Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12317 2
PORKA• 28 января в 11:18
Девочки, кто может посмотреть? - на работе неожиданная проверка - как всё пройдёт конкретно для меня?
Ana Reina• 28 января в 11:44
Ответ дляPORKA
Тут все решает случай и высшие силы, из ситуации выйдете безболезненно для себя (тут может быть также окончание чего-то, но для вас идет послание, что это все равно большая удача)
PORKA• 28 января в 11:49
Ответ дляAna Reina
Спасибо большое!
Нарисуй свое счастье• 28 января в 12:11
Ответ дляЯниЯ
А можете мне посмотреть на отношения пожалуйста?) .
могу, 1 вопрос, имена и даты рождения людей пишите.
Дюагональ• 28 января в 12:44
Доброго дня. Дівчата, допоможіть, будь ласка. Хто може подивитися, що можна зробити, щоб продати квартиру. Треба продати квартиру, покупців немає. Ціну знижуємо, але ніхто не цікавиться. Чи, можливо, нам не треба її продавати? Можливо в майбутньому вона ще принесе більшу вигоду? Гляньте 🙏
Марфа Українівна• 28 января в 12:44
Ответ дляAna Reina
У мужчины в жизни сейчас все прекрасно по финансам. Появилось новое увлечение, но все он никак не может найти свою любовь, все ему не то, не везет в этом плане, не испытывает рядом с избранницами тех эмоций, нет морального удовлетворения от отношений, родственной души.
О вас думает и вспоминает, даже может следить в соцсетях, если вы там есть, или искал в соцсетях. Возможно, фото пересматривает. Воспоминания приятные о вас, из памяти не вычеркнул.
Увидитесь когда-то еще, и будет возможность попробовать все заново, если вы сами проявите инициативу, по-другому встреча возможна случайная где-то в путешествии, дороге, сроки сказать не могу - как бог решит и судьба, это могут быть и месяцы, и годы, и десять лет, но будет шанс у вас встретится случайно.
Спасибо Вам большое за подробный ответ! Ещё один небольшой вопрос, если не сложно, этот человек сейчас находится в Украине или другой стране?
Меряю линейкой• 28 января в 13:05
Ответ дляAna Reina
Я нахожусь на том уровне духовного развития, что тратить свою энергию и влезать в конфликт не считаю нужным и полезным для себя.

В случае, когда человек начал обвинять мастера в некомпетентности, я бы, будь этим мастером, сказала, что значит я - не ваш таролог, мы не сошлись энергетически с вами, пусть вам поможет кто-то другой, кто вам подходит. Это нормально. Все работают по-разному. Нужно проще относится, разные бывают ситуации, у вас так нервов на всех не хватит, и ваша задача совсем в другом.

Да, помощь другим для меня в приоритете, ну и тот человек, кому предъявили, должен учиться выходить из таких ситуаций самостоятельно. Как я поняла, девушка еще обучается, для нее это хороший опыт, люди на консультации будут приходить разные.

Я уделила вам время, обосновала свою позицию и больше на подобные комментарии отвечать тут не буду.
К большому сожалению,уровень вашего духовного развития,еще слишком низок,вам еще учиться и учиться
Ana Reina• 28 января в 13:14
Ответ дляМарфа Українівна
Он в разъездах, и предстоит рабочая командировка, пока он в теплых краях или где-то на юге. Его что-то связывает с Украиной, это его родина? По картам не вижу, что он здесь
Ana Reina• 28 января в 13:19
Ответ дляМеряю линейкой
Нет предела совершенству, духовный путь - это путь, длиною в жизнь, и многим даже всей жизни мало, чтоб сделать несколько крохотных шагов.
У каждого своя дорога, которую выбирает он сам, и нет плохой дороги, они разные, и в этом прелесть жизни.
Марфа Українівна• 28 января в 13:23
Ответ дляAna Reina
Он родился и вырос в Украине. Я так поняла, в начале войны выехал действительно в теплую, даже можно сказать жаркую страну.Дальше не знаю...Пр- этому спросила, сейчас он в Украине или нет, почему-то сомневаюсь, что до конца войны он захочет вернуться...
ЯниЯ• 28 января в 13:58
Ответ дляЯ допоможу
Личные отношения, Анна 04.01.1979 и Юрий 12.11 год точно не знаю)
Нарисуй свое счастье• 28 января в 14:19
Ответ дляЯниЯ
без пояснения кто вы друг другу и что было между вами крайне сложно увидеть в расскладе вашу перспективу.
Из того, что увидела, перспектива отношений в теч 3 мес. : гулять он хочет и где-то подальше от вас. Движения в вашу сторону делать не будеть. Все эти его скачки вас ранят, вы хотите другого, загоняетесь и много думаете об этом по ночам. В прошлом какая-то фигня была, отпустить не можете
Верочка 100%• 28 января в 14:50
Доброго дня! Родичі на окупованій території. Чи зможемо побачитися хоча б в цьому році? Подивіться, будь-ласка в кого є змога, дуже сумую за батьком та братом ((
Лгин• 28 января в 14:51
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, у кого есть такая возможность, найду ли я работу в течении 3х месяцев (Татьяна 43 года)?
ЯниЯ• 28 января в 16:22
Ответ дляЯ допоможу
Да вроде встречаемся и хорошо время проводим вместе. На счёт гулять не знаю, работаем оба много,у меня ещё и дети, поэтому видимся не часто. В прошлом много всего было и разного, как видимо и у всех. С Юрием с лета встречаемся, есть ещё два бывших, один далеко, но общаемся а второй опять звонить периодически стал, ну такое
Репетиторша• 28 января в 18:29
Ответ дляAna Reina

