Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Оксана Таро• 17 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Что может значить 3 пентаклей, 7 пентаклей и 9 мечей на вопрос «чувства человека ко мне?» Дно колоды колесо фортуны. Заранее благодарна
А как вы прочитали свой расклад?
Сарафанное радио• 17 октября 2024
Ответ дляОксана Таро
Здравствуйте. 3П- думает, анализирует. 7П-ожидание дохода от вложенных усилий. 9М- страхи, причём надуманные, боязнь того, чего нет. Колесо фортуны- ситуация изменится , сейчас не время, надо подождать. Карты в целом не про чувства( ни одной карты кубков) Возможно человек на данный момент больше озабочен своим финансовым положением, работой и ему сейчас не до чувств. Но со временем ситуация изменится. По колесу фортуны- три- шесть месяцев
Спасибо большое за помощь
Нарисуй свое счастье• 18 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Много думает, прям много. И ночью тоже. Принимает какое-то решение в отношении вас, нотникакмне примет. Возможно советуете с кем-то.
Но это решение ни про чувства. Оно будет основано на другом: удобство, комфорт, спокойствие. Что угодно только не чувства
графиняВишенка• 18 октября 2024
Доброго ранку. Сьогодні планую робити покупку, вартістну. Чи є сенс, чи почекати інший варіант? ( не нерухомість і не авто)
Весела бджілка• 18 октября 2024
Подивіться будь ласка Наталія та Іван, що чекає в майбутньому
Ответ дляграфиняВишенка
Здравствуйте. Карты Вам советуют сегодня следовать своей интуиции, плыть по течению, проявлять осторожность, быть гибкой и изворотливой, чтобы не попасться на крючок. О своих намерениях меньше кому говорите.
графиняВишенка• 18 октября 2024
Ответ дляDrugaya
Благодарю
Меряю линейкой• 18 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
В течении трех месяцев,будет остановка,заморозка отношений
Весела бджілка• 18 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Благодарю что посмотрели
Репетиторша• 18 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Его отношение в целом к вам очень переменчиво, по Колесу Фортуны и скоро поменяется, и так по кругу. На данный момент он неудовлетворен и опечален результатом взаимодействия с вами
Сарафанное радио• 18 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
Спасибо большое за помощь ❤️
Витворунка• 18 октября 2024
Доброго дня! Допоможіть, будь-ласка, з трактовкою розкладу на розвиток відносин.
Закохані, маг, 2 мечів. Дно смерть, верх рицар кубків, цього правосуддя. Дякую.
Репетиторша• 18 октября 2024
Ответ дляВитворунка
Що означає верх? Уточнюючі карти поверх карти на дні (Смерті)?
Витворунка• 18 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
Немає уточнюючих карт. Розклад робила не я.
Нарисуй свое счастье• 19 октября 2024
Ответ дляВитворунка
Коли Ви робите розклад. або намагаєтесь його трактувати, Ви повінні чітко розуміти яку позицію займає та чи інша карта. Навіщо вона там? На якке питання відповідає, на який термін. Також, треба розуміти, чи були в колоді перевернуті карти? Якщо ні, то треба це враховувати, бо кожна карта має тіньовий бік у прямому положенні. Від цього всього залежить достовірність розкладу та допомога клієнту.
Налогообложу• 19 октября 2024
Ответ дляВитворунка
Невизначеність, потрібно зробити вибір. І що там ще карта правосуддя була? Ви не дуже зрозуміло написали
Витворунка• 19 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Ітог - карта правосуддя.
Розклад був стосовно можливих відносин з чоловіком, який пішов до іншої.
Попадалочка• 19 октября 2024
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста . Будут действия Сергея к Инне ? Бывшие . Спасибо большое
Ответ дляПопадалочка
Здравствуйте. Реальных действий в течении 2 мес не будет. Вы его вдохновляете, пробуждается в нем первичный импульс и желания. Он понимает, что отношения закончились. Есть другая женщина у него? Но к Вам всё равно тянет его физически и духовно. Будет переосмысливать отношения с Вами, итог решения пока не известен.
Попадалочка• 19 октября 2024
Ответ дляDrugaya
Да, у него кто то есть. Есть ли смысл предпринимать меры на счет этого мужчины , быть на виду ? Спасибо за ответ
Ответ дляПопадалочка
Инна, я посмотрела для Вас совет от карт: дело бесперспективное, лучше не тратить силы на него. Отпустите то, что не является больше частью Вашей жизни, не жалея ни о чём. Откройте дверь тому, что уже стоит на пороге.
Принимайте окружающую действительность именно такой, какая она есть.
Вот такой совет Вам в данной ситуации.
А окончательно решать только Вам.
Вот такой совет Вам в данной ситуации.
А окончательно решать только Вам.
Попадалочка• 19 октября 2024
Ответ дляDrugaya
Вот такой совет Вам в данной ситуации.
А окончательно решать только Вам.
Вот такой совет Вам в данной ситуации.
А окончательно решать только Вам.
Спасибо большое за совет. Но у нас общий ребенок, он все равно в жизни нашей участвует.
Ответ дляПопадалочка
Просто велика вероятность того что на ближайшие полгода будет томительное ожидание действий от партнёра, цепляние за какие-то знаки внимания от него, эмоциональное напряжение, ну вот когда ж уже... будет хотеться сохранить эту связь и удержать мужчину. Но это просто будет самообман, куда будет уходить Ваше внимание и энергия.
Попадалочка• 19 октября 2024
Ответ дляDrugaya
Если есть физическое влечение к мужчине, то тогда рассматривайте перспективу с ним. Он будет приходить и уходить. Пока такой расклад.
Спасибо большое за ответ. Мы просто оба молчим., иногда попадаем друг другу на глаза. Живу по принципу, что будет то будет.
Сарафанное радио• 19 октября 2024
Помогите с трактовкой 🙏🏼
Действия человека в ближайшие 3 месяца: Жрица, смерть и 8 мечей
NeverEver-tarot• 19 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
Инна, смотрите, вы цепляетесь за бывшего, но карты не показывают каких-то весомых перспектив с ним. Да, безусловно, родителями вы оба останетесь в любом случае, но пока у вас теплится надежда на бывшего и он поглощает много вашего внимания и энергии, то новый достойный мужчина не сможет появиться, т.к. энергетически это место занято...
Попадалочка• 19 октября 2024
Ответ дляNeverEver-tarot
Спасибо большое за ответ .
Готова до другої• 19 октября 2024
Добрый день, девочки, пожалуйста, кто может посмотреть, встречу в ближайшем времени мужчину? Сейчас переживаю расставание, хотела бы переключиться на нового человека , мне так было бы легче. Или же наладятся отношения с бывшим? ( Светлана, 1980 ) Заранее спасибо