Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Ivanka -85• 23 февраля в 11:44
Ответ дляАноним_1858
Тарологи, хто має час і ресурс, заздалегідь вдячна за відповідь.
Чи вдасться позитивно і швидко вирішити паперові нюанси у спільній роботі? Мар´яна 40 років та Йоанна, 64 роки.
Проблема с документами может получить шанс на разрешение, но из-за бюрократических проволочек(или препятствий)полностью вопрос не решится быстро. Возможно, потребуется резкое вмешательство , например, смена стратегии или обращение в другую инстанцию(я не знаю нюансов вашего вопроса, поэтому как вариант) Будьте готовы к задержкам, но сохраняйте оптимизм есть шанс сдвинуть дело с мертвой точки.
Ivanka -85• 23 февраля в 11:46
Ответ дляВерочка 100%
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста у кого есть возможность сможет ли адвокат решить наш вопрос?
Здравствуйте! Ваше имя и если можно, то адвоката.
Аноним_1858• 23 февраля в 11:59
Ответ дляIvanka -85
Дякую, бюрократична тяганина справді присутня.
Забризкана водою• 23 февраля в 12:11
Ответ дляАноним_1858
Вопросы решатся быстро и позитивно.
Будете рады. Принесет перемены решение этого вопроса
Забризкана водою• 23 февраля в 12:14
Ответ дляВерочка 100%
Решит ваш вопрос.
Можно доверять ему, довольно скоро все произойдет
Аноним_1858• 23 февраля в 12:20
Ответ дляЗабризкана водою
Решит ваш вопрос.
Щиро вдячна за Ваш витрачений ресурс.
Забризкана водою• 23 февраля в 12:23
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
На работе вы будете трудиться скрупулёзно, используя свои навыки , все спокойно,уравновешенно, но вы сами ещё сомневаетесь,не решили что то, вроде да,вроде и нет. Как то вам хочется особняком держаться,не вливаться полностью.
Нічний дожор• 23 февраля в 12:42
Ответ дляЗабризкана водою
Дякую. А надовго я тут затримаюсь?
Верочка 100%• 23 февраля в 12:41
Ответ дляЗабризкана водою
Решит ваш вопрос.
Спасибо Вам огромное!
Верочка 100%• 23 февраля в 12:42
Ответ дляIvanka -85
Елена, Станислав
Забризкана водою• 23 февраля в 12:59
Ответ дляНічний дожор
Дякую. А надовго я тут затримаюсь?
У вас самой какие то сомнения насчёт этой работы, что вас тревожит?
Оплата труда скорее всего устраивать не будет
Нічний дожор• 23 февраля в 13:14
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено автором
Невгамовна сила• 23 февраля в 14:12
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
Запитала та, що змінила три роботи за рік
Нічний дожор• 23 февраля в 14:23
Ответ дляНевгамовна сила
.
SandraTaro• 23 февраля в 16:14
Доброго дня, хтось може менi глянуть ситуацiю, бо не маю доступа зараз до карт
Забризкана водою• 23 февраля в 16:48
Ответ дляSandraTaro
Какой вопрос?
12 галюцинаций• 23 февраля в 17:05
добрий день! буду вдячна, якщо хтось з дівчат зможе подивитись відповідь на моє питання. Чи знайдемо з донькою нову квартиру для аренди та переїдемо чи залишимося в тій, що мешкаємо зараз?
Обставини зараз складні, в березні закінчується робочий контракт, нову роботу знайти складно, як і нову квартиру.
Ту, в якій зараз мешкаємо просять звільнити.
Дуже хвилює ця ситуація-залишитися без роботи та житла.
Анна, 48 років
Забризкана водою• 23 февраля в 17:17
Ответ для12 галюцинаций
Анна, 48 років
Найти жилье будет очень сложно, преграды будут. Но вы должны справиться , в вас есть сила .
По работе карты говорят,что контракт продлят вам, но вы как будто и сами можете уйти и оставить эту работу.
12 галюцинаций• 23 февраля в 17:22
Ответ дляЗабризкана водою
благодарю вас
Кіма кепка• 23 февраля в 18:37
Добрый день.Буду благодарна,если кто-то посмотрит мой вопрос.Получится ли у меня найти фирму ,где я работала 20 лет назад,мне нужно там взять справку о доходах.Людмила.
Меряю линейкой• 23 февраля в 19:21
Ответ дляКіма кепка
Будут препятствия,возможно вы уже искали эту фирму и вы получите важную информацию по этому делу но в итоге сами откажитесь от дальнейших действий
Ганна-b00f• 23 февраля в 19:43
Добрий вечір. Подивіться будь ласка чи є дівчина у Романа 20. (Карі очі, волосся каштанове)
Залетна Я тут• 23 февраля в 21:11
Добрый день! Подскажите, пожалуйста по поводу работы. Какое направление для меня лучше? Первое - в компании по трудоустройству, второе - бухгалтерия, третий вариант - в области медицины (механическая работа). В каком направлении больше перспективы для меня? Анастасия, полных 33 года. Заранее спасибо!
SandraTaro• 23 февраля в 23:00
Ответ дляЗабризкана водою
Какой вопрос?
Что случилось 14 ферваля и чем эта ситуация закончится для обоих сторон в первую очередь для меня и для второго лица который участвовал в ситуации
Ivanka -85• 24 февраля в 09:53
Ответ дляВерочка 100%
Елена, Станислав
Доброе утро. Должен решить ваш вопрос в положительном ключе. По срокам - быстро. Ваш оппонент женщина?
Ivanka -85• 24 февраля в 10:28
Ответ дляЗалетна Я тут
Здравствуйте!!!
1- Работа будет связана с анализом, оформлением бумаг, коммуникацией и поиском специалистов.Возможно придётся обучаться новому(курсы) В целом вас ждёт стабильность. Подойдёт, если цените порядок и системность.
На 2 вас ожидает напряжённая атмосфера, переработки, возможно финансовые проблемы или нехватку ресурсов. Рутинная работа, проверки, отчёты. Из-за это стресс, потери, недостача денег.В конечном итоге вы будете выбирать остаться и терпеть или сменить сферу деятельности. Работа может быть изматывающей.
3.Вариант Активность, динамичность в работе, но не всегда спокойно. Работа связана с колюще - режущими предметами?
Ps мне кажется, что от 3 варианта сами откажетесь.
Залетна Я тут• 24 февраля в 10:40
Ответ дляIvanka -85
Здравствуйте!!!
Доброе утро! Спасибо большое. В первом случае непонятно какие курсы проходить. Это обычная офисная работа. А в последнем варианте, третьем, работа на анализаторе крове. Забор крови делать буду не я.
Кіма кепка• 24 февраля в 11:51
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо огромное!Я так поняла,что я не найду эту фирму или не выдадут мне справку?
Да,я искала эту фирму,но пока не нашла.
Верочка 100%• 24 февраля в 12:08
Ответ дляIvanka -85
Нет, мужчина