей, жаль немає уточнення
Seehund• 04 января 2024
Ответ дляbegovelik
Надули нас американские партнеры. Сначала на ядерное оружие - теперь на «будем помогать столько, сколько нужно». А мы у разбитого корыта и с голой задницей.
Это мы перепутали благотворительность с долгом.
LudaSHS• 04 января 2024
📍Севастополь

«Одну украинскую ракету вроде сбили, а вторая попала в воинскую часть (КП связи) в Юхариной балке в Севастополе. Сейчас туда поехали скорые и пожарные»

Крымский ветер
Хоть щось добре.
Viktoria_St• 04 января 2024
Ответ дляБізешка
Та вроде бы за одного в месяц. У меня вопрос- какой идиот будет платить? У кого есть такие бабки в месяц тот давно свалил, а если и не свалил то в армию точно не пойдет
LudaSHS• 04 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
А хто сказав, що це якраз і не є ціль?
Не знаю. Те що там повно зрадників, так. Читала серби Наумова відпускають?
автор Бізешка • 04 января 2024
Ответ дляViktoria_St
А, тоді воювати будуть бідні та середній клас
Seehund• 04 января 2024
Ответ дляБізешка
В Италии проведут выставку, посвящённую ’расцвету’ Мариуполя во время российской оккупации

В итальянском городе Модена 20 января анонсируют выставку про Мариуполь, который ’расцвёл’ после его захвата РФ. В анонсе называют город символом восстания против киевской хунты, который якобы 8 лет находился под оккупацией, а сейчас бурно развивается.

В МИД Украины уже назвали сборище ’пропагандистской провокацией’ и призвали к отмене мероприятия.

А це що за треш?
У них девиз ’до основания разрушим’, а затем будем типа бурно развивать.
Vlada-Maria• 04 января 2024
Ответ дляLudaSHS
так ніби вже відпустили, мельком бачила інформацію
Viktoria_St• 04 января 2024
Ответ дляБізешка
А сейчас кто воюет? Кого схватят и нет денег откупиться
автор Бізешка • 04 января 2024
Ответ дляLudaSHS
📍Севастополь

Крымский ветер
Хоть щось добре.
Сьогодні дн Буданова. То напевно йому такий щедрий подарунок