Джавеліна• 10 января 2024
Раймонда вы встречали у нас девочек с таким именем? Красивое?
ротцвеники• 10 января 2024
Згадала ім´я служанки з серіалу ’Богатые тоже плачут’. Там Рамона была, почти Раймонда. Я тогда была ребенком и мне эта Рамона на черную ворону похожа была, такая страшная)))
Дайте подумать• 10 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Давайте познакомимся. Андрей. Дмитрий. Оксана. Ольга. Раймонда. 😳
Раймонда Вікторівна Голубенко
Ищу-брожу• 11 января 2024
Ответ дляБайрактара
Я у Києві, дівчинка також киянка, років 20
и что). только по- киевски надо детей называть?
Байрактара• 11 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Називати треба так як хочеться. І я рада, що така можливість є у будь якому місті