Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12605 1
SandraTaro• 25 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Хто може глянути перспективи знайти роботу, може щось заважає? Розсилаю купу резюме, ходжу на співбесіди, але все безрезультатно. Ірина, 41 рік.
Якщо фото дасте, можу глянути :)
Забагаловка• 25 сентября 2024
Доброї ночі , можете допомогти будь-ласка, є три питання
1. Чи варто їхати додому в жовтні
2. Як пройде поїздка до подруги в інше місто
3. Чи знайду я роботу до листопада , якщо так, то чи буде ця робота мене морально та фінансово задовольняти
Анастасія 35 років
Дякую 😊
Триндю-бриндю• 25 сентября 2024
Ответ дляSandraTaro
Якщо фото дасте, можу глянути :)
В особисті пишу.
Нарисуй свое счастье• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
1. Чи варто їхати додому в жовтні
Анастасія 35 років
Дякую 😊
вітаю. Оберіть одне питання, яке більш за все мучить, на нього відповім. Якщо трба на всі три - пишить у особисті
Попадалочка• 25 сентября 2024
Будет проявление от Виталия 31 к Инне 28 до конца года? Спасибо за ответ
Забагаловка• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Доброго ранку , буду вдячна за відповідь на перше питання ))
Нарисуй свое счастье• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
добре, протягом 30 хл гляну
Нарисуй свое счастье• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
ні, не варто. Ви взагалі не уявляєте того, що та як там дома. У вас просто закриті на це очі, через те що Ви далеко, або через те, що вам не говорять просто правди, або ви не сприймаєте того що говорять. У будь якому випаду, ви програєте якщо повернетесь. В грошах також.
Нарисуй свое счастье• 25 сентября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Девочки, добрый вечер.
Я просто разбита. Посмотрите пожалуйста как мне поступить правильно?
Много неприятностей идёт от посторонних людей и от бывшего.
Чего мне ждать?
Татьяна, 05.05.1983
Задайте более конкретный вопрос. Чего ждать - вопрос туманный, ответ тоже будет размазанный
Нарисуй свое счастье• 25 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
он бессилен и разбит в следствии какой-то ситуации, много думал об этом, принимал решения долго и нудно , и все же решил пойти во что-то новое. Нет, не объявится, до конца года точно. Отпишитесь, пожалуйста, как проиграется триплет.
NeverEver-tarot• 25 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
До конца года вряд ли будет проявление. Он даже иногда и хочет и возникает такой порыв, но сознательно сдерживает в себе это, борется с этим желанием и все держит под контролем.
Попадалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Спасибо большое за ответ )
Попадалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляNeverEver-no
Спасибо большое за ответ.
NeverEver-tarot• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
1. Чи варто їхати додому в жовтні
Анастасія 35 років
Дякую 😊
Анастасия, ваша поездка к подруге пройдёт хорошо, спокойной, безопасно. Будет приятное, плодотворное общение, хорошо проведёте время. В итоге эта встреча навеет вас на какие-то новые мысли, что-то подсветит вам, получите какую-то информацию для размышления.
Забагаловка• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Величезне дякую , гарного Вам дня 🌺
Забагаловка• 25 сентября 2024
Ответ дляNeverEver-no
Огромное спасибо за помощь 😊☀️
irina chizh• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
1. Чи варто їхати додому в жовтні
Анастасія 35 років
Дякую 😊
Я на поездку домой в октябре не увидела ничего плохого, наоборот, встреча с близкими, родными или какими-то членами семьи, друзьями, много позитивных эмоций, радости.
irina chizh• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
1. Чи варто їхати додому в жовтні
Анастасія 35 років
Дякую 😊
А вот к подруге ехать не стоит.
Нарисуй свое счастье• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Величезне дякую , гарного Вам дня 🌺
якщо ви вирішете їхати, дайте зворотній зв´язок як все пройшло
irina chizh• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
1. Чи варто їхати додому в жовтні
Анастасія 35 років
Дякую 😊
По работе будет предложение, довольно интересное, возможно связанное с интеллектуальной деятельностью, главное - не упустить шанс.
Меряю линейкой• 25 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Величезне дякую , гарного Вам дня 🌺
Поездка в октябре в Украину,принесет вам радостные события
Забагаловка• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Так, напишу Вам ))
Забагаловка• 25 сентября 2024
Ответ дляirina chizh
Спасибо Вам большое💐
Забагаловка• 25 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо большое, буду думать 🤔🌷
irina chizh• 25 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Вопрос в лоб. Вы с этим Виталием уже виделись в течение периода май-сентябрь? Если да, то карты, что выпали, про поездку Вашу к нему или его к Вам, секс, манипуляторские отношения, давление с его стороны и все-равно дальнейшее расставание, уход. Если нет, не виделись и не встречаетесь периодически, то отпустите - пусть идет с Богом, займитесь своей личной жизнью, ищите другого, более достойного партнера. Меньше думайте о нем.
Попадалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляirina chizh
У нас 1.5 года отношений было. В этот период , что вы отписали встречи были май- июль. Больше как месяц разругались и оба молчим. Честно говоря, я уже ничего не жду. Мне эти карусели надоели. Спасибо за ответ
irina chizh• 25 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Значит, смотрите. Опять появится. Как я говорила, или Вы поедите к нему или он приедет к Вам, будет секс, близость, но все-равно расстанетесь и пойдете каждый своей дорогой. Тут надо не думать о нем и не искать встреч с ним, а надо думать, почему так происходит, не наступать на те же грабли. Если не получается выстроить нормальные отношения, ищите другого партнера. Вы еще так молода.
Упругая попка• 25 сентября 2024
Чи покращиться фінансовий стан моєї родини на протязі року? Оксана 14.12.1987р. Дякую!
Попадалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляirina chizh
Спасибо большое за ответ.
Kitty666• 25 сентября 2024
Добрый день! Кто может бесплатно пожалуйста посмотреть пару вопросов ?