Пожмаковна• 14 января 2024

Суп это основа жизни и должен быть основой питания.

Без супов человек загибается и ломает жкт
Каждый день тарелка горячего супа должна быть.
Иначе кранты...кишки сводить будет
Примите к сведению
Анютины ласки• 14 января 2024
Якщо нема грошей, то їжте суп

Море Щастя• 14 января 2024
глупости
Кнопкотиць• 14 января 2024
вы нутрициолог?
Вічний двигун• 14 января 2024
А вы уже приняли, смотрю. На грудь)
Ромашкинная• 14 января 2024
Не їм супи років п´ятнадцять так точно. Поки ще жива 😂
ВыФсеВрете• 14 января 2024
Чомусь культ супів існує тільки на пострадянському просторі
Этожзвяздаяегообожаю• 14 января 2024
В дурку провели интернет?
Фима Собак• 14 января 2024
це ви маєте на увазі оте варево на м’ясі, де плавають засмажена цибуля, картопля і макарони? та це ж катування, а не їжа
Потужна махіна• 14 января 2024
ні, основою харчування мають бути продукти тваринного походження, а особливо жири, від жирів рослинного походження бажано взагалі відмовитись, а ось зранку яйця з рідким жовтком, в обід кістковий бульйон, шматок жирного мʼяса, на вечір кисломолочка з сирого (не пастеризованого) молока – ось це має бути основа харчування

більше інформації дивіться на сторінці в інстаграмі @weston_price_

Вічний двигун• 14 января 2024
Но вообще, я люблю легкие супчики и бульон с гренками, и калорий не много, и сытно. Но не борщ с тремя жирами, конечно, его варю пару раз за зиму и все.
Я в дамках• 14 января 2024
Суп без хлеба- 30 мин и голодный. А хлеба много вредно. Тут недавно спрашивали почему советские женщины толстели, как раз от супов с хлебом. Лучше кусочек пиццы съесть и запить.
Omella-white• 14 января 2024
Вже пару років не їм це і почуваюся комфортніше. Суп то їжа як нема що їсти
Чесно брешу• 14 января 2024
Є багато народів, які взагалі не знають, що таке суп і інші перші страви. Як вони досі живуть, незрозуміло)))
Фантазерша• 14 января 2024
Я уже и не помню, когда суп варила. И без супа норм живется. Желудок не болит, стул регулярный и нужной консистенции :)
Я в дамках• 14 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Борщ не обязательно с жирами, летом варю без мяса с фасолью.
ПП-шница• 14 января 2024
Я второе утро ’варю’ себе суп))
С детства привыкла суп, борщ есть. А муж не любитель
Вышла из положения - варю бульон куриный. Кладу в тарелку все, что естьв холодильнике и заливаю бульоном, разогреваю в микроволновке)
Сегодня порезала котлету, куриное бедро, много шпината, зелени, зеленый горошек и сыр натерла
Поумничка• 14 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
А сейчас типа мало толстых? Не смешите.
Прям от супов с хлебом. Хахаха.
Престидижитатор• 14 января 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Потому что это была дешёвая еда и работающие бабв варили бадью на несколько дней .
алергирина• 14 января 2024
Ответ дляПотужна махіна

Що значить відмовитись від жирів рослинного походження? Він оливкової, лляної, конопляної олії? Ви в своєму розумі?

Даха-сваха• 14 января 2024
Какой бред, что полезного в супе? У меня проблемы с ЖКХ и врачи не рекомендуют бульоны
Престидижитатор• 14 января 2024
Ответ дляПП-шница
Я второе утро ’варю’ себе суп))
Это не суп. Это все что жалко выкинуть в мусорник
Вічний двигун• 14 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ну это уже как бы и не борщ, а овощной супчик. И я писала, что супчики люблю)
ТихоЯ• 14 января 2024
Ответ дляФима Собак
Омг(( де ви таке їли?
Лорка-хлорка• 14 января 2024
Ответ дляПотужна махіна

Тільки для повністю здорової людини. І точно не основою раціону.
ПП-шница• 14 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Для меня суп)))
Продукты не жалею, выбрасываю. Но иногда хочется жидкого и готовлю себе такое
Фима Собак• 14 января 2024
Ответ дляТихоЯ
Омг(( де ви таке їли?
я таке не їм
але саме так більшість готує
м’ясний відвар, ’зажарка’, картопля, макарони або якась крупа.
Вічний двигун• 14 января 2024
Ответ дляПП-шница
Я второе утро ’варю’ себе суп))
Вспомнилось одно лето из детства, когда отправили с маминой подругой в село. Там это называлось вроде «хряпа».
Поумничка• 14 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
У моей мамы камень в желчном, то врач сказал есть супы.
Люблю кетчуп• 14 января 2024
не считаю так, но иногда реально хочется горячего супа.
вот варила гороховый - с удовольствием ем
Вічний двигун• 14 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
А сейчас бабы неработающие и очень богатые?)) Не смешите.