Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Нарисуй свое счастье• 23 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Анастасия, 33. Надо оно мне или нет (лечение)? Или справлюсь самостоятельно?
повремените с лечением, просто подождите. Если не выйдет и опять возникнет этот вопрос, спросите через пару месяцев
Нарисуй свое счастье• 23 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Кто может посмотрите пожалуйста. Валентина 40 л.
Марко 35 л. Овен.
Интернет знакомство. Активно написал. В том числе всякие пошлости. Был заблокирован на месяц или больше. После разблокировки стал всячески добиваться общения. Но другая страна, в которую я не планирую ехать. После очередного нашего скандала по переписке наглухо пропал.
Если можно то вопросы такие?
1. Зачем ему это общение?
2. Выйдет ли на связь первым? Или это уже наконец ’конец’?
Детей, жен не имеет и девушки тоже видела его Фейсбук и Инстаграм. Но есть предположение, что интернет подруг у него уйма. 3. Есть ли у него там кто-то?
Спасибо
Марко 35 л. Овен.
Если можно то вопросы такие?
1. Зачем ему это общение?
Спасибо
На связь не выйдет (в теч месяца точно, дальше возможны варианты). Он четко сделал свой выбор. Что он хотел от общения с Вами? Секса, искры, эмоций, потому как он в болоте своем сидел долго и нудно, возможно подбухивал, хотел это все разбавить. Реальной женщины у него нет, т.к он то ли боится, то ли не хочет из-за того что не очень у него с деньгами. Но виртуальные есть и не одна
Отчебучкина• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Если выберете работу в Офисе, то накнец-то успокитесь , потому что обрете то, что долго искали. Там же будете много общаться он-лайн с зарубежными парнерами. Это будет Вам хорошим шонсов в продвижении и достижении того, что хотите.
Если выберете работу дома, то столкнетесь с отуствием правил, иерархии нормальной и самодурством начальства.Постоянно будете думать на фига Вы это выбрали, что привет Вас к внутреннему кризису. тут карты борьбы и отстаивания себя и своих прав. Тяжелые карты.
Дякую за таку відповідь ❤️
Нарисуй свое счастье• 23 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Добрий день. Дівчата подивіться будь ласка чи цей вибір буде вірним. І взагалі що чекає далі. Хочу щоб чоловік повернувся додому.
Коля 12.08.1987
Маша 03.10.1989
Коля 12.08.1987
Маша 03.10.1989
так не задаются влпросы, конкретней спрашивайте и время задавайте, месяц, три месяца?
Нарисуй свое счастье• 23 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Дякую за таку відповідь ❤️
отпишитесь потом о своем выборе, пожалуйста
Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2024
Всем доброго дня! Прошу прощения, что беспокою, но не понимаю, что происходит с человеком. Кто хочет и может - подскажите, пожалуйста, что происходит с Игорем: у него появилась другая женщина, что он себя так ведёт?
Нарисуй свое счастье• 23 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Могу позже глянуть. Напишите дату его рождения
Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Ему 50 лет
Кавуся• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Деньги у него есть он менеджер проектов. Есть еще хобби пчел разводит. Часто путешествует. Был на Олимпиаде а Париже. С деньгами там все норм, не пьет, не курит. Общение сегодня было, но мы решили что мы не можем остаться даже в приятельские отношениях. Увы.
Отчебучкина• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Домовились!
Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2024
Ответ дляSandraTaro
Дата рождения -50 лет :) логично)
Если я не знаю точную дату рождения , а возраст знаю - что писать?
Меряю линейкой• 23 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Вы с ним работаете в одной фирме и в Париж вместе ездили? Настоящий альфонс,ищет женщин с деньгами и вы не одна такая
Кавуся• 23 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ахаха
Он венецианец, много путешествует и много работает. Это компания также много помогает Украине. Видела фото с работы в т.ч. В Париже он был всего 4 дня с друзьями.
Женщин может быть и много, он не скрывает это. Точно не Альфонс.
Меряю линейкой• 23 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Ахаха
Ох и насмешили а что венецианец не может быть альфонсом? Так фото было не с его работы
Кавуся• 23 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Хорошо как скажете. Не тратьте мое время. Я хочу услышать адекватных людей.
Меряю линейкой• 23 ноября 2024
Ответ дляКавуся
На вас я свое драгоценное время тратить не собираюсь,вы все равно ничего не поймете
Чижик Пижик• 23 ноября 2024
Будь ласка, подивіться. Чи будемо ми разом?
Ірина 20.01.83
Іван 03.09.84
Ірина 20.01.83
Іван 03.09.84
Дюагональ• 23 ноября 2024
Ответ дляSandraTaro
Це без сенсу робить, бо цю iнформацiю професiйно закривають
Зрозуміло. Колись, хтось з тарологів робив розклад на початку кожного місяця. Давно не заходила, думала може ще так роблять.
Чижик Пижик• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Ірина 20.01.83
Іван 03.09.84
Ірина 20.01.83
Іван 03.09.84
Нарисуй свое счастье• 24 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ірина 20.01.83
Іван 03.09.84
Ірина 20.01.83
Іван 03.09.84
Я подивлюсь, але трохи пізніше
Чижик Пижик• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Я подивлюсь, але трохи пізніше
Дякую!
Дуже чекаю
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ірина 20.01.83
Іван 03.09.84
Ірина 20.01.83
Іван 03.09.84
Якщо можна, то я трішки вклинюсь. У вас залежні відносини, можливо хтось би з партнерів хотів би з них вийти, але не може. Здається, що у ваших стосунках важливі не самі почуття, а усвідомлення того, що ти не один.
Не дивлячись на кризис в парі, кожен зберіг залишки поваги і колишньї любові. Розлучення поки не бачу.
Чи відгукнулось щось для вас?
Чижик Пижик• 25 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Чи відгукнулось щось для вас?
Все
Дякую велике!
Меряю линейкой• 25 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Тобто, справа лише в нас двох без третьої?
У кого-то из вас было новое знакомство,да будет временное охлаждение отношений но это не надолго и отношения будут продолжены
Чижик Пижик• 25 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Дякую за промінці надії!
Я зараз в ситуації, коли важлива кожна соломинка для душевної рівноваги.
Обов´язково відпишуся згодом
Налогообложу• 25 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Все
Дякую велике!
Я не дивилася на питання: чи є інші сторони у стосунках. Та по тих картах, що були при розкладі на ваше питання, то третіх сторін ніби не було. Дякую за зворотній зв´язок)
Чижик Пижик• 25 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Думаю, що є
Ответ дляЧижик Пижик
Думаю, що є
Могут быть треугольники со стороны мужчины. Но он не может определиться в своих чувствах и сделать выбор. Неуверенность и сомнения сильно омрачают отношения и с Вами и с третьей стороной. Двойственность в поведении, не хочет пока сближаться, потому что симпатия к той даме может быстро перейти в антипатию и мужчина удалиться из отношений. Он может ту женщину сравнивать с Вами, как бы оглядываясь и оценивая - правильным ли был его выбор. Зависшая ситуация, остановка в их отношениях. Может переносить встречи и увиливать от них.
Мужчина на распутье, он пытается разобраться в своих чувствах и сделать осознанный выбор. Будущее их отношений весьма туманно.
Он сейчас пытается найти выход из сложившейся ситуации в семье(если проживали вместе) и у него идёт поиск какого-то важного решения.