Телепузик• 10 января 2024
Мужчина манипулятор у кого был? Вам тоже казалось, что он не специально?
Прям все хорошо хорошо, нежный нежный, а когда не по его или бзики как будто другой человек совсем. Манипуляции жёсткие, до того что я виновата еще по его мнению, хотя он провоцировал сам. Отношения испортил совсем, чего не строить здоровые отношения, такие мужчины не умеют? Это не часто но сильно оттолкнул в последнее время.
Хи хи, ну ну• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
Не такое общение в переписке, как я поняла, ой я не хочу даже ломать голову анализировать, это такой бред, это ж честно ненормально, сидеть и бояться что то как то не так написать человеку, чтоб он игнорил. В первую очередь самое главное это удаление между людьми, есои что то не так, да скажи ты, не один нормальный мужчина не будет доводить девушку, поверьте. Ваш тоже был ненормальным, раз его говорил что Вы выносите мозг, это не уважение. Почему он стал бывшим?
Сейчас понимаю, что нужно было быть уверенной в себе и оставить его в покое, чтобы он за мной бегал
Но, проявилась моя низкая самооценка, я после его игнора боялась сказать что-то не так, чтобы ему не понравилось и он не бесился, накручивала себя
Пыталась все исправить, что я понимаю и принимаю его занятость, а он уже не хотел
Снова занят и вот пошел третий месяц, как не пишет, я ему писала, даже встретились, переспали и что, я ему писала после , его это бесило, Бо навязывалась
Короче такой пздц 😂
Хи хи, ну ну• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
Что вы думаете о моей ситуации?)
Сладко-соленая• 11 января 2024
У меня был. Да, чаще всего мне казалось, что он так себя ведет не специально
Телепузик
• 11 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Короче такой пздц 😂
Только прочитала. Жесть, не вздумайте ему больше писать и тд. Он понял, что есть власть над вами и так себя ведёт, поставьте себя мысленно выше него, ведь его такое отношение говорит о неуважение к вам, а зачем вам человек такой. Вспомните какой вы были с ним в самом начале, он навеное добивался вас, восхищался вами. Вы такая и остались, достойная девушка, это он не достойный вас, он и к другим так относится будет, он просто не уважает женский пол, мой тоже так говорит, выносиш мозг, хотя я даже не ругалась с ним за все это время, а спокойно объяснила что мне не нравится и я ничего не хочу, на что мне сказал что инфальтивная истеричка, и мне такой осадок после него, прям сомнения в себе пошли. Думаю у вас так же . От таких мужчин нужно держаться подальше, они любят только себя, они как палачи, что не по их нему, сразу очень больно делают.
А то что вы думаете что навязывались, ничего страшного нет, вы ожидали взаимности и сделали все что могли для этих отношений, поэтому нужно только радоваться что этот человек в прошлом
Телепузик
• 11 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Тоже винил наверное только Вас?
Телепузик
• 11 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Да
Долго отходили от этих отношений и подавленой себя?(
Хи хи, ну ну• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
Нет, я и вправду была эмоциональная
И когда он отдалялся, не отвечал сутками, я говорила, что что ты манипулятор, почему не отвечаешь и т.д.
Но, да, согласна, что если не по его , то сразу не подходит
Он очень переборчивый и знает, чего хочет, жесткие критерия отбора, так сказать 😂
Но, при этом, когда встретились в последний раз, то проявлял нежность
Его фиг поймёшь! Я не могу его раскусить
И как перестали общаться, говорит занят пздц
Ну, тут я понимаю, что навязывалась и стала неинтересна
Но, уже все, от меня ни единого сообщения
И да, сначала добивался, но рано я ему сдалась полностью , моя вина тут
Телепузик
• 11 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, я и вправду была эмоциональная
Ну Вы ни виноваты что сдались, дело молодое))Но я не сдалась, было бы ещё хуже, я просто близко если подпускаю, то потом все, близость это сильно для меня, это уже родной человек. Ваш не скорпион? А то мало ли))
Я думаю Ваш объявится, только нужно ли оно вам, эти качели по психике..
