Это уже просто бессмысленно. Уроды не собираются сваливать, но и мы до 91 не дойдем. Так когда же конец всему этому? Чем дал да, тем люди меняются навсегда…. Как мне жаль наших людей. Умная красивая здоровая нация…. Сколько еще хотят на этой войне наших людей уничтожить…
Светлана777• 10 января 2024
Ответ дляNat-li
Вам бы с этими вопросами на кацапский форум..
Так они там живут как жили. Для них война в телевизоре. И санкции их никак не коснулись...
prosto_aisha• 10 января 2024
Ответ дляLizavel
У меня теплится наивная надежда, что что-то случится на их выборах ...
А що може статися на виборах в них? Путін знову сам себе обере.
Светлана777• 10 января 2024
Ответ дляannac
Ага, мои дети ждут 15 мая. Откуда это вообще пошло?
Еще с 22-го. Традиция теперь такая,каждый год мы ждем весну)
Life is Beautiful• 10 января 2024
Ответ дляlilyD
Дивіться опитування
Там більшість за війну в Україні і голосуватимуть за путіна
Це офіційна статистика, якой не можно вірити.
prosto_aisha• 10 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Ну прогноз победа)
Ну поки f16 не дадуть перемоги не буде ((
Life is Beautiful• 10 января 2024
Ответ дляAlexandra
Я вчера прочла, как они за Белгород возмущаются, что какие же мы подлые и так далее, аж перевернулось все внутри.
Треба, щоб воєнні дії були також і на території росії, бистріше дойде до них.
всё для красоты• 10 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Не дойдёт до них, они живут и жили как раньше, а нам запрещают по ним х...ть, от этого ещё паршивое на душе. Я как посмотрю что они живут и дальше как жили в своих домах, отдыхать ездят и.т д. Так у меня депрессия такая начинается что капец...
В этом году по всему миру пройдут выборы, и во многих странах поменяется правительство, и сооответственно, баланс сил. Помимо выборов весной в России, а осенью - в США, 9 июня будут выборы в Европарламент, 27 стран будет участвовать. Также выборы президента или парламента пройдут и отдельно в странах ЕС – Австрии, Бельгии, Литве, Словакии, Португалии, Румынии, Хорватии и Финляндии.
Светлана777• 10 января 2024
Ответ длямульти1
Удалено администрацией...
О какой пэрэмоге может идти речь,если одни крадут как не в себя,другие переплывают Тису зимой, третьих пакуют в бус, а четвертые в окопе без ротации два года?????
Ответ дляСветлана777
Не думаю. Може великі міста і не відчувають, але ж вбитих багато і зниклих безвісті, мають це відчути. Ще й бєлгород теж прочувствував ситуацію. Війна вже довго, чим далі тим більше вони теж відчують. Зрозуміло, що не так як ми, але їхнє життя теж не покращується, а погіршується.