Поторописька• 07 января 2024

К кому бывшие возвращались через 5 и больше лет?

Как это было ? Неожиданно написал / позвонил / приехал ?
Николай-b526• 07 января 2024
приехал, обнял, подарил путешествие с брюликом!....)))

Я_канеша_извиняюсь• 07 января 2024
Написал/позвонил/приехал не равно вернулся. Кому он нахрен нужен или нужен?
Помидорина• 07 января 2024
Это редко бывает так, как вы описали. Они ж сцыкуны. Сначала лайки в соцсетях, потом добавление в друзья и отслеживание реакции, потом может написать чето офигеть как умное и интересное типа привет, как дела? В основном они подкатывают и ждут реакции и желания рулить от женщины
Сяду на шию, дорого!• 07 января 2024
Писал, хотел встреч, нахрен он нужен! Хоть и расстались мирно и спокойно.
Вам телефонограмма• 07 января 2024
У них нет никаких возможности вернуться даже если бы хотели, они все заблокированы. Дважды в г... не вступаю
Бабульція• 07 января 2024
Через 2 года ,приехал типа к ребёнку и остался на несколько лет ,не помешало то ,что я к тому моменту была замужем. Ещё лет 5 прожили и пошёл дальше в закат.
Allein74999• 07 января 2024
Через 4. Гордость свою в ж… засунул и приехал.
Вам телефонограмма• 07 января 2024
Ответ дляБабульція
Не пожалели что с мужем расстались ради бывшего?
Барабан для дорослих• 07 января 2024
Это насколько женщина должна иметь заниженную самооценку?

Бабульція• 07 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Нет. Второй брак это большая ошибка молодости. Он бы от меня просто так не отстал ,бегал долго подстерегал ,домой к нам с друзьями приходил ,вобщем псих.
Бабульція• 07 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Это женщине достаточно иметь общего ребёнка.
Розумна Губка• 07 января 2024
У знакомой через 8 лет вернулся
Но там у него была девушка сложилось. Она одинока была. И им 50+))) терять были нечего . Живут
Барабан для дорослих• 07 января 2024
Ответ дляБабульція
не убедительно
Николай-b526• 07 января 2024
Ответ дляAllein74999
Удалено администрацией...
Allein74999• 07 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• 07 января 2024
Просто писал, расспрашивал, и это через 8 лет, но встреч не просил. Бросила его я и не жалею
Ку ка ку ка ку• 07 января 2024
Я не ждала 5 лет.
Кіма кепка• 07 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ох не зарікайтеся і самооцінка тут ні до чого