З бісиками• 13 января 2024
Как вам нравится учить языки - онлайн или оффлайн?
Как вам больше нравится? И где результат лучше?
З бісиками
• 13 января 2024
Ответ дляІстеріомама
С большим опытом, обусловленным профильным образованием и работой по специальности. И современным живым языком, так как живёт в англоязычной стране.
Отлично, спасибо!
Прилипало• 13 января 2024
Ответ дляTammy21
Подобається мені у онлайн/оффлайн групах, але ефективне (для мене) лише самостійне навчання з періодичним контролем у викладача (онлайн).
Різниці між якістю онлайн/оффлайн я для себе не помітила.
Порадьте викладача для контролю, будь ласка.
Тишком нишком• 14 января 2024
Ответ дляБез Баяна
Моя работа. Каждый новый язык- очередная перспектива получить то,что мне хочется.
Захоплюючь такими людьми
Буду вдячна, якщо поділитись, а як самостійно практикувати саме говорити іноземною?