Ms. Искренность• 08 января 2024

Что вы купили своим подросткам? моя не хочет никакой новой одежды

Ходит шо бомж. Говорю, распродажи, давай купим. Ничего не надо. Но самое интересное, что потом носит мою одежду которую я себе покупаю. Я думаю купить самой, а то потом цены на новую коллекцию будут ого-го. Что вы своим купили или что им нравится? хоть взгляну может
Безлім на все• 08 января 2024
Бомжестиль, но покупает сама
Чумацький Шлях• 08 января 2024
Моя ось такі 2 худі купила
Секретница• 08 января 2024
В манго 2 платья , свитер , шорты кожаные . колготки кальцедония , миллион трусов , костюм Гвес кофта и длинные штаны на весну
А так тоже ничего не хочет
Пошаманю• 08 января 2024
Это тяжелый случай. Моя год уже выбирает новые кроссовки. Ходит точно шо бомж в старых. Единственное, что было ДР. И уже пришлось выбрать какой-то подарок. Так выбрала белое худи Dime. Я не слышала такого производителя, где она такое взяла........Заказывала с Канады. Еще последней покупкой были джинсы широкие. В ее гардеробе вещей 10 может наберется. Ей все не нравится и тяжело сделать выбор.
Борода• 08 января 2024
Купіть собі всього побільше, щоб і їй вистачило
В моїй хаті моя правда• 08 января 2024
дайте ей денег и пусть с подружкой сама погуляет по тц
Тоскующая• 08 января 2024
Если я покажу джинсы, которые дочка купила, то вы вряд ли захотите покупать) реально бомжстайл

https://www.bershka.com/ie/ripped-faded-wide-leg-в...
Пошаманю• 08 января 2024
Ответ дляСекретница
А так тоже ничего не хочет
Завидую вам по доброму. Для моей платья, а шорты кожанные так вообще поза гранью. А я ее так приучала быть принцессой)))
автор Ms. Искренность • 08 января 2024
Ответ дляПошаманю
я видела девочку с родителями. Все одеты хорошо, девочка типичный подросток но ее кроссовки....господи как с бомжа сняла, клянусь! они все какие-то порепанные. грязные, сбоку дырка. Я стояла и думала, наверное это ее любимые кеды что она носит их даже супер убитыми или такое же чудо, которому ничего не надо и так сойдет
автор Ms. Искренность • 08 января 2024
Ответ дляБорода
да думала уже об этом. покупать типа себе и ей спихивать. но я что-то не пойму какой у них стиль сейчас
автор Ms. Искренность • 08 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
я так делала. купила худи за 1500 грн и футболку. а могла на эти деньги купить штаны и тп на распродаже
автор Ms. Искренность • 08 января 2024
Ответ дляПошаманю
точно как моя
Хомо_сапиенс• 08 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Моя ось такі 2 худі купила
Нахіба?)))
В танке• 08 января 2024
Ответ дляТоскующая

Це ж можна схопити інфаркт!
Я в думках їх вже простірнула 🤣🤣🤣але вони все одно брудні
автор Ms. Искренность • 08 января 2024
Ответ дляТоскующая

ничего так) я бы себе взяла
автор Ms. Искренность • 08 января 2024
просто помните тут темы детские -типа, гуляю на площадке. мама с иголочки ребенок бомж. воот это моя теперь тема. Я одета и ребенок шо с мусорки или экономлю на нем
Борода• 08 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Купуйте собі, і те, що вам направду довподоби
Секретница• 08 января 2024
Ответ дляПошаманю
Моей 16 , тоже очень редко получается уговорить что -то померить , это видимо такое настроение у нее было , что она согласилась и я покупала все , что ей понравилось
А обычная одежда у нее худи, штаны , лосины и все
Пошаманю• 08 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не всегда такой вариант спасает. Мою дочь точно нет. Походит-походит и скажет, что ничиго не было. А со мной приходится что-то выбирать, я начинаю нервничать и тогда может, что и купит
Хомо_сапиенс• 08 января 2024
Ответ дляТоскующая

Тю, обычные джинсы. Ну немного старомодные, но ничего шокирующего в ее выборе не вижу
В моїй хаті моя правда• 08 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
ее дело. со временем научится
Тоскующая• 08 января 2024
Ответ дляВ танке
Це ж можна схопити інфаркт!
В жизни они выглядят ещё ужаснее! Но пусть носит такое в 14, я не запрещаю. Возраст такой)
Бочка порохУ• 08 января 2024
Подарила своей 14-летней дочке на Новый год футболку оверсайз с Freddie (персонажем компьютерной игры Five Nights at Freddy´s)
Безлім на все• 08 января 2024
Ответ дляТоскующая

В реале сидят как на модели?
Пошаманю• 08 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Может это мы были))). Только у нас не кеды, а кроссовки Форсы, им уже года 3-4. Подошву, как не стираем, ее не отстирать. Куча других уже рассцветок появилось, предлагаю. Но она все думает, выбирает.
В танке• 08 января 2024
Ответ дляТоскующая
Моїй 12, ще погоджується зі мною( зовсім трохи)
Але вже стиль «Як прокинулась, то і зачепила»
автор Ms. Искренность • 08 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
прикольная) пойду гляну
Тоскующая• 08 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Специально пошла сфотографировать. Я бы не назвала их обычными
Чумацький Шлях• 08 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Нахіба?)))
Тобто кіт у вас питань не викликає?))))
автор Ms. Искренность • 08 января 2024
Ответ дляТоскующая
прикольные