А Вы с высоты своего духовного развития серьезно считаете, что поощрять откровенное хамство в адрес тарологов в этой группе является помощью клиенту? Ну и поучать свою коллегу как она должна была ’правильно’ ответить на хамство это адекватно ? Вы назначили себя нашим просветленным гуру?
Птица секретарь• 28 января в 20:52
Добрый вечер всем , кто может посмотреть мой вопрос , буду очень благодарна . Будет ли у меня встреча с интересующим человеком в Киеве весна -лето .
SandraTaro• 28 января в 21:06
Пропоную дуже подрібний та розвернутий розгляд людини з використанням матрицi долi, оракулiв долi, скандинавських рун, карт таро ( райдер,78 дверей, манара, гримуар, таро любовi, яновидцiв, таро вiдьм) та класичного ленорман.
Що ви дізнаетесь:
1. Кармічні ситуаціі, та як з ними справлятися
2. Призначення
3. В чому ваша сила
4. В чому ваша слабкість
5. Чи є у Вас магічні здібності
6. Тема грошей в вашому житті
7. Тема любові в вашому житті
8. Питання з проводу долі та підказки життя
9. Магічний вплив та негатив на вас (є чи не нема), а також чи є захист від вищих сил
10. Відповідi на питання якi Вас хвилюють
Фотозвіти надаю та інформацію в аудіоголосовому та пдф форматі
Праця на результат до повного вирішення ситуаціі
Забризкана водою• 28 января в 21:38
Ответ дляПтица секретарь
Как вы с ним связаны? Любовник он вам?
Есть какие то привязки,соблазн , искушения, может авторитарным быть . По встрече ещё неясно,похоже ,что пока не будет ее.
Забризкана водою• 28 января в 21:43
Ответ дляРепетиторша
Я так понимаю эта тема обо мне и тянется уже неделю ,после того как анонимной клиентке не понравился мой расклад. Да,я обучаюсь, прошла курсы и не останавливаюсь на достигнутом. Я лишь прочла карты , а не сфантазировала, и если мой расклад не заходит, то всегда можно обратиться к другому и получить желаемое.
И ещё желательно, анонимным клиентам кидстафа ,задавать корректно,четко вопрос, а не просто из любопытства узнавать что там у соседки,коллеги,подруги в семье с мужем, это праздное любопытство,ненужное и возможно поэтому карты не стали ’говорить’!
Птица секретарь• 28 января в 21:44
Ответ дляЗабризкана водою
Как вы с ним связаны? Любовник он вам?
Не любовник , первая любовь , не виделись 17 лет . У него сложный период в жизни со здоровьем , личной жизнью и работой .
Забризкана водою• 28 января в 21:46
Ответ дляЛгин
Мне карты показывают что найдете и будете довольны.
Забризкана водою• 28 января в 21:49
Ответ дляПтица секретарь
А, ну тогда у вас какая то сильная эмоциональная связь есть, но он скован , не может приехать,вроде как где то закрыт , очень все неясно . Рано ещё смотреть, до лета далеко, ближе к дате можно будет посмотреть , потому что все меняется и это всего лишь один из вариантов.
Птица секретарь• 28 января в 21:52
Ответ дляЗабризкана водою
Да у нас очень сильная эмоциональная связь много лет , но я замужем . Не знаю может он меня до сих пор любит … Вы верно увидели что он «скован» в розыске .
Забризкана водою• 28 января в 21:52
Ответ дляВерочка 100%
На ваш вопрос выпали 4 старших аркана, это важный для вас вопрос очень. Пока встречи не вижу, что то должно поменяться, очень много обстоятельств влияют на это. Не расстраивайтесь .
Забризкана водою• 28 января в 21:55
Ответ дляПтица секретарь
Ближе к предполагаемой дате можно ещё посмотреть , пишите
Лгин• 28 января в 22:16
Ответ дляЗабризкана водою
Огромное Вам спасибо за ответ!
Верочка 100%• 29 января в 00:01
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо!
Каляка маляка• 29 января в 14:11
Посмотрите пожалуйста на расклад.
Вопрос был о возможности беременности в ближайшее время в отношениях. Императрица, колесница и жрец.
Чтобы быть с мужчиной нужен мой переезд.
Дно колоды сверху, семёрка кубков, это как ложка дегтя?
Каляка маляка• 29 января в 14:12
Фото расклада