Капуста Маша• 20 февраля 2014
А Вы закупаете сейчас товар в Англии?
Вопрос к тем кто делает закупки в Англии. Девочки, миленькие, вы закупаетесь сейчас, курс уж больно велик... Или паузу пока выдержите? Я в растеряности ;)
Секс-Бомба• 20 февраля 2014
Купила вчера очки. Сумма не большая, курс не имеет значения. И в Германии тоже скупилась. Мне на весну, ждать нет времени)))
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2014
покупаем,подорожание только на 1 фунт. а чего ждать? когда еще дороже будет? лучше уже не будет у нас...(
Капуста Маша
• 20 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
вчера затарилась)
а я вот не решусь никак товара набрать.... курс бешенный, а цены никто не поднимает на товар(конкурентов имею в виду).
marypoppins76• 20 февраля 2014
Конечно, покупаю. Даже с таким курсом выходит дешевле, чем у нас китайский ширпотреб. Да и товар эксклюзивный. Вчера, например, покупала.
Капуста Маша
• 20 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а цены поднимаете на товар?
Капуста Маша
• 20 февраля 2014
Ответ дляmarypoppins76
а я вот высчитала что не рентабельно мне вовсе
Аноним_625• 20 февраля 2014
а я решила подождать, даже не курс пугает, с таким бардаком в стране, сейчас начнутся проблемы с доставкой и таможней... ищи потом...
Капуста Маша
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
о доставке я тоже как-то не подумала, Вы правы)