Хи хи, ну ну• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
Так говорил постоянно, что он не любит этих качелей и вообще нездоровых отношений не было
Я так понимаю, что я начала их устраивать он продолжил, он опять же, потому, что я повелась на них
Я скорпион) он овен
Я извинялась перед ним 100 раз, я хоть и скорпион, но поняла свои ошибки и буду их исправлять, а он не оценил это(
Я скорпион) он овен
Хи хи, ну ну• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
Вот он мне и стал родным) называл меня «моя женщина»
Вы держались холодно? Вроде да, но на дистанции?
Телепузик
• 11 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Я скорпион) он овен
Ну тут толтко время нужно, пусть время пройдёт, оба поймёте что-то, может он в сравнении поймёт что только вы ради него могли исправляться и вы та самая, вам главное дать ему время, а нет так нет..
Моя женщина это сильно звучит, но он тоже хорош.. все мы люди, а вы женщина темболее и эмоции это же не оскорбление и тд,
Телепузик
• 11 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет я близко к нему держалась была полностью открыта перед ним, он сам все испортил, если бы не ситуация которую он сделал в последний раз, то я бы точно уже провела бы с ним ночь, но я благодарна ему за тот холод которым он меня окатил(игнор) поняла что я ему не близкая, и на этом все)
Хи хи, ну ну• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
Та все, да
Я очень страдала и мучалась , сейчас приняла почти это, занимаюсь собой, понимаю, что много начудила, но я готова была меняться ради него, да
Если ему это не нужно, то появится тот, кто оценит, я молодая красива
В него влюбилась конечно по уши, ну ничего
Я настоящая, пусть найдет ту, которая будет такой же и не ради его бабла и перспектив
Хи хи, ну ну• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
Да, когда нет интима проще, вы молодец
У меня подруга такая) прям горжусь ей и хочу чуть взять этого холода , как у нее)
У вашего тоже шаг только его и он должен понять и действовать
Сладко-соленая• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
Это не были отношения. Так, потрахушки
Телепузик
• 11 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, когда нет интима проще, вы молодец
Спасибо, да шаг конечно только его, но мне это не нужно. Третий раз вступать в это все, сближаться и тд, а потом снова что-то не так, и снова игнор, мои нервы мне дороже, и я себе дороже. Это просто нет уважения, вот что я поняла. А для меня уважение на первом месте, даже если он позвонит, я отвечу, просто по человечески, но не больше.
Конечно у Вас тоже так получится, просто нужно наблюдать за мужчиной и не подпускать к себе, по началу они все хорошие) У Вас подружка такая, что точно советов даст)
Но а если вы были с тем мужчиной, это толькл показатель насколько он был вам дорог, со временем до него дойдёт
Хи хи, ну ну• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
Надеюсь, что до него дойдёт) пытаюсь не зацикливаться )
Спасибо)
И вам удачи, пусть добивается, козел 😂
Спасибо)
И вам удачи, пусть добивается, козел 😂
Телепузик
• 11 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо)
И вам удачи, пусть добивается, козел 😂
Спасибо)
И вам удачи, пусть добивается, козел 😂
Запишитесь куда-то, на танцы, поменяйтесь, пусть увидит, ему сразу интересно станет что как это у вас так все хорошо и его уже забыли, сразу зацепит)
Спасибо да мне не нужно, чтоб он добивался, в этом нет никакого смысла уже)
Хи хи, ну ну• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
На танцы хожу всю жизнь) записалась на массаж, к психологу, хожу в кино, когда хочу, процедуры и т.д
Что самое интересное, я красотка и была сразу, от чего он поплыл, но но но
Он никак не увидит, только может почувствовать, когда я его эмоционально отпущу
Телепузик
• 11 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Если красотка, значит и другие мужчины есть, ходите гуляйте и наслаждайтесь жизнью и собой
Где то в городе обязательно встретит вас, а может и с кем то)
Хи хи, ну ну• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
Как вы думаете, он побоялся серьезных отношений или просто сам не знает чего хочет, не готов менять свою жизнь ради кого-то , работа на первом месте к него - это факт
Ему нужно было время, чтобы понять, а у нас так быстро все пошло не так
Хотя вначале говорил, что хочет их и старался
Телепузик
• 12 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не знаю какой он мужчина, а сколько ему лет? Но странно что он и секс не хочет по факту, ведь можно и встречаться и спать в свое удовольствие. Может он замкнутый и ему это не нужно, а может обжогся когда-то, и что не так рубит сразу, я такая что рублю, тоже есть свои причины. Я могу сказать только что мы все люди, и хотим счастья просто. Может у него счастье в тишине, может реально испугался, ведь вы же ему нравились, и сильно, и хотел Вас. Он видно такой жёсткий человек. Вы в одном городе живёте? Когда последний раз виделись, он писал Вам в праздники? Я думаю что у него пауза, может и вправду боится, или не привык к отношениям, а так ему проще. Сколько вы вместе были?
