НеКонец-Света• 16 января 2024
Оплачиваете ли вы репетитору урок, если
Если например тревога, вы отменяете урок.
Что делать в таком случае?
Фізик-ядерщик заочно• 07 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Але якщо ви не попереджаєте про це завчасно, то репетитор втрачає можливість заробити
Он в том случае не заработает. Расписание составляется обычно на 6-8 мес. И если выпадает час моего урока, то она даже заранее не найдет нового ученика. Бывает, что она отменяет. Мы все люди . Я спокойно отношусь к любому раскладу.
НеКонец-Света
• 07 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Але б могла знайти, якби ви попередили завчасно
Фізик-ядерщик заочно• 07 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
А смысл? Я один раз не пришла, а не ушла навсегда. Получается мне каждый раз искать нового учителя, если он отменил урок на этой неделе?) у нормальных учителей полная загруженность. И когда никогда свободный час - это возможность что то сделать по дому, или с семьёй. Подтянуть свои хвосты. По крайней мере мне мои репетиторы всегда так говорят))
НеКонец-Света
• 07 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Тобто ви вирішили, що можете розпоряджатися часом репетитора і не приходити на урок, щоб репетитор відпочив?
Якщо без попередження за декілька годин, то людина просто вимушена втрачати гроші і свій час,
Фізик-ядерщик заочно• 08 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Я не говорю, что это происходит регулярно. Но да, в моей жизни была такая ситуация. Все зависит от взаимоотношений и как вы договаривались. Конечно стараюсь предупреждать заранее. Хотя бы за сутки