Подскажите кто делал и какой опыт
Надо делать МРТ головного мозга ребенку. 2 года
Кто-то делал в нейромед?
Как проходит медикаментозный сон? Как родители очень боимся
Кто-то делал в нейромед?
ТатьянаИгоревна• 16 января 2024
Ми робили. В дитячій лікарні на Підвисоцького. Там же був анастезіолог. Лікар була до приходження дитини до тями.
Робили декілька разів. Самий перший у 5 місяців. Зараз малій 12 років.
Просто Козя Я• 16 января 2024
Делали в 4 без сна. Название клиники не помню. Ему удобно зафиксировал головку всякими поролоновыми штуками, он не мог ей шевелить, я во время МРТ тихонько ему сказку рассказывала. Но это конечно нужно смотреть по ребёнку. Там очень громко. Но сыну вообще похоже понравилось
Наталия-41db• 16 января 2024
Якщо потрібно дослідження з контрастом, то наркозу в такому віці не уникнути(. Це досить тривала процедура