Есть несколько свидетельств того, что российская армия и поддерживаемые Россией повстанцы крали гуманитарную помощь, предназначенную для пострадавших жителей Мариуполя.
В мае 2022 года мэр Мариуполя Вадим Бойченко заявил, что российские войска украли более 100 грузовиков с гуманитарной помощью. Он сказал, что помощь предназначалась для жителей Мариуполя, которые были заблокированы российскими войсками в городе.
В июне 2022 года украинская разведка опубликовала видео, на котором видно, как российские военные выгружают гуманитарную помощь из грузовиков и загружают ее в свои собственные машины. Видео было снято в Мариуполе.
И обратите внимание, участник форума пытается перевести внимание на гуманитарку, ставя в один ряд убийство украинских МИРНЫХ жителей российскими военными. как она пытается оправдать действия российских убийц. Но прокололась что гуманитарку то украли как раз русские. Невдобно вышло конечно
Насчет голода, которым она пытается манипулировать - в армии служит мой знакомый, который как раз занимается обеспечением еды, и вот с чем с чем, а с едой проблем точно на фронте нет, и слава богу.
Супер Дівчина• 11 января 2024
Прочитала щойно за гринкевичів
Все майно арештовано
В коментарях пишуть , що вони вже всі закордоном
Цікаво , чи буде весілля у Соні з Ромчиком
Все майно арештовано
Ответ дляSeehund
Я бы Вадику не сильно доверяла, с него самого станется что-нибудь спионерить, а война все спишет.
русня не так плоха?
Ответ дляdulenok
вам делать нечего: за ними следить? Тут на неоккупированной вагонами тащут все, что плохо лежит
я отвечала на коммент этой Корсики, которая сказала что разворовали гумманитарку для мариупольцев, правда, она не учла что ее разворовали ее же русские братья
Ответ дляSeehund
Вадик не так плох?
то есть русня не так плоха, верно?
Ответ дляNat-li
Зачем вы реагируете на откровенных рашисток?
разбавляю их информационную повестку) а то кажется мы стали забывать
Ответ дляAsasasasa
Удалено администрацией...
да пофиг на него. тема не о нем
Вот важно - в июне 2022 года украинская разведка опубликовала видео, на котором видно, как российские военные выгружают гуманитарную помощь из грузовиков и загружают ее в свои собственные машины.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да пофиг на него. тема не о нем
Ну если наши тырят, что вы от русни хотите))
Не розумію тенденцію - закрили станції метро в Києві, в темі про це пропонували утішитися якимось замерзшим туалетом в Якутії. Корупційний скандал із постачанням до війська та гуманітарної допомоги тичуть під ніс, а ось кацапи як крадуть!
Це що, наші казнокради ще не дотягують до їх рівня чи навпаки потрібно пишатися, що переросли?
Може займемось внутрішніми проблемами? А не будемо кивати, що десь ще гірше.
Ответ дляAsasasasa
Только это не оправдывает действия российских военных, не так ли?
Valentina shop2020• 11 января 2024
Ответ дляСупер Дівчина
Прочитала щойно за гринкевичів
Все майно арештовано
Будет шикарное ща границей,но нас не будет там,увы, хотя бы покушали икорки
Zvezdochkina• 11 января 2024
Ответ дляAsasasasa
Удалено администрацией...
Лучше бы в плену сидел? Или мертвый в яме?
Я его не знала вообще до войны. Не знаю хороший он или плохой.
Но всем известно как захватчики поступают в первую очередь с чиновниками и гос работниками на «новоосвобожденных» территориях.
Если бы не уехал - кому бы лучше было?
Ответ дляШеллар
Одно другому не мешает. важно решать внутренние проблемы. Однако, я считаю, что мы можем решать эти проблемы и одновременно осуждать преступления, совершаемые российскими военными в Украине
Nathalie27• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ніщо не виправдовує російських військових.
Як і українських прикоритних рил не виправдають жодні дії русні.
Ответ дляZvezdochkina
Если бы не уехал - кому бы лучше было?
Лучше бы предупредил всех когда сам тикал, было это ДО начала в Мариуполе
Ответ дляNathalie27
безусловно. Но видите к чему пришла подобная риторика, в итоге русня стала ставить убийства бурятами и вообще русней в один ряд с кражей гуманитарки. И они так все делают. берут наши внутренние проблемы, и...
Zvezdochkina• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Зачем нам их обсуждать и осуждать?
Всем адекватным и так все понятно.
Тратить еще на них время свое
Всем адекватным и так все понятно.
Тратить еще на них время свое
Ответ дляZvezdochkina
Зачем нам их обсуждать и осуждать?
Всем адекватным и так все понятно.
Тратить еще на них время свое
Всем адекватным и так все понятно.
Тратить еще на них время свое
чтобы потом такие как Корсика не ставили в один ряд кражу гуманитарки и убийства мирных жителей.
Ответ дляAsasasasa
Конечно не оправдывает, но надо впервую очередь следить за собой, а не пенять на русню
ну конечно. никто на нее не пеняет. Но сейчас пошла риторика как раз оправдания их действий. Типа вот у нас то украли гуманитарку, бурят не страшен. Понимаете?
Nathalie27• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
У нас теж часто полюбляють переводити увагу на проблеми русні, замість вирішення своїх.
Татьяна123• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так же как и то, что наши воровали гуманитарку у своих. Или эти скандалы прошли мимо вас?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Честно нет, в этой теме не увидела защиту русни) не знаю, кто такая Корсика, Котору вы упоминаете
Irina-5d24• 11 января 2024
Не, ну наши конечно не в открытую на грузовики перекладывают. Молодцы.
Ответ дляТатьяна123
нет, не прошли, разве тут не достаточно тем и без меня таких? моя то о другом
Ответ дляAsasasasa
когда ставят убийства бурятами рос. военными и кражу нашими гуманитарки в один ряд - это и есть оправдание и защита русни