Блондинка в Законе• Изменено 15 января 2024

Отец живёт в грязи

И ему это нормально
Я смирилась, так как переставить вещи его это уже пошла вон, ничего не трогай
Девочки, как у вас с таким родителем
Ноу коммент• 15 января 2024
А чего вы поубирать не можете?
Просто болталка• 15 января 2024
Ему нравится, пусть живет
автор Блондинка в Законе • 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
А чего вы поубирать не можете?
Нельзя ничего трогать, в шкаф полезла он меня вытолкал из дома
Э-велин@• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
А чего вы поубирать не можете?
Уборка - это очень временно. А такие люди, как отец автора, грязь производят намеренно вокруг себя.
Ноу коммент• 15 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Ему нравится, пусть живет
Если вонь, это уже не нормально.
Like-995b• 15 января 2024
Это деменция
Просто болталка• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Если вонь, это уже не нормально.
Если воняет, пусть не приходит и не нюхает.
Сначала родители указывают детям, что делать, потом они меняются местами.
черная мамба• 15 января 2024
Бардак в хаті = бардак в голові
Катастрофа• 15 января 2024
Возраст?
Ответ дляКатастрофа
Возраст?
Уравнобешенная• 15 января 2024
Он с вами живёт?
Все питаю зарання• 15 января 2024
Забейте
Ответ дляУравнобешенная
Он с вами живёт?
Сам живёт 35 лет
Родители в разводе
Весела моль• 15 января 2024
Поубирайте ванну туалет и кухню. Его вещи не трогайте
Плету корзинки• 15 января 2024
Помойте полы, вымойте сантехнику, пыль протрите.
Вещи не убирайте, пусть лежат там, где ему хочется.
Уравнобешенная• 15 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Сам живёт 35 лет
Родители в разводе
У меня так бабушка жила всегда,но то в селе было , в огороде порядок не бурьянинки ,а в доме ,как в хлеву
Місячне Сяйво• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
А чего вы поубирать не можете?
А ви не розумієте, що лізти у життя дорослої людини якось не вічливо?
Може і ваша квартира комусь здається бомжатником?
Катастрофа• 15 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Оставьте в покое
Ноу коммент• 15 января 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну в новостях частенько проскакивают ролики, как люди засирали квартиру и потом соседи вызывали соцслужбы, там и психушка была. Зачем до такого доводить? Видимо их дети тоже так, как вы, говорили.
Кайдашева дочка• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
А чего вы поубирать не можете?
А почему дети должны убирать ?Сначало дома наубирайся,потом у родителей,у бабушки-дедушки.
Місячне Сяйво• 15 января 2024
Свого часу спробувала прибрати у хаті свекрухи. Через 2 неділі було все засрате як і до прибирання. З того часу з допомогою не лізу.
Латексне альтер ЕГО• 15 января 2024
Ответ длячерная мамба
Бардак в хаті = бардак в голові
Або депресія
Всех в сад• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
А чего вы поубирать не можете?
Это невозможно, я после смерти мамы пыталась поддерживать, но с каждым следующим приездом квартира все более превращалась в срач и невымываемую вонь
Латексне альтер ЕГО• 15 января 2024
Може бувають дні, коли він на пару нодин виходить. То помийте поверхні хоча б
Місячне Сяйво• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
А ви з таким у реальному житті стикались?
Я вже пост написала, що маю такий досвід.
Нічого не допомагає. Сестра чоловіка теж намагалась прибирати. Її вистачило на довше, на пару років. Далі і вона плюнула, бо то безнадійно.
Ну шо не так?• 15 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Сам живёт 35 лет
Родители в разводе
Там все заставлено хламом? Плюшкин?
Ну шо не так?• 15 января 2024
Ответ дляНоу коммент
А чего вы поубирать не можете?
Желаю вам такого родственника, и узнать почему
Кумася• 15 января 2024
У таких людей той уборки хватает ровно на 2 дня. Потом все по новой.
Зря потраченные силы и нервы.
Місячне Сяйво• 15 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
Там все заставлено хламом? Плюшкин?
Не знаю, як у Авторки, а у моєї свекрухи будинок у 100 кв.м. завалений якимось хламом. Викинути нічого не дозволяє.
Давно змирились. Хай собі людина живе, як їй зручно.
Це приватний будинок і нікому її звички не заважають.
ПС. З віком це ніяк не пов´язане, я її знаю 30 років, вона завжди була така.
Мій не такий• 15 января 2024
знаю родича, який 16 років в кімнаті не прибирав, останній раз брат прибивав у нього, коли з майбутньою своєю дружиною знайомив, а родичу всього 52 роки зараз і гарно заробляє, а на порядок йому пофіг