Мудробаба• 07 января 2024
Похудение
Сильно поправилась за 2 года, почти на 20 кг., решила что нужно что-то менятл и пошла на тренировки но заметила что начали болеть колени после тренировок( и очень тяжело
Это просто кошмар я раньше не думала что может быть настолько плохо с лишним весом - как будто бы все тело болит и ничего не хочется(
Еще нужно наладить питание
Поделитесь своими историями похудения😊
Сейчас вес 76 кг рост 163
До войны весила 58-60кг
Еще нужно наладить питание
Поделитесь своими историями похудения😊
Сейчас вес 76 кг рост 163
До войны весила 58-60кг
Радикальная• 07 января 2024
Начнем с того,что тренировки к похудению практически не имеют отношения
Ленивица-красавица• 07 января 2024
Они имеют отношение к расходу каллорий. Расходуйте больше, чем потребляете и похудеете. Заодно и физическую форму подтянете.
Радикальная• 07 января 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Та какой там расход на тренях)
Ленивица-красавица• 07 января 2024
Ответ дляРадикальная
Та какой там расход на тренях)
Я, с небольшой диетой, за год похудел со 150 кг до 92 кг.
Радикальная• 07 января 2024
Ответ дляДоктор Варвар
На интервальном за 3 месяца -9, с 70 до 61
Угу,но только вы похудели не от интервалов,а от дефицита)
Радикальная• 07 января 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
С такого веса,я думаю)) И что такое ´небольшая´?
кнопкодав• 07 января 2024
начнем с тоготчто лишнтх у вас всего 10 кг по имт, это ниочем
колени и все остальное у вас болит изза неправтльной нагрузки и неправильно сделанных упрпжнений
найдите тренера
Ленивица-красавица• 07 января 2024
Ответ дляРадикальная
Это без жирного, мучного, жаренного, минимум сладкого. Но это больше ограничения по здоровью. В общем, если в зале впахивать, то эффект очень заметен.
Радикальная• 07 января 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Качество питания-про здоровье,спорт-про тонус и выносливость,похудение-про калораж. Так надеюсь понятно,и не нужно смешивать.
Мудробаба
• 07 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Питание пересмотрели?
Практически убрала сладкое, не могу только кофе пить без сахара, исключила будки, хлеб пока не могу , калории не считаю но стараюсь не есть жирного и слишком поздно,
А и завтракать себя питаюсь заставлять а то с этим беда не люблю с утра есть
Ленивица-красавица• 07 января 2024
Ответ дляРадикальная
В моем случае - мимо. Своим подписчикам рассказывайте.
Крихітка на всі• 07 января 2024
Ответ дляМудробаба
Долго вы занимаетесь? И что с параметрами в см?
Наверняка• 07 января 2024
Ответ дляМудробаба
Рахуйте калорії. ’Практично забрала’ і ’стараюсь не їсти’ звучить дивно
Крижана бурулька• 07 января 2024
Ответ дляМудробаба
Жирного можно есть, а вот все угли лучше убрать.
Жирное не превращается у вас в жир, а угли именно откладываются в жир.
Похудела на 30. Ела сало, бекон, масло, жиры очень важны
Радикальная• 07 января 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Договорились))
Багряна осінь• 07 января 2024
У вас прямо мої параметри, і моя історія... Також думаю як скинути ці 20 кг
Домашка• 07 января 2024
Автор, вы наверно на беговой дорожке занимаетесь? У меня тоже от беговой дорожки колени начали болеть. Перешла на орбитрек, вообще отлично. На орбитреке нет ударной нагрузки на колени в отличии от беговой дорожки. Я тоже худела с 75кг, сейчас вес 58кг. Занимаюсь в зале три раза в неделю, орбитрек 50мин плюс полчаса на силовых тренажерах с небольшой нагрузкой - трицепс, грудная мышца, пресс. Ну и правильное питание соответственно очень важно.
Анти-анонім• 07 января 2024
Автор, я пока начинала тренироваться колени болели, но до утра восстанавливались. Должна боль пройти за 24 часа, и то она не оч выраженная должна быть. Если сильная боль, то вам к врачу.
Сейчас я приседаю с весом больше чем я , колени никогда не болят , связки сильными стали
КараПузовна• 07 января 2024
Перестала годувати грудьми, набрала швидко з 60 до 73. Почала рахувати калорії, за пів року з 73 до 54. Вся історія.
КараПузовна• 07 января 2024
Ответ дляМудробаба
Це взагалі немає сенсу. «На глазок» тут не піде. «Стараюсь не есть» це взагалі мимо.