Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Партизанка• 17 октября 2025
Ответ дляНалогообложу
Добрий день. А можна питання, причина таких відносин не зрада? У вас доленосні події, зміни, всі карти старші аркани випали. Завершення відносин є, але саме розлучення поки що не видно. Не хвилюйтесь, все вивезете, ситуація піде на краще
Так, була зрада. Дякую Вам, дівчата!
Жинси на дитину• 17 октября 2025
Ответ дляОксана Таро
Здравствуйте. Развода в течении шести месяцев не увидела. Больше похоже на кризис и манипуляции. Тяжёлый период, ссоры...
Добрий вечір, будь ласка, можна вас попросити подивитись , що на думці у Олександра з приводу мене ( Олени). Це суто робочі моменти, чи якось пов´язані з симпатією ? Не можу зрозуміти його дзвінки та цікаву поведінку, перетинаємось по роботі раз на тиждень, але останнім часом якось мені здається , що з´явилось щось окрім роботи , не розумію ,що це. Можливо , то мені здається просто
Калинові вуста• 18 октября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Вы устали, хочется лечь и лежать, измотались.
Вы ищете подходящее место и выбираете с позиции выгодно вам или нет. Найдете как то быстро и неожиданно,может совсем новая сфера , но остерегайтесь манипуляций,запугивания.
Обратная связь )) работу нашла , новая сфера, коллектив вроде хороший . Выбрала из того что есть + график + фин ~ норм. Честно, не было сил уже дальше искать. И финансы ... посмотрите как мне там будет🙏
Забризкана водою• 18 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Спасибо за обратную связь, вечером посмотрю
Оксана Таро• 18 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Здравствуйте. Елена, если вам что-то кажется, то вам не кажется)))) Симпатия и интерес в вашу сторону есть. А вот что с этим делать он не знает. Страхи, неопределённость. Активных действий с его стороны пока не будет. Лёгкий игривый флирт - да. Вы ему нравитесь.
Жинси на дитину• 18 октября 2025
Ответ дляОксана Таро
Спасибо, почему то я так и думала , но что с этим делает я тоже не знаю )
Меряю линейкой• 18 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Если у мужчины есть сомнения или страхи,не стоит их решать за него,ему важно пройти свой путь и проявить целеустремленность самостоятельно а вам держать баланс между сердцем и разумом,не идтина эмоциональные импульсы а действовать,мудро с пониманием ситуации,это укрепляет ваши позиции и создает здоровую динамику отношений
Оксана Таро• 18 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Если не знаете, что делать, не делайте ничего. Будьте в позиции наблюдателя. И главное не очаровывайтесь, чтобы потом не разочаровываться.
Жинси на дитину• 18 октября 2025
Ответ дляОксана Таро
Это точно ,спасибо !
Жинси на дитину• 18 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо ! Просто не понимаю, у чему эта симпатия , это же просто симпатия, ничего больше. Ни во что оно перерасти не может
Меряю линейкой• 18 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Вы правы,симпатия остается на уровне внутреннего чувства но без действий
Жинси на дитину• 18 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо, вы очень точно подметили, он вроде как то поменялся , но сильно держит себя в рамках рабочих, но что то поменялось . И я вот себе подумала, неужели со временем( мы знакомы с зимы) что то там у него внутри щелкнуло? Поменялось что то , я смотрю и вижу. Но есть много ’но’ - он женат)))), а недавно узнал ,что я замужем )))
Меряю линейкой• 18 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Жизнь,вещь не предсказуемая,ситуация может измениться позже,если мужчина восстановит уверенность и решительность
Жинси на дитину• 18 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Все дело в том , что у меня есть симпатия и не более. Все в рамках ) просто как-то ощутила перемены в его поведении, то зайдет вне рабочих вопросов , то позвонит попусту , то расскажет что то из жизни , старается задержаться подольше. Мне аж неловко становиться ,думаю, что то не то
Забризкана водою• 18 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Опять усталость сильная, нежелание двигаться дальше. Какое то серьёзное изменение,возможно кардинальный подход к работе с которым ранее вы не сталкивались, прям новое что то, быстро разрушится ваше прежнее представление о чем то....
Забризкана водою• 18 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Ещё поначалу будет сложно вам, будете учиться чему то, а потом по финансам выйдете на желаемый уровень, но это будет нескоро.
Калинові вуста• 18 октября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо ❤️
Да, все новое. Сфера сложная, работа с людьми, здоровье и тд. И обучение будет, но тут я и рада, знаю что будет напряг , но это мотивирует. Зп норм, думаю и премии будут позже. Усталость есть сейчас, но тут и накопилось , но главное я боюсь ошибиться в выборе. Можно было проще выбрать ....
Надеюсь не иллюзии разрушаться о работе 🤯 я достаточно чётко понимаю суть, сферу, ответсвенносить , сложность и тд
your style• 19 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Доброго вечора, дівчата.
Хто може подивіться - чи вдастся мені переїхати в іншу квартиру до кінця року? Чи попадеться гідний варіант?
Добрий день. Переїхати, то скоріше за все , - не переїдете. Не буде підходящого варіанту. А от гроші якісь ( і не мала сума) - повинні бути до кінця року. Якщо не гроші, то цінні папери
Я супер-пупер• 19 октября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Вы находитесь в активном поиске работы, но скорее всего или ещё не знаете истинно чего хотите или какие то сомнения гложат. Вы уже отошли от старого, оттолкнулись,так сказать, от берега, но ещё не дошли до точки куда хотите попасть. Нужно быть осторожной с будущими работодателями, может быть обман или нечестный поступок с их стороны. Путь у вас не очень быстрый.
