Оце фіфа• 12 января 2024

Кассирам в супермаркетах пофиг на вашу покупку? Или могут осудить?

Отец заказал купить две бутылки водки и 2 литра пива. Мне уже 40+, но капец как стыдно!
Может кто-то работает кассиром? Вы осуждали когда-то покупателей за какие-то покупки?

П.С. Прошу без вопросов почему отец сам не купит или зачем ему. Семейные обстоятельства.
Результат:
вже голосів: 635
512 (80.63%) Пофиг
101 (15.91%) Тыц
22 (3.46%) Осудят
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Вы не понимаете )))
Презервативы - это нормально, классно.
В водку с пивом (вместе) как по мне чисто алкоголики покупают.
какой лютый бред
мимАпроходила• 12 января 2024
от каси самообслуговування дуже допомогають в таких випадках
Valechka-mk• 12 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Нет, это нормально.
Водку и пиво тоже нормально покупать)
Братья Капли• 12 января 2024
Звичайно, осудять і здадуть в поліцію моралі. Соромітниця ))))
Николай-b526• 12 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Вы не понимаете )))
Презервативы - это нормально, классно.
это сейчас классно), в ссср женщины иногда в аптеках, просили купить изделие №4 - детей)))
Tammy21• 12 января 2024
Ответ дляСамохвалова
А що з прокладками не так?
Які прокладки? Принцеси навіть не пісяють, а ви про от ето от всьо.
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Як тільки вам стане соромно за себе в супермаркеті, можете згадувати мене, яка через раз якусь @#₴ню творить на кшталт впустити кашпо з квіткою і розкидати землю по всій підлозі, чи переплутати візочки і декілька хвилин гордо ходити по всьому маркету в навушниках не помічаючи голосних прохань.
Я б вже у лікарню від´їхала, якщо б думала як я продавців та касирів травмую.
с чужой тележкой это топ)))
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Презервативы Xxxxl размера, смазку и один чупа чупс. Для интриги. Пусть кассир думает))))
и анальгин
Живчик-счастливчик• 12 января 2024
Не хватает варианта «пофиг на мнение кассира»
Голова колгоспу• 12 января 2024
Чем примитивней человек, тем сильнее ему хочется влезть в чужую жизнь и его волнует мнение окружающих... это относится как к кассирам, так и к покупателям
Ms. Откровенность• 12 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Вы не понимаете )))
Презервативы - это нормально, классно.
я недавно покупала три пакета красного вина, так что смело идите,они еще меня не закончили обсуждать
автор Оце фіфа • 12 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
То візьміть одну корівку за закусь, тоді норм виглядатиме
По темі - яке вам діло, що подумає ліва людина?
Вот вы, наверное, докопались до проблемы )))
Вспомнила, как мама мне лет 20 назад рассказывала, как перед НГ стояла в очереди в кассе и мужик там какой-то брал водку, пиво и пакет семечек, тогда как у других тележки были заполнены вкусностями для праздничного стола. И мама акцентировала как вся очередь и кассир смеялись.
И мама эту историю вспоминала почти каждый новый год.
Наверное во мне тогда что-то клацнуло ((
Девальвация• 12 января 2024
Как выложите бухло на ленту, начинайте цитировать Достоевского, чтобы кассирша не усомнилась в вашей творческой натуре и поняла, что вы бухло берете чтобы свои акварели разводить и на арфе струны протирать.
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2024
Ответ дляОце фіфа
вот и ответ на вопрос, мама у вас с комплексами и вас ими же наградила
Copy-Paste• 12 января 2024
Когда я иду покупать коньяк, я всегда беру 1 кг муки, чтобы все думали, что я буду печь торт ’пьяная вишня’. Никому не надо 45 кг муки?
Рву и мечу• 12 января 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
До гінеколога і проктолога вам теж встидно ходити в 40 років?
Ну ви порівняли.
Мені також соромно купувати алкоголь і цигарки. Бо я сама не п´ю і не палю.
Але касирам пофіг.
Бува і таке• 12 января 2024
Осуждают. Пишут отзывы в соц сетях, жалобы в соцслужбы. Звонят друзьям. Я хожу в магазин в парике и очках от солнца.
Булькаю• 12 января 2024
Пф, мне пофиг как-то оценит кассир мои покупки или нет))
А почему вас его мнение волнует? Вы соседи, родственники, кумовья?
Ms. Откровенность• 12 января 2024
Ответ дляОце фіфа
ну и что, никто ж всерьез не поверил,что у него на столе только это будет,ну посмеялись люди,настроение подняли
Бідося• 12 января 2024
Ответ дляДевальвация
Накладні мюслі• 12 января 2024
Стыдно без закуси)
Возвращайтесь за плавленым сырком
Булькаю• 12 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Со спиртным - нет))) Там же надо, чтобы сотрудник подошел и подтвердил, что продажа происходит человеку, который старше 18.
Like-995b• 12 января 2024
Уже была такая тема)
любименькая• 12 января 2024
Повірте їм все рівно.
Іноді дивишся скільки шлаку люди купують, у вас не все погано))
Хи хи, ну ну• 12 января 2024
Я девушка, покупаю иногда пиво 8 папе, тоже думаю смотрят на меня)))
Оно само купилось• 12 января 2024
Ответ дляОце фіфа
от прям черга сміялась уся. і касир
ну таке...не вмієте ви красиве вигадувать
Мамаша в бигудях• 12 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Ну ви порівняли.
Але касирам пофіг.
А навіть якби пили і курили, то що? Ваша цінність як людини від цього б змінилася? Чи ви дуже пишаєтеся тим, що ви непитуща? І чому вам важливо, що подумає якась рандомна людина? Хочете бути хорошою?
Рву и мечу• 12 января 2024
Ответ длямимАпроходила
От ніфіга 🤣🤣🤣
Вона ’кличе’ касира, щоб той підтвердив що вам є 18 років 🤣🤣🤣
Рву и мечу• 12 января 2024
Ответ дляTammy21
Лише пиво з горілкою п´ють :)))
Губной рояль• 12 января 2024
Не пью и не курю, мне все равно, что думают кассиры, просто себя не ассоциирую с данными продуктами и мне покупать их неприятно. А на чужие мысли по фиг. Нас у кассиров за день столько, что я думаю, они зрительно для себя выделяют или очень-очень красивых людей или тотальных маргиналов и то, именно потому что и те и те вылеляются из тоопы.