Дама-мадама• 16 января 2024
Ви б купили квартиру для дітей на двох з свахою?
Купити квартиру для дітей але оформити на 50/50 з свахою? Діти просто сказали, що ми продамо щоб ...щось вони там собі хочуть відкривати?! А так ми їм дамо старт для окремого гнізда!!! воно є і все
На паровозе• 16 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
не пішіть більше таких вигадок
і не будете почуватись незручно
А с чего вы взяли, что я чувствую себя неудобно?) Вигадали?))
Разговор этот с сотрудницей был, когда другая наша сотрудница погорела в такой ситуации. Её сын продал однушку, которую она ему купила, чтобы сделать ремонт в двушке жены. Через несколько лет они развелись, он ушел ни с чем. Вернее, БЖ дала ему 3 тысячи долларов утешительных. Детей у них не было, по этой причине они и развелись. И вот в этом разговоре наша ушлая коллега и рассказала, как поступила она.
Червона рута• 16 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
ви у питаннях власності зовсім нічого не розумієте?
квартира - ваша. он там чиє прізвище стоїть біля слова ПОКУПЕЦЬ в договорі, той і власник.
так мы специально оформили на себя.. чтоб вот так не просрали квартиру))
Королева Сарказма• 16 января 2024
Ответ дляНа паровозе
та не смішіть вже людей з вашою ’сотрудніцей’
миссДавеча• 16 января 2024
Ответ дляЧервона рута
мы купили ей)). у нас есть где жить . и это 3ая квартира .. думала захотят расширяться)) а они хотят чтоб опять покупали)).. мы специально купили чтоб на съемных не жили.. покупали в 22 году в войну
Ну вы можете говорить что ей, но хозяин тот кто владелец в документах.
Пока вы ей не подарили квартира ваша.
Моя бабушка тоже всегда всем говорила что ’мы купили сыну квартиру’
только ж она на нее была записана.
Пока вы ей не подарили квартира ваша.
только ж она на нее была записана.
Королева Сарказма• 16 января 2024
Ответ дляЧервона рута
ну то й квартира - ваша. ви її собі придбали. і дозволили доньці там жити.
миссДавеча• 16 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Все правильно
Мы тоже так.
миссДавеча• 16 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Она реально это придумала.
Мати тріля• 16 января 2024
Не купили - и слава богу.
Дети разбежались через несколько лет, и никакого гемора не было с дележками.
Дама-мадама
• 16 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
а сколько они женаты?
разом 6 років одружені ще року немає
Червона рута• 16 января 2024
Ответ длямиссДавеча
Пока вы ей не подарили квартира ваша.
только ж она на нее была записана.
Пока вы ей не подарили квартира ваша.
только ж она на нее была записана.
я могу переофрмить ее на дочь.. просто действительно думала продать и чтоб добавили и купили на 2х. в долях оформили другую квартиру .. или чтоб они из нее сделали другую квартиру(добавь денег) а не просрали на мнимый бизнес))..как то так
На паровозе• 16 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Вас это как-то треггирит? Хату по своей глупости потеряли чи що? Нервы лечите))
Тантрический кекс• 16 января 2024
Нет ни за что. Учу дочь выбирать в пару того, для кого квартиру купить не проблема
Королева Сарказма• 16 января 2024
Ответ дляНа паровозе
не вважайте, що тут самі дурепи, які повірять у ваши казочки
Червона рута• 16 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
у нас 2ое детей .. каждому купили по квартире.. одну пока сдаем младший маленький.. старшая живет в квартире которую купили для нее и она там прописана
Дама-мадама
• 16 января 2024
Ответ длямиссДавеча
Так вы уже купили? На кого оформили?
на донці!
парИла я парИла• 16 января 2024
Ответ дляДама-мадама
разом 6 років одружені ще року немає
то есть за шесть лет они не насобирали себе ни на открытие бизнеса, ни на хоть часть жилья? не начали планировать детей? все 6 лет без особых векторов и планов?
еще скажите, что вы им свадьбу оплатили со свахой)
Королева Сарказма• 16 января 2024
Ответ дляЧервона рута
ах, ’пропісана’...
ну це дуже важливо, звичайно
Барбітта• 16 января 2024
Ответ дляДама-мадама
на донці!
То ви хочете більшу квартиру? Геть не зрозуміло
парИла я парИла• 16 января 2024
Ответ дляЧервона рута
зачем этот риск? то, что они не платят левому дяде за аренду - уже нехилое подспорье молодой семье.
Червона рута• 16 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
я все понимаю)) поэтому она оформлена на меня ))..мамы мальчиков не думали что они умнее
На паровозе• 16 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А смысл мне придумывать? Я комиссионные с вас или с автора темы не получу)) Поделилась информацией, которую слышала, источнику доверяю. Ваше дело - верить или нет, да и не для вас я это писала, а для автора. Как она поступит, это ее личное дело.
Барбітта• 16 января 2024
Ответ дляЧервона рута
А ваші дітки на щось собі саменькі зароблять? Коли від сісі відлучите?
Королева Сарказма• 16 января 2024
Ответ дляЧервона рута
’оформлена на меня’= моя власність, моя нерухомість, моя квартира
Королева Сарказма• 16 января 2024
Ответ дляНа паровозе
я без поняття, нашо в подібних темах порадниці пишуть такі вигадки.
напевно, хочуть показати себе компетентними. а виходить недолуго.
подібне ’соглашеніє’ ні з якого боку неможливе.
миссДавеча• 16 января 2024
Ответ дляДама-мадама
на донці!
Ну вот она спокойно ее продаст и вас не спросит.
Какое это имеет отношение к тому что написано в заглавном посте?
На паровозе• 16 января 2024
Ответ длямиссДавеча
Она реально это придумала.
А зачем ей придумывать? Ну мотив должен же быть?
Дама-мадама
• 16 января 2024
Ответ дляпарИла я парИла
нет просто розписались і все!
Червона рута• 16 января 2024
Ответ дляБарбітта
они хорошо зарабатывают сами)). но продавали дешево квартиру и мы купили... если потом уедут ,то буду сдавать ее...зарабатывают ,но квартиру хочет только дочь больше)).
Чу Ча• 16 января 2024
Ответ дляДама-мадама
Да на мам! Томущо дітки можуть продати і пустити на свої потреби, а так вибачайте заробляйте і відкривайте що хочите. Ми вам житло придбали)))
ще більш дурнувата ідея))
На паровозе• 16 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы юрист? Тогда вы наверняка знаете, что граждане могут заключить любой договор, не противоречащий закону.