Оч@ров@Шк@• 04 января 2024
Новая работа. Несколько человек проявляют ненависть.
Менять работу изза этого не хочется. Мало ли кто где еще встретиться, это не повод.
Ситуация такая что "костяк" сотрудников плотно дружит. Я поняла что они меня крепко обсуждают и ржут с меня. Два раза высказали мне свои смешки: один раз "ой не помню это мне ктото сказал сегодня или я сама подумала, эта заколка которую ты носишь напоминает нам героиню мультика...." Второй раз между прочим подшутили по поводу моих отношений с их бывшим коллегой.
Решила на это сильно не обращать внимание. Сегодня столкнулась с тем что начинается хейт по работе...
Для меня важно работать в эмоционально спокойном обществе. Я не хочу постоянно защищаться от нападков.. Нафига они это делают не знаю.
ДваДваВісім• 04 января 2024
У вас мания величия? С чего вы взяли, что вас интересно обсуждать?
Сегодня сержусь• 04 января 2024
Пока вы будете так реагировать, они не успокоятся. По поводу заколки я не очень поняла, что обидного вам сказпли?
Ростки жимолости• 04 января 2024
Ответ дляДваДваВісім
А вы не знаете, что реально бывает в коллективе буллинг, особенно против новеньких?
Я тоже сталкивалась с таким, только в намного большей степени, вплоть до того, что руководство участвовало в распространении сплетен.
Телячі ніжноСті• 04 января 2024
У нас новеньких завжди підтримували, але вони самі довго не затримуються, багато робити, не витримують навантаження (((
Оце фіфа• 04 января 2024
Вам в палату к Наполеону.
Нафиг вы им нужны. Разве что косячите постоянно и они от этого страдают.
Клептоманка• 04 января 2024
Ответ дляДваДваВісім
Слова нашей главной сплетницы.
И таки да, скудоумным все интересно, у них запросы небольшие
Ксенияяяяя• 04 января 2024
Голосно пошліть нах... і залиште місце події з гордо піднятою головою, повернувшись до своїх прямих обов´язків. А при нагоді можна жорстко підставити по роботі
ОленаЖабаЗелена• 04 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Слова нашей главной сплетницы.
то якщо ви така розумна, станьте іх керівником та й все.
Клептоманка• 04 января 2024
Ответ дляКсенияяяяя
Плохой совет... Тут же побегут к начальству, выставлять вас в нужном свете и будут правы. Агрессия от вас.
Да и подставлять нужно понемножку, сочувственно успокаивая: С кем не бывает. Что бы клиент не суетился, расслабился и снова: Ну как же так, внимательнее надо быть.
Клептоманка• 04 января 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Чьим керивником? Видимо я не настолько умна. Ход ваших мыслей мне не понятен
ОленаЖабаЗелена• 04 января 2024
Ответ дляКлептоманка
зробіть карьєру, займіть посаду, яка дозволяє керувату цими злими людьми
Клептоманка• 04 января 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Уже было, теперь не интересно, да и в принципе тратить душу на такую мерзость не целесообразно, к 46 годам поняла. А йуной ух!, азарт был, агонь горел. Сожрала и высрала, пардоньте за французский. Сейчас и глазом не веду, даже если кто-то пытается.
Пищалка• 04 января 2024
У меня так было, когда перешла в другой отдел. Они вдвоем между собой дружили, а я как мебель. Если я вставляла какую-то фразу, сразу переглядывались, и во взглядах читалось недоумение. Но работы много, особо общаться и некогда было, я открывала рот только по делу. Разгребла на новом месте Авгиевы конюшни, начальник меня очень поддерживала, и они стали присматриваться, отношение в корне изменилось. Будьте профессионалом, сдержаны, дружелюбны и все наладится.
Радостина• 04 января 2024
Ответ дляПищалка
Скільки часу минуло, поки змінилось відношення?
Пищалка• 04 января 2024
Ответ дляРадостина
Около 4 месяцев.
Радостина• 04 января 2024
Ответ дляПищалка
Около 4 месяцев.
Дякую за відповідь. Я прийшла в колектив з 3 дівчат. За 4 місяці відношення не змінилось. Розмірковую, чи варто продовжувати.
Оч@ров@Шк@
• 04 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Та да я д говорю они там дружат все вместе и с начальством тоже..
думаю что в любом случае надо решать вопрос спокойно без агрессии
Оч@ров@Шк@
• 04 января 2024
Ответ дляНекомильфо
У вас отношения с их бывшим коллегой?) может, дело в этом?)
Ну а в чем именно? Да, с бывшим коллегой. Не с бывшим мужем же.. Это повод издеваться надо мной? Судя по всему да, но в чем мотивация то?
Некомильфо• 04 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну откуда ж я знаю) может у него с кем-то из них были отношения)
Оч@ров@Шк@
• 04 января 2024
Ответ дляНекомильфо
Та в том то и дело что не было, такое бы объяснило многое..