Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12576 2
Нарисуй свое счастье• 14 октября 2024
Ответ дляSweet.rose
Доброй ночи, с вашего позволения продублирую вопрос какой я задавала летом, я жду перевод денег с другой страны,уже очень давно,этим делом занимается адвокат , добивался выплаты, и летом пришло подтверждение, я тут писала спрашивала долго еще ждать и девочки которые гадают в голос сказали не раньше осени,вот как бы осень а я все жду. И адвокат сказал что скоро… но это понятие растяжимое. Возможно может кто то глягуть будет ли мне щастье до конца этого месяца 😃 Александра 33
2 вопроса смотреть не буду. Выбирайте 1 ,гляну. И сроки пишите. По деньгам, например, вернут ли в теч 3 мес. Или Выбирайте другой срок. До года.
Меряю линейкой• 14 октября 2024
Ответ дляSweet.rose
Будет общение с адвокатом,связанное с новыми событиями но денег до конца месяца не получите
Sweet.rose• 14 октября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Вопрос был один, будут ли до конца месяца.
NeverEver-tarot• 14 октября 2024
Ответ дляSweet.rose
Не показывают карты получения денежного перевода до конца этого месяца. Вам нужно будет ещё побороться за эти деньги, отстаивать свою позицию. Плюс там много людей завязано в этом вопросе и произошло что-то непредвиденное, поэтому всё затягивается, медленно и пассивно идёт
Drugaya• 14 октября 2024
Ответ дляSweet.rose
Здравствуйте Александра.
Вот согласна, что за денежки нужно побороться и одна Вы не справитесь, нужна помощь более осведомленного человека в этом вопросе, если идти напролом, то может какой-то минимум и получите на карту( если такой вариант возможен), но это скорее будет не вся денежная сумма. Процесс запущен, но всё как-то очень долго и затянуто по времени.
Повітруля• 16 октября 2024
Доброго дня. Хтось може подивитись Юлія Олександр. Його подальші дії. Дякую
Налогообложу• 16 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Подальші дії на рахунок вас чи як? Хто ви зараз один одному, в яких відносинах? І ваш вік би знати ще
Повітруля• 16 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
На рахунок мене. Зараз немає спілкування. 34 роки
Налогообложу• 16 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Ви на відстані з ним?
SandraTaro• 16 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Фото потрiбно
Повітруля• 16 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Ви на відстані з ним?
Можна сказати так
Налогообложу• 16 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Можна сказати так
Я б сказала, що чоловік не виключає можливості відновлення спілкування, з нуля почати, так сказати, але чіткого плану немає.
Він перебуває в невизначеності або має емоційні коливання. Олександр намагається поєднувати різні аспекти життя (напр. декілька робіт, відносини, обов´язки).
Повітруля• 16 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Дуже дякую.♥️
Налогообложу• 16 октября 2024
Ответ дляПовітруля
Дуже дякую.♥️
Щось відгукнулося в моєму розкладі для вас? Хочеться зворотнього зв´язку, коли буде) Дякую
Повітруля• 16 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Так, про роботу все вірно ви написали, емоційні коливання- теж в точку. Далі- побачимо
Забагаловка• 16 октября 2024
Ответ дляЯ допоможу
якщо ви вирішете їхати, дайте зворотній зв´язок як все пройшло
Доброго дня, я так і не вирішила їхати . Але ви казали в особисті можна написати вам , нажаль не розумію як це зробити (
NeverEver-tarot• 16 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Добрый день! Подскажите, а к подруге вы уже ездили?
Забагаловка• 16 октября 2024
Ответ дляNeverEver-tarot
Да, все прошло спокойно и хорошо )
Забагаловка• 16 октября 2024
Ответ дляNeverEver-tarot
Вы в принципе правильно мне тогда написали , после поездки сделала для себя один вывод который скажем важен для морального спокойствия )
NeverEver-tarot• 16 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Благодарю за обратную связь
А то видела, что вам писали, что к подруге не стоит ездить. А мне тогда карты показали, что поездка пройдет хорошо.
Забагаловка• 16 октября 2024
Ответ дляNeverEver-tarot
Благодарю за обратную связь
А Вам спасибо за расклад 🙏😊
Без образів• 16 октября 2024
Кто-то может посмотреть, Евгения, Петр. Приедет он ко мне в течении полугода?
Drugaya• 16 октября 2024
Ответ дляБез образів
Здравствуйте. Кто вы другу другу? На каком этапе ваши отношения?
Блондинка_в_розовом• 16 октября 2024
Ответ дляБез образів
Да
Без образів• 17 октября 2024
Ответ дляDrugaya
Жили вместе 20 лет
Без образів• 17 октября 2024
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Да
Спасибо, надеюсь
Drugaya• 17 октября 2024
Ответ дляБез образів
Жили вместе 20 лет
Со стороны мужчины идёт нерешительность и зависание, может быть много мечтаний, разговоров, обещаний. Пётр будет взвешивать свои шаги и действия. Взаимодействовать будете, но это больше похоже на начальный этап ухаживаний. Нет пока готовности к серьёзному и длительному партнерству. У него могла остаться обида, боль лежит камнем на душе.
Без образів• 17 октября 2024
Ответ дляDrugaya
Благодарю!боль и обида точно есть(
Сарафанное радио• 17 октября 2024
Что может значить 3 пентаклей, 7 пентаклей и 9 мечей на вопрос «чувства человека ко мне?» Дно колоды колесо фортуны. Заранее благодарна
Оксана Таро• 17 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Здравствуйте. 3П- думает, анализирует. 7П-ожидание дохода от вложенных усилий. 9М- страхи, причём надуманные, боязнь того, чего нет. Колесо фортуны- ситуация изменится , сейчас не время, надо подождать. Карты в целом не про чувства( ни одной карты кубков) Возможно человек на данный момент больше озабочен своим финансовым положением, работой и ему сейчас не до чувств. Но со временем ситуация изменится. По колесу фортуны- три- шесть месяцев