Elmyska• 16 января 2024

Третья мировая?

Новости видели? Иран, Египет.... Что дальше?
Miss Lisi4ka• 16 января 2024
Ответ дляCvet_ОК
Якщо це підтвердиться,то американці зараз як ізраільтяни 7 жовтня - перші дві години влада була в ступорі, хоча хтозна, може зважаться на іранські хіросімонагасакі
Та какой ступор, они с муслимами все время воюют
Miss Lisi4ka• 16 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
как только я решаю заняться делами и посвятить им весь вечер, потом открываю форум а тут уже какой-то апокалипсис обычно)) в наше время стремно не читать новости пару часов
Потому вы нас ими щедро снабжаете
Inna_ya_krasivaya• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
И вот таким нехитрым образом беларашка хопа и в дамках (зачеркнуто) ядерная
есть мысли куда могут ударить?
mymoly• 16 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
есть мысли куда могут ударить?
Конечно есть, по Кремлю. Инфа 100%
Inna_ya_krasivaya• 16 января 2024
Ответ дляmymoly
Конечно есть, по Кремлю. Инфа 100%
беларусские партизаны) это был план идеальный
JulliK_• 16 января 2024
Ничего
extra_light• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
Беларусь в глубокой оккупации. И даже Лукашенко в заложниках,не знаю хотела бы я что-бы с нашей территории выпускали ядерные ракеты,ответка прилетит быстрее,чем на кнопку нажмешь.
олена олена• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
Применят
Если на стене висит ружье, то когда-то оно да выстрелит
Так, це однозначно. Рано чи пізно
mymoly• 16 января 2024
Ответ дляextra_light
Так и есть, ты не хозяин ядерки, и ответка прилетит по Белоруссии. Так что, в дамках, это не совсем то слово
Анна-3f64• 16 января 2024
Боже мы сейчас в Египте в Марс Алам. До 20
nata.ant• 16 января 2024
Ответ длянаташа2406
Не знаю, но про украинцев она правду сказала что будет их много в Европе . И Ностердамус про Бенладена предсказал что рухнуть 2 огромных небоскрёба. Сбылось ведь. Хорошо бы было если действительно это бвло бы враньё. А так с тем что творится в мире тоивсё возможно
Прям сам нострадамус,звідки ви взагалі знаєте що то його передбачання? зараз писати можна все що завгодно
stranger-1• 16 января 2024
Ответ дляCvet_ОК
Що підтвердиться?
На ізраїльсько-єгипетському кордоні з двох боків відпрацювали по контрабандистам наркотиків. Все скінчилось.

В Іраку нічого нового. Згідно з інформацією Рейтерс, Іран ’за домовленістю’ з Іраком регулярно обстрілює ці райони по так званим об´єктам ’антиіранських заколотників’. Об´єкти і персонал США не постраждав.

П.С. Але ж нашим блохерам і журнашлюшкам потрібен хайп
олена олена• 16 января 2024
Ответ дляextra_light
Надеюсь и первые выйдем из этой войны. Такие были прогнозы,война на тридцать лет и Украина выйдет первая из войны и будет благоприятной страной.
Скока-скока??
mymoly• 16 января 2024
Ответ дляАнна-3f64
Тогда выходите из темы. Всё у вас буде норм
JulliK_• 16 января 2024
Война будет ещё лет 5 или сколько там Европе надо подготовиться, вот столько и будет у нас как г..но в проруби вот это все
liss• 16 января 2024
Ответ дляextra_light
Благоприятной,не процветающей. Мы и до этого были не процветающей,но жили,как оказалось хорошо. Придется жить по средствам,но будем ценить уже все по-другому.
Страна не жила хорошо , вечно были качели , а сейчас просто нас загнали вообще глубоко ((
extra_light• 16 января 2024
Ответ дляliss
Не знаю,мне сейчас кажется,что жили мы хорошо. Ну,это мое мнение. Ностальгия меня посещает за мирной Украиной.
Anastasiya-f052• 16 января 2024
Ответ дляliss
И чем дальше тем хуже. Здесь - всегда.
Далі буде
@dres Odessa• 16 января 2024
Ответ дляElmyska
Та страшно чтобы никто ядерку не применил. Долбиков хватает
Вы не о том думаете.Есть еще более страшные вещи-уже всех готовят,что будет вирус в 20 раз сильнее короны по летальности.
Анна-3f64• 16 января 2024
Что мне смеющихся наставили на то что мы в Марс Алам сейчас? Это значит все хорошо? Меня трясет сейчас
автор Elmyska • 16 января 2024
Ответ для@dres Odessa
Бл.. что от нас хотят?
Life-game• 16 января 2024
Ответ дляБайрактарочка
фото
Чем бы ещё похвастатся(((((((
Даже не смешно
Life-game• 16 января 2024
Ответ длянаташа2406
Конец света . Как предвещала Ванга. Если не будем жить в мире без войны. Правда или нет , кто знает..
.
Боюсь пока у нас не выходит
Anastasiya-f052• 16 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
есть мысли куда могут ударить?
Киев
nata.ant• 16 января 2024
Ответ для@dres Odessa
Що за вірус і як готують?
Anastasiya-f052• 16 января 2024
Ответ дляElmyska
Бл.. что от нас хотят?
Чтоб передохли все хотят
Life-game• 16 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Негайно перекрити кордони в Ербілі. Забрати всіх інвалідів на штурм Ірану, покласти нову бруківку в Ербілі та закупити барабани!!!!!!
Стойте стойте!!!
Ну что ж вы так сразу, это план на 2 года как бы
Что ж вы
Мелитрисса• 16 января 2024
Inna_ya_krasivaya• 16 января 2024
Ответ дляextra_light
это если есть ответка. не у всех стран есть ядерка. Вот у нас нету
Coffee is Love• 16 января 2024
Ответ дляМанула
Зараз відомо про ураження наступних цілей ракетами КВІР:
▪️Американська база в аеропорту Ербіля;
▪️Консульство США в Ербілі;
▪️Місцевий штаб курдської служби безпеки;
▪️Приватна резиденція місцевого бізнесмена, пов´язаного з Моссадом.
https://t.me/voynareal/81639
А чому саме в Іраку? В Ірана і до них претензії?