Хи хи, ну ну• 12 января 2024
Ответ дляТелепузик
Ему 32
С сексом у него нет проблем, захочет - пойдет к кому-то, кто не будет выносить мозг
Он же понимает, что у меня к нему чувства, просто секс….я навязывалась к нему после … если бы он хотел, могли бы обсудить, что так и так, но он не хочет
Виделись в начале декабря и все, я писала , он нет
На праздники нп поздравлял, полная тишина и я оставила его в покое
Хотя в городе встречаю
Хи хи, ну ну• 12 января 2024
Ответ дляТелепузик
И что страшно, что он просто слился, как будто ничего и не было, я не была его женщин и т.д по его словам …ладно, если там пару встреч, а тут…я от него не ожидала такого ухода 😔 вот так и доверяй , открывайся
Телепузик
• 12 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Грустно очень, он не для семьи и отношений просто, отношения это конфликты ведь тоже а не всегда вкусно и сладко, отношения это труд. Даже хорошо что так вышло, вы ему еще спасибо скажете, а так бы тратили бы дальше время на него, а потом бы что не так то он бы свалил, мужчина должен любить и быть рядом и оберегать, узнавать как дела и присутствовать в жизни, это мое мнение.
А зачем такой человек которому боишься что то сказать, а то уйдёт, или что вы извинялись а не прощает, он что король, как будто его любовь услужить нужно, это как на пороховой бочке постоянно.
У меня такой же тот, секс для него ничего не значит, он любую возьмёт если ему нужно, и очень себя любит, и при деньгах, но быть наивной дурочкой, которая молчит ради его одобрения, это не для меня. Поэтому и у вас так, цените себя, а этот человек вам не нужен, вам нужен тот кто всегда будет рядом, и люди которые вот так от вас отказываются, вам нужно разочаровываться в них, а не искать причину почему, он вас не достоин, ему удобнее просто трах..ся с девушками а они молча без претензий будут угождать ему, а разве они искренне? Это все ради корысти. Когда то он поймёт, что Вы настоящая и хорошая.
Хи хи, ну ну• 12 января 2024
Ответ дляТелепузик
Спасибо большое за поддержку, вы правы
Он сначала и был таким хорошим, присутствовал в жизни
А тут, очень сложно это принять , и понимаю, и бешусь на него, но пока не попускает
Я сама не понимаю, кто ему нужен , как и вашему
Значит говорил, что с бесхарактерными скучно, а я показала характер - все, до свидания
Потом уже и так, и сяк, до готова менятьс ярами него и он не хочет
Правильно девушка одна написала - устроил запрет на чувства
Но, у вас сильнее позиция, у вас не было секса и он увидит, что вы не бежите за ним, себя цените
Телепузик
• 12 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо большое за поддержку, вы правы
Спасибо и Вы себя цените! Вы с ним были искренне и настоящей, и сделали для него все что делают когда человек дорог, не оценил, ну и не нужно. Вы ж не чужому человеку звонили и тд, а с тем с кем были близки. Знаете у меня был мужчина, который вот так резко ушёл, а потом спустя несколько лет, он объявился, как говорил он познаётся человек в сравнении, он тогда не думал что не сможет меня забыть и сравнивая понимал, что я самая достойная, долго пытался снова быть в моей жизни, но я его отпустила) Но приятно было, но мне это не нужно, где он был когда был мне нужен, когда я плакала за ним, он наслаждался жизнью и трах.. девочек, не вспоминая обо мне, а когда сравнил и не встретил нормальную, всем то деньги нужны нет там любви, то и дошло что то. Я не то что бы не прощаю, просто такие люди для меня чужие становятся.
У вас все обязательно будет хорошо, и любимый будет, любящий вас мужчина
Хи хи, ну ну• 12 января 2024
Ответ дляТелепузик
Спасибо большое)
У вас тоже все получится, когда мы найдем своих мужчин)
Телепузик
• 12 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо большое)