БершкомангоЗар• 16 января 2024

Не купила статуэтку, теперь жалею. Где ее найти в продаже?

Только не смейтесь. Реально запала в душу, не могу успокоиться. Это 100% фигурка Будянского фаянсового завода. Фото с сайта, где упустила, там она продана. Больше поиск по фото ничего не дает.
Из Виа-гры• 16 января 2024
Блошка/барахолка/хламовка, сайт виолити, антикварные лавки, инстаграмные продавцы антиквариата и винтажа, всё к вашим услугам, ходите и ищите!
Воленс-неволенс• 16 января 2024
Ответ дляКукарачка
Тестикули - це яйця, а немає в статуї іншого
нету буя у статУя )))
Кукарачка• 16 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
нету буя у статУя )))
Так, якось так
Ирина Овс• 16 января 2024
Я сначала прочитала: купила статуэтку, теперь жалею. Посмотрела на фото - думаю - как такую хрень можно было купить 😂. А оно вон что....
Хата на мати• 16 января 2024
Ответ дляИрина Овс
А Вы явно эксперД искусства
Ирина Овс• 16 января 2024
Ответ дляХата на мати
А Вы явно эксперД искусства
Ну, как видите абсолютно не эксперД
Первая ласточка инфляции• 16 января 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Надо. Это поздняя работа Г. Кломбицкой.
Я тоже такое люблю....но мне ставить их негде....
Ну шо не так?• 16 января 2024
автор, а можно полюбопытствовать - как вы знаете все эти фигурки, их тираж, ценность, авторов? Это каталог есть какой-то или форумы? Ладно монеты или марки, там хоть есть систематизация, тираж и т.д. Но фарфор??? Его же клепали при совке тоннами... У мамы этих фигурок куча пылится, даже не думала что они кому-то интересны...
Нашли в капусте• 16 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
Давайте я отвечу. У нас с мужем внушительная коллекция советского украинского фарфора. Есть и каталоги, и форумы, и тиражи, и систематизация, если повариться в этой теме несколько лет, то начинаешь разбираться. У фарфора есть клейма, по ним легко определить, какой завод и в какой период выпускал фигурку. Со временем насмотренность вырабатывается, просто взглянув, определяешь, что за статуэтка, когда и кем выпускалась, кто автор. Есть редкие фигурки, выпущенные малым тиражом, в редком раскрасе, они дороже, есть и очень дорогие. Коллекционеров довольно много, им интересно.