Шумелка Мышь• 09 января 2024

Вам удалось забрать родственников с территорий, которые обстреливают?

Тех, у кого дом и хозяйство.
Какие аргументы вы использовали?
Фиктивная• 09 января 2024
Нет. Ну они взрослые люди, осознают последствия. Моя мама и свекры

Милота• 09 января 2024
Ні. Не вдається. Аргументи безсилі. Хату розбили живуть у підвалі сусідів
Алесс• 09 января 2024
Нет. Сидять под обстрелами. Крышу подлаталы после прилета. Генератор включают,когда света нет,по 2е суток.
Шо им сделаешь,по 70 лет уже. Это ж не дети
Помогалочка• 09 января 2024
нет, сидят в Херсоне, но там еще терпимо по сравнению с другими
Раздражевская• 09 января 2024
Да. Мы с сестрой сказали, что внукам нужна живая бабушка.
Пошаманю• 09 января 2024
Удалось, а они втихаря вернулись. При этом для выезда было приложено максимально усилий. И вот такая фигня вышла.
Последний вагон• 09 января 2024
Ответ дляПошаманю
Жесть.....
Последний вагон• 09 января 2024
Мне в связи с этим жаль тех, кто занимается эвакуацией этих нехочух, которые до последнего сидят, стерегут руины и придумывают чорти что, лишь бы не уезжать, а потом люди рискуя своими жизнями их вывозят оттуда, поскольку уже ахтунг такой начинается, что капец.
автор Шумелка Мышь • 09 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
Они еще могут быть наводчиками для врага(

Последний вагон• 09 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Могут, знаю. У меня сын под Авдеевкой сейчас, до этого там по линии рядом были. Наводчиков вагон с прицепом, увы. И волонтёры гибнут, вывозя этих нехочух. Руснявые дроны летают как мухи, что над гражданскими, что над нашими и обстреливают всех, даже животных.....
Хома з пастою• 09 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ті нехочухи то пенси зазвичай 70+, у яких зараз хочуть прибрати впо і витурити під мости бомжувати. Тому і сидять.
Последний вагон• 09 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Ой ладно, там не только пенсионеры, там ещё и дети малые и из родители есть.
Хома з пастою• 09 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
Я про своє місто, більшість кого знаю, молоді здорові давно повиїздили, сидять глибоко пенсійного віку і інваліди.