Телепузик• 10 января 2024
Мужчина манипулятор у кого был? Вам тоже казалось, что он не специально?
Прям все хорошо хорошо, нежный нежный, а когда не по его или бзики как будто другой человек совсем. Манипуляции жёсткие, до того что я виновата еще по его мнению, хотя он провоцировал сам. Отношения испортил совсем, чего не строить здоровые отношения, такие мужчины не умеют? Это не часто но сильно оттолкнул в последнее время.
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляТелепузик
Я перестала общаться, он сказал успокойся пиши и тд, я не хочу, он игнором сделал очень больно, при чем все хорошо было. Просто он так сделал, наверое чтоб как он думает показать свою власть на до мной, хотя у меня сильные к нему чувства, я не заслужила такого издевательства
Якщо ви перестали спілкуватися з ним,значіть ніякої поваги і почуттів ви до нього вже не маєте.По природі,жінка хоче йти за сильним чоловіком (за вожаком),всьому слухатися та підкорятися йому і відчуває себе в цьому положенні добре і не думає про те,як би їй ним керувати.Коли ви починаєте (уходити до мами з речами,до подружки,пропадати,не спілкуватися,не займатися сексом),то це вже все,відносини завершились.Прийміть це як належне.Побитої кружки,вже не склеїш.Згадайте,як було спочатку і як тепер.
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ага, подождите, дойдет очередь и до Вас. Если мужчина не уважает женщин в целом, то к своей будет относиться аналогично, рано или поздно
Там явно с мамой проблемы.
Ну мама там такая, что все ей интересно..
Кумася• 10 января 2024
Ответ дляТелепузик
Ингорит, если не так ответила видно не ’попала’ в его настроение, то все.. может просто не отвечать день, и зная что я пишу что произошло, а я уже на подсознании нервничаю то ещё больше игнорит. Так два раза было, второй раз жесть просто, меня прям перетрусило, настолько я не ожидала. И если вышел на связь, то меня винит что я не такая не такая реакция и тд
От така сама фігня і у мене((
Так обідно, капець😢
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Не сравнивайте своих девушек и меня пожалуйста, я не обижаюсь на ваши слова, это лишь ваше мнение по вашему опыту. И да можно уйти если любишь, ибо зачем человек который знает как ты его любишь будет издевается.. Мне моё здоровье важнее, правда. А если я важна человеку, то он никогда не сделает мне больно, темболее без причины.
Вумна, аж страшно• 10 января 2024
Ответ дляТелепузик
Я ему сказала, он меня стал винить, после чего я себя ещё больше ужасно чувствую. Как сомнение в себе вызвал.
тогда просто молча бежать.
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляКумася
От така сама фігня і у мене((
Так обідно, капець😢
А давно Вы вместе? И сколько раз так было, что после? Он внушает тоже что Вы виноваты и тд?
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляТелепузик
Ну так не порть своє здоров´я.Якщо над тобою знущаються а ти ні в чому не винна.То рви ці контакти.Паралелі які я проводжу стосуються не тільки моїх дівчат а і людей вцілому.Те що відбувається мі ж людьми,завжди дуже схоже насправді)
Щедрик ведрик• 10 января 2024
Ответ дляТелепузик
Бегите. Серьезно.
Вумна, аж страшно• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А ти впевнена що сама пані,яка написала цей допис,нічого поганого не робила?
Да мы уверены, что нормальные мужчины не сидят на женских форумах и не рассказывают тут о своей личной жизни. Но так как вы тут зарегистрированы, сидите и пишете, то ответ очевиден ).
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Бегите. Серьезно.
Убежала уже, спасибо. Главное чтоб не трогал меня, не стал манипуляции проводить что я его не любила и тд, а то он и это в последнем разговоре говорил, не мог принять что я хочу прекратить общение
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляТелепузик
Якщо б ви не хотіли що б він вас трогав то давно б вже номер телефона,був в чорному списку.Ви насправді хочете що б він вас трогав.
Вумна, аж страшно• 10 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 10 января 2024
Ответ дляТелепузик
прекратите - просто заблокируйте везде, и все. Главное чтобы не трогал - вы как будто ему даете власть над собой, зачем? Не надо так. Если хотите четко закончить, то напишите ему: я заканчиваю эти отношения, больше не пиши мне и не звони. И в бан во всех мессенджера и в телефоне в черный список.
