Chaterbox• 12 января 2024
Самая вкусная еда в мире
Приятного мне аппетита
АлександраА• 12 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Есть редкий вариант , когда томатно овощную заправку запекают на медленном огне в духовке несколько часов. Делают заготовка концентрат на несколько раз. Но у меня электро духовка жаль электрику гонять.
Це, як мені здається, варіант більше для печі. Страви з печі - це окрема розмова. Я навіть мачанку з салом з печі їла з насолодою, хоча смак сала ненавиджу.
Але, саме піч, все змінює.
Рожки-да-ножки• 12 января 2024
Ответ дляАлександраА
Але, саме піч, все змінює.
Да согласна, все по сути идёт изначально из печи адаптируется потом под наши газо и электро )
ПуГоФФка• 12 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Его есть нужно? Зачем он в тарелке? Специи которые не едят выбрасывают, варят специально в мешочках, есть разные варианты
Що реально хтось мішечки крутить?
ЗновЗдоров• 12 января 2024
Ответ дляПуГоФФка
Що реально хтось мішечки крутить?
Нащо їх крутити, на промі продаються по 3 гривні штука.
Несу пургу• 13 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
В начале это один- тушёный с кислотой и один в конце варёный отдельно
Вот! У вас классический рецепт столовского борща, в столовых никогда когда не добавляли томат ( дорогой ингредиент), Буряк и кислота а то и уксус, вот и весь борщ. В Украине хозяйки всегда варили борщ на томатном соке, именно за счет сока он был кислый и красный а не за счет буряка
Рожки-да-ножки• 13 января 2024
Ответ дляНесу пургу
Где вы увидели что у меня нет томата???))) Разговор шел о том что я добавляю два вида буряка. Ник у вас прям в точку))) касательно этого комментария)))
Несу пургу• 13 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Когда есть томат кислоту не добавляют и цвет томата не забивают буряком
Рожки-да-ножки• 13 января 2024
Ответ дляНесу пургу
А я добавляю кислоту и томаты) и цвет делаю буряковый, мне так нравится