Добрий день.
Колись задавала питання щодо пошуку роботи. Але саме зараз згадала ваш коментар бо ви писали **Нужно быть осторожной с будущими работодателями, может быть обман или нечестный поступок с их стороны**
На роботі відбулася неприємна розмова між співробітником і керівником про нібито недостатню оплату за виконувані обов’язки. Напряму мене ця ситуація ніяк не стосується. Але певні розмови колег і керівництва навели на думку, що мною можуть «пожертвувати» з ціллю появи грошей для додаткової оплати тому іншому співробітнику.
Розгляньте, будь ласка, питання чи це я себе накрутила? Бо в мене з самого початку склалося недобре враження про колектив. Чи дійсно може скластися ситуація, що мене попросять «на вихід». Або ще гірше, якщо створять умови, що змусять піти.
Дякую.
your style• 19 октября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Вітаю шановні тарологи! Будь ласка, можете подивитися на одне питання. До чого приведуть стосунки між мною, Катериною, і Олександром? Чи він дійсно вільний одинак? Або обманює мене? Буду дуже вдячна за допомогу
Добрий день. Мені показує, що ця людина зовсім не вільна, і в домі є жінка, яка його постійно чекає, і яка ним прямо таки, - опікується. Його наразі більше хвилюють фінансові питання, таке враження, що хоче ще заключити якусь угоду, і вона не дуже вдала. Він більше думає за себе, за гроші. Я так не бачу зустрічі між вами, а от типу по відеозв’язку- буде. У нього скоро дуже великі неприємності будуть, причому - для нього - зовсім неочікувані
your style• 19 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
Добрый вечер. Между нами была короткая переписка ни о чем. Я - инициатор. Написала сама. Разговор ни о чем. Он сказал, приеду в город — погуляем и множество смайликов.
Если можно прояснить, действительно, хочет ли он встречи?
Почему молчит, сам не инициирует общение, при этом регулярно ’лепит’ мне смайлики?
Выходит, регулярно следит за мной😏
Что его сдерживает от нормального общения, к чему эти качели?
Нравлюсь я ему вообще? Можно что-то из этого прояснить или какой-то совет для меня?! Пожалуйста. Спасибо.
Выходит, регулярно следит за мной😏
Юлія, добрий день. Щодо того, чи дійсно він хоче зустрічатись з вами, ну я б сказала так, який Андрій , така і карта . Він не знає, чого хоче, і карта випадає 50 на 50. Чи хоче дійсно? На 100% я не скажу цього. Що його утримує від спілкування? - банально може, але в ньому присутня гординя, йому важливо відчувати себе кращим і вищим від вас. Симпатія до вас є, але вона на такому ще початковому рівні
your style• 19 октября 2025
Ответ дляПартизанка
Дуже прошу подивидись чи буде розлучення впродовж пів року? Чи вивезу я морально це з дітьми якщо так. Дякую дуже. Юлія та Іван.
Добрий день. Юлія, я дивлюсь по картам до кінця 26 року. Дуже велика вірогідність розлучення. В картах є таке поєднання карт, яке означає- підписання сімейних документів. Так от дуже схоже на це. І для вас це буде дуже боляче, бачу, що будуть хвилювання. І чоловік- він буде десь в ншій квартирі , чи то домі жити
Фиктивная• 19 октября 2025
Привіт! Буду вдячна, якщо хтось подивиться, як пройде коротка поїздка в листопаді. Я Наталія, 1977. Дякую!
Партизанка• 19 октября 2025
Ответ дляyour style
Дякую! Ваші прогнози завжди влучні. Чи буде це краще для нашої родини? Боюсь що я не вивезу матеріально з дітьми.
Забризкана водою• 19 октября 2025
Ответ дляФиктивная
Ваша поездка пройдёт хорошо, так как и планируете, что то вам придётся решать , как то вкладываться эмоционально. При этом все должно быть по плану.
Забризкана водою• 19 октября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Добрий день.
Дякую.
Действительно этой ситуацией могут манипулировать вами, может из разряда типа ’припугнем, чтоб вас в стрессе держать. Перед каким то выбором поставят вас, но вряд ли уволят прямо, скорее на тормозах спустя. Но все равно держите ухо востро с ними.
Такое ощущение, что у вас там заправляет женщина , то уволю,то нет, то так делай, то этак. Явно нездоровая атмосфера в коллективе. Её (его) решение уволить вас и отдать зпл другому сотруднику потерпит поражение.
Фиктивная• 19 октября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
дякую! дуже дуже вам дякую!
Я супер-пупер• 19 октября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Дякую за розгляд питання.🏵️
Я також вважаю що задум керівниці не спрацює.
Просто ці емоційні гірки на роботі трохи виснажують.
your style• 19 октября 2025
Ответ дляПартизанка
Будь ласка, Юлія. Важко буде. І в моральному, і в матеріальному плані. Але то все тимчасові явища. Витягнете. Іван від допомоги не буде відмовлятись. Якщо навіть ви приймете таке рішення , щоб знову бути разом, то це ще важче буде. Тут як дві одинокі людини, але разом
your style• 19 октября 2025
Ответ дляФиктивная
Добрий вечір. Я бачу по картам затримку саме в цій поїздці. Можливо, трохи пізніше. Щоб ви були дуже задоволені, я не бачу. Навпаки, якесь розчарування йде по картам. Ну ще це може бути втома, і емоційна така виснаженість. А так все добре буде.