Вумна, аж страшно• 10 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Мне мой прямо заявлял, что раньше я была ручная и это его устраивало. Что осознавал, как издевался надо мной. Что место бабы на кухне ит.д. Все они понимают.
Так вы с ним и дальше живёте , после таких заявлений?
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Добре,я не настоящий мужчина.Как угодно.
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Не буду с Вами спорить, Вам виднее
Вумна, аж страшно• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Да о настоящих мужчинах даже речи не идёт. Просто нормальным мужчинам, у которых есть хоть какие - то мужские интересы и хоть какая -то личная жизнь , как правило не интересно сидеть на женском форуме). Но раз вы тут сидите, значит и так всё понятно)
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Як по яйцях дала.Такі слова.Не знаю що буду далі робити.А в тебе самої все гаразд?
Вумна, аж страшно• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Да и так понятно, что будете дальше делать. Будете и дальше сидеть на женском форуме. Выбора то у вас нет )))
Карусель-весель• 10 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Ага. Развелась, но живем на одной территории. Филиал ада, короче говоря.
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Як би в тебе в житті було б все добре то чи була б ти такою якою ти є?Злі люди де факто не можуть бути щасливими.Прийми мої співчуття.
Вумна, аж страшно• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Конечно. У меня в жизни всё прекрасно и я такая какая есть. Я же не мужик , сидящий на женском форуме и пытающийся раздавать тут советы. Вот у него явно в жизни всё плохо. Иначе он бы не сидел на женском форуме, а имел бы мужские интересы и общался бы на мужских форумах
Впрочем этот мужчина и сам признался, что личная жизнь у него не складывается и никто его долго не выдерживает )
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Он и так в блоке, писать не может, вот второй раз я спустя время повелась на переписку, но сейчас он в чс, писать не сможет, и я не буду, не хочу провоцировать на что либо, он не трогает, я не трогаю и живу своей жизнью спокойной. Я редко когда кидаю в блок, но люди которые в блоке они там навсегда, как показало время
Щедрик ведрик• 10 января 2024
Ответ дляТелепузик
вот и все, живите своей жизнью.
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
вот и все, живите своей жизнью.
Спасибо, но пока скучаю за ним сильно, нужно время, это месяца два точно, очень скучаю.. Но это точка
Хи хи, ну ну• 10 января 2024
Ответ дляТелепузик
По какой причине он ушел в игнор?
Я в отношениях тоже думала, что мужчина издевается надо мной, когда падал в игнор и отношение начало меняться, меня колбасило, как дикую, я не понимала, за что он так со мной
А когда начала осознавать, то поняла, что я сама выводила его,но, он кидал фразу - выносишь мозг, я не понимала, что он имеет в виду, вместо того, чтобы посадить и решить , что так и так, либо все
Но, у меня был норм мужчина, как мне кажется
Хи хи, ну ну• 10 января 2024
Ответ дляКумася
От така сама фігня і у мене((
Так обідно, капець😢
Чому ігнорить? Як давно?
В такій ситуації була
Цікавий досвід інших
В такій ситуації була
Цікавий досвід інших
Телепузик
• 10 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
По какой причине он ушел в игнор?
Не такое общение в переписке, как я поняла, ой я не хочу даже ломать голову анализировать, это такой бред, это ж честно ненормально, сидеть и бояться что то как то не так написать человеку, чтоб он игнорил. В первую очередь самое главное это удаление между людьми, есои что то не так, да скажи ты, не один нормальный мужчина не будет доводить девушку, поверьте. Ваш тоже был ненормальным, раз его говорил что Вы выносите мозг, это не уважение. Почему он стал бывшим?
Хи хи, ну ну• 11 января 2024
Ответ дляТелепузик
Поэтому и стал бывшим
Я правда, загонялась сначала , накручивала, он объяснял
Потом один раз не приехал, я психанула, что я готовила для нее и т.д, ему не понравилось и он начал меня игнорить
Отвечал, но сам не писал
Он предупреждал, что много работает и вот я предъявила претензию, ему не понравилось
А дальше, после того, как писал и звонил 24/7 все время занят и работа, я бегу за ним, он дальше в игнор, типа выношу мозг, что меня не устраивает приезжать на 2 часа, хочу с новчевкой , он не всегда может и то, что предлагала встрети, тоже выносила мозг
Вообщем…я боялась его потерять и потеряла
Отвечал, но сам не писал