Бабульція• 10 января 2024
Раздражение на подбородке и щечках малыша
Девочки, ребенку 8 месяцев, много слюны, и прикорм же часто мимо рта. На подбородке и щечках раздражение, краснеет, потом шершавое. Подскажите, крем, пожалуйста
Бабульція
• 10 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бепантен і татові не цілувати маля
Її в мордочку ніхто не цілує, тільки в голівку дозволяю)
короткопамятна• 10 января 2024
Это пищевая аллергия может быть или дерматит. Не должно быть такого от еды на лице у здоровых детей.
Бабульція
• 10 января 2024
Ответ дляSunrise23
Я тоже за Ля-рош Цикапласт и наносить лучше перед едой, чтобы создать барьер
Его и использовала, циуапласт baumb5, вообще нет эффекта