Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Ответ дляOlgaS2727
Может кто -то посмотреть , пожалуйста . Какие чувства Денис испытывает к Ольге и какое будет развитие,если будет .Спасибо
между вами сейчас нет общения, пауза, отстраненность с его стороны. Как таковых чувств тоже не вижу. Он хотел легкости и флирта в самом начале вашего знакомства, не подразумевая под этим чего то серьезного. Развития как такового тоже не вижу, может просматривать ваши соц.сети, наблюдение со стороны но это из простого интереса.
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 13:10
Ответ дляЁшkин kот
На эту вакансию вы не подойдете.
Можу вас попросити подивитись чи впродовж 6 місяців знайдеться робота для мене?
Ответ дляЗабагаловка
Доброго ранку , дівчата подивіться будь ласка питання . Чи варто Анастасії летіти як вона запланувала чи необхідно змінити план . Дякую 😊
Так как вы запланировали не получится. Много препятствий и ограничений, задержек. Стоит рассмотреть другие варианты. А по возможности перенести даты этой поездки.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я вижу у вас есть некий источник дохода, но прибыль от этого небольшая. Единственная проблема это ’расскрутиться’ на этом не получается. А так то имеете потенциал к этому, как работы на себя. Официального заработка не увидел пока что.
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 13:19
Ответ дляЁшkин kот
Так, ви праві! А можна вам в особисті написати?
ЯниЯ• сегодня в 13:46
Девочки можете пожалуйста посмотреть развитие отношений между Анной и Владимиром какое может быть? Спасибо!
Ответ дляЁшkин kот
Спасибо большое .А могли бы посмотреть есть ли шанс на отношения в этом году ?