Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024

А как насчет украденной русней гуманитарки для Мариупольцев?

Есть несколько свидетельств того, что российская армия и поддерживаемые Россией повстанцы крали гуманитарную помощь, предназначенную для пострадавших жителей Мариуполя.

В мае 2022 года мэр Мариуполя Вадим Бойченко заявил, что российские войска украли более 100 грузовиков с гуманитарной помощью. Он сказал, что помощь предназначалась для жителей Мариуполя, которые были заблокированы российскими войсками в городе.

В июне 2022 года украинская разведка опубликовала видео, на котором видно, как российские военные выгружают гуманитарную помощь из грузовиков и загружают ее в свои собственные машины. Видео было снято в Мариуполе.

И обратите внимание, участник форума пытается перевести внимание на гуманитарку, ставя в один ряд убийство украинских МИРНЫХ жителей российскими военными. как она пытается оправдать действия российских убийц. Но прокололась что гуманитарку то украли как раз русские. Невдобно вышло конечно

Насчет голода, которым она пытается манипулировать - в армии служит мой знакомый, который как раз занимается обеспечением еды, и вот с чем с чем, а с едой проблем точно на фронте нет, и слава богу.
Seehund• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
то есть русня не так плоха, верно?
То есть Вадик не так плох верно? Хотя бросил город, как последнее сыкло.
Seehund• 11 января 2024
Ответ дляAsasasasa
Удалено администрацией...
Почему-то в городе я видела только из под полы рашисткую гуманитарку, которую успешно разворовали рашисты с коллобарантами.
автор Inna_ya_krasivaya • 11 января 2024
Ответ дляSeehund
тема не о нем
Seehund• 11 января 2024
Ответ дляZvezdochkina
Лучше бы в плену сидел? Или мертвый в яме?

Я его не знала вообще до войны. Не знаю хороший он или плохой.
Но всем известно как захватчики поступают в первую очередь с чиновниками и гос работниками на «новоосвобожденных» территориях.
Если бы не уехал - кому бы лучше было?
Он чем-то лучше других жителей города?
Ответ дляSeehund
Он чем-то лучше других жителей города?
просто считайте, что в теме есть только это

кусок с ним был чисто для информации, реально., я уже третий раз пишу я не хочу это обсуждать. создайте тему и там спросите
Ирина_Б_• 11 января 2024
а кто эту гуманитарку туда привез?
KozaNostra_I• 11 января 2024
Ответ дляdulenok
вам делать нечего: за ними следить? Тут на неоккупированной вагонами тащут все, что плохо лежит
Так поэтому и делают подобные вбросы, чтобы перебить информационный повод. Тут крадут гуманитарку? Ты сюда не смотри, ты туда смотри: вон русские в Мариуполе два года назад украли, ай-яй-яй какие плохие, как нехорошо воровать гуманитарку.
Ответ дляKozaNostra_I
Кража гуманитарки русней - не вброс, а факт.
А вот вы и ваши подружки или друзья, которые защищают русню и оправдывают их, переводя фокус на внутренние проблемы или смещая повестки с убийства русней в Покровске семьи из 5 человек, как раз и работаете со вбросами. на этом форуме. Но каждое из вас будет привлечено к ответственности, не сомневайтесь
виктория7аас• 11 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Это называется зеркальная пропаганда это самый проигрышный вариант еще описанный у Олдоса Хаксли в труде Возвращение в дивный новый мир Он называет её самой иррациональной ,украинские пропагандисты давно выбрали метод зеркального отображения своих проблем на противника.- заявлено в том числе и на Западе о таком то количестве потерь на Украине, они зеркалят эту цифру на рашкуУкраина столкнулась с проблемами мобилизации, пропаганда зеркалит методы ТЦК на рашку;
- Соцопросы показывают о возросшем недовольстве украинцами своей властью, значит вылазит иссида или Зенкас и рассказывает, что ’70% русских устали от войны’. Метод скажем иррациональныйТак как среднему украинцу а следовательно думающему легко представить ’проблемы противника’ на основе того, что он видит в своей повседневной практике.А когда идет фото с похорон воинов ВСУ сопровождаемое фразой ’Зато бачиш як файно хоронят с попами, а москали своих по посадкам бросают’ это вообще подщечина погибшим и другим как будто у украинцев кисель в головах.Думается такими пропагандистами скоро в избушке заинтересуются
Ответ длявиктория7аас
цитата из вашей методички прямо) русских пропагандистов или вы в цифровой армии России, пофигу в общем-то.
Вы уже на себя с подружками столько компромата насобирали. присядете все за оправданий действий России, за антиукраинскую пропаганду и так далее. Не сомневайтесь, вопрос времени.
На ваших фсбшников я писаю стоя сверху, а СБУ мной не только интересутся, мы в тесном контакте, отлавливаем вот таких
виктория7аас• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я не пользуюсь методичками в силу своей образованности могу связать слова благо два диссера ,а касаемо оправданий чьих то действий какие ваши действия возомнили себя бойцом информационного фронта и мелкими донатами ,только я учредитель фирмы поставляющей нефтепродукты ВСУ а вы заливая авто на WOG, ОККО ,БРСМ Шелл,AMIC Glusco пополняете рашевскую казну
Ответ длявиктория7аас
о, спасибо что сказали, вас будет проще найти.
виктория7аас• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Найти зачем на кулинарные темы поспорить ? Понадобятся услуги по международному праву обращайтесь
Ruovet• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Действительно.
Ишь, удумали - ’перевести фокус на внутренние проблемы’, на каких-то там несчастных резниковых и этих гринвичей или как их там, в то время как - оужос! - русня в Мариуполе 2 года назад гуманитарку стырила! А мы 2 года вообще не то обсуждаем, да как же так!

Пы. Сы. Понятное дело, кто не возмущен до глубины души этой ужасной новостью и продолжает позорно помнить о барабанах, яйцах по 17, виллах в Испании и тд и тп - всенепременнейше агент кремля, ясненько, понятненько, помнЕм, знаем.
Ответ дляRuovet
Действительно.

почти вся русня в теме, про вас написали правду, бегом защищаться, а то рубль не заработает
Ruovet• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Утютютютютютю)