Ні за холодну воду• 07 января 2024
Где кроме сайтов знакомств мужчины расположены к знакомствам?
Хочется найти родную душу. Но честно сказать в СЗ разочарована. Восстановила страницу спустя год с новым фото, и мне написал снова тот, с кем ходила на свидание. Айтишник. Всем видом давал понять что понравилась, было 2 встречи, после второй планировал еще встретиться. Но судя по всему хотел секса, т.к заезжая ко мне во двор вечно между прочим спрашивал как тут с парковкой в моем Жк, есть ли куда поставить машину)) и тут снова он. Явно не узнал. В общем бесполезная трата времени. Все только выпрашивают инстаграм. Хотя непонятно зачем.
Короче, хочется близкого человека рядом. Все есть в жизни, кроме любви. И лет уже под 30.
Ні за холодну воду
• 07 января 2024
Ответ дляА я женатая
А вам секса совсем не хочется? )
Не на первой встрече. Не мое
А я женатая• 07 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Не на первой встрече. Не мое
Так две уже ж было ) вообще, вы можете его мариновать сколько душе угодно, это не запрещено законом )
А я з косою• 07 января 2024
Мне сз всегда хватало, муж тоже там выцеплен в 27.
Конечно, там много лишних товарищей, но на них можно просто не обращать внимание))
Вообще отлично работает еще общий интерес в ’мужском’ деле. Придумайте себе какие-то курсы или групповые занятия, интересные в основном мужчинам, и будете там розой среди кактусов
Ні за холодну воду
• 07 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну не знаю, я на СЗ муж встертила. тоеж мне под 30 было
Не знаю, я листаю и ужасаюсь. И это хваленый тиндер. То описания как из дурки, то фото… Голые телеса мужские
Сіґеле-міґеле• 07 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
На конезавод идите
Я там купаюсь в мужском внимании
Лошадином?
А я женатая• 07 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Мне кажется, в тиндере только странные и только для секса. Не для серьезных отношений. Но хз.
Я на тиндере нашла себе только подчинённого, мальчика для бития 😁
А я з косою• 07 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Он вроде не хваленый. Наоборот, больше как знакомства на разок воспринимается.
Хотя знаю и пару, которые встретились на один вечер, а женаты уже несколько лет)
Ні за холодну воду
• 07 января 2024
Ответ дляА я женатая
Ну он пропал тогда, типа на учения уехал, он в местном ТРО был. А я и не писала больше) В встречах не отказывала, дело было за ним, написать да пригласить. Значит не судьба)
Ні за холодну воду
• 07 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
В фб добавлялась в друзья к мужчинам и знакомилась
Где вы их искали? Сейчас списки друзей закрыты.
А я женатая• 07 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ну он не последний мужчина в мире )
Коренная киевлянка• 07 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
У вас нет гордости ?
Тётя Хрюша• 07 января 2024
З першим чоловіком познайомили друзі, з другим у борделі познайомились, з третім на роботі, з четвертим на сайті знайомств (хоча я взагалі не такого шукала), нічого, живемо, можливо навіть щасливі
Ні за холодну воду
• 07 января 2024
Ответ дляА я з косою
Думаете кто-то ходит на какие-то курсы сейчас из мужчин?)
А я з косою• 07 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
У вас нет гордости ?
А у вас - мозгов или только воспитания?
Соня-сонятко• 07 января 2024
Не знаю, автор. У мене навіть до побачень не дійшло. Видалила анкету. Вирішила, що якщо доля, то зустріну, хоча мені вже за 40.
Ні за холодну воду
• 07 января 2024
Ответ дляА я женатая
Ну он не последний мужчина в мире )
Согласна. Даже не вспоминала больше до сегодняшнего дня. То ли бабник, уже забыл с кем ходил либо реально не узнал. Но не суть. Уже даже не отвечала)
Коренная киевлянка• 07 января 2024
Ответ дляА я з косою
А у вас - мозгов или только воспитания?
Никогда ! Слышите? Никогда первой не подавала мужчине свою руку ! Они стелили предо мной ковер из лепестков роз !
Намакушка• 07 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Требую историю про бордель
Ні за холодну воду
• 07 января 2024
А один еще сегодня начал писать, записал голосовое, предложил сходить на кофе в укромное безлюдное место. Голос классный, речь грамотная , предложение стремное) Я не 16летняя авантюристка по безлюдным местам с незнакомцем
ПодругаМужа• 07 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Не ходят сейчас ни на какие курсы. Все боятся тцк - работа и быстрей домой
Тётя Хрюша• 07 января 2024
Ответ дляНамакушка
Требую историю про бордель
Я там працювала, а він з друзями відпочити прийшов, взяв собі одне руде нещастя, а я йшла повз, то йому терміново закортіло ще й мене, хто ж знав що в таких місцях купа обслуговуючого персоналу, не тільки повії.
Потім караулив мене на наступний день)
Забагаловка• 07 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Не на первой встрече. Не мое
А навіщо ви мужику тоді?
Тётя Хрюша• 07 января 2024
Про спортзал +, я як йду ввечері, коли з дівчат вже нікого немає, усі дядьки навколо мене крутяться
Ні за холодну воду
• 07 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
А навіщо ви мужику тоді?
Я ж не проститутка, через час знакомства и кофе вести его домой.