Телепузик• 10 января 2024
Мужчина манипулятор у кого был? Вам тоже казалось, что он не специально?
Прям все хорошо хорошо, нежный нежный, а когда не по его или бзики как будто другой человек совсем. Манипуляции жёсткие, до того что я виновата еще по его мнению, хотя он провоцировал сам. Отношения испортил совсем, чего не строить здоровые отношения, такие мужчины не умеют? Это не часто но сильно оттолкнул в последнее время.
Як міряти?• 10 января 2024
Угу, ’не специально он’
Автор, люди с травмированной психикой хотят драмы постоянно. Им скучно когда все ровно и спокойно.
Мейк-ап форева• 10 января 2024
У меня манипулятор тоже, причем нарываюсь 2й раз. Пока он просит прощения, но я не уверена, что меня надолго хватит
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляЯк міряти?
Угу, ’не специально он’
Да я заметила, ненормально и не здоровое поведение. Мне кажется он думает что я так подчиняться ему стану, типо такого или сломать хочет. Страшно что он такой, а такой хороший вроде ..
все по ГОСТу!• 10 января 2024
Может и не специально, у них это поведение на подсознательном заложено, они может и не осознают, когда это делают, потому что для них это норма. Но это не меняет факта того, что от них надо держаться подальше, ничего хорошего из этих отношений точно не будет
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Там в соседней теме опрос про развод. Почитайте и делайте выводы.
Тема в топе?
Сама не знаю• 10 января 2024
Ответ дляЯк міряти?
Угу, ’не специально он’
А нормальным, без травмированной психики разве не бывает скучно, когда все ровно и спокойно?
Як міряти?• 10 января 2024
Ответ дляТелепузик
Долго вместе?
Бегите от такого уже сейчас, а то и Вам психику сломает за пару лет.
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы правы. Я ж говорю второй раз так сделал, что так перенервничала, что не хочу общаться пока, прям все силы выпил..
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
не,ищите ниже
Скиньте пожалуйста, есои не сложно
Як міряти?• 10 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Нормальный человек не будет морально издеваться над партнёром только потому что ему ’скучно’.
Щось не спиться• 10 января 2024
Мой манипулировал всегда по доброму. Потом и я начала делать также, использовала его приёмы и это было явно видно. Его попустило с манипуляциями))
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Прям все хорошо хорошо, нежный нежный, а когда не по его или бзики как будто другой человек совсем - це про мене.
Любительница• 10 января 2024
я манипулятор и сама по себе знаю, что такое поведение - это естественное для нас. Мы не считаем, что поступаем плохо. Просто хочется эмоций, это дает нам ощущение, что мы живы.
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляЯк міряти?
Долго вместе?
Почти год, но нет близости интимной, поэтому пока мне легче. Но тянет сильно
Идеальная оптимистка• 10 января 2024
Было такое, абьюзер, газлайтер и ещё наркоман, еле вышла живой из этого ада!
Бегите! Отношения такими быть не должны!!!
Сама не знаю• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Расскажите, чем у вас психика травмирована?
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Это сильно, Вы молодец
ХикориДикори• 10 января 2024
Ответ дляСама не знаю
нет.
нормальные просто наслаждаются жизнью и дарят любовь вокруг себя
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляЯк міряти?
Долго вместе?
Тут або вас зламають або ви когось зламаєте.Діло таке.
ТебеОноНадось• 10 января 2024
Это люди с конкретным изломом психики,и делать это могут как и специально,так и реально не специально.там понимать суть надо и не реагировать,или манипулировать ним в свою сторону.но оно вам надо?вы психотерапевт больных няньчить?
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляСама не знаю
У меня все хорошо с психикой.
Як міряти?• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Психически здоровые люди не ставят цель кого-то ломать. Они просто живут и наслаждаются спокойными, ровными отношениями.
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Ну просто,якщо я бачу,що дівчина начинає іспалняти,я просто беру і ухожу назавжди.Я багато не говорю.
ТебеОноНадось• 10 января 2024
Ответ дляТелепузик
У меня все хорошо с психикой.
Не хорошо,ибо в норме такой мужчина оттолкнет женщину,и она скажет та ну нах придурка
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляХикориДикори
нет.
Таких би людей знайти
було б чудово.Але де?