из желе я• 18 января 2024

Лишний товар в чеке

Как бы вы поступили? В Сильпо покупала 2 пакета сока, по 60 грн / каждый. Дома уже увидела что в чеке лишняя упаковка. Взяла 2, а заплатила за 3. Деньги то не большие, но как-то не очень приятно
Без QR коду• 18 января 2024
А математика в школі була?

Свята• 18 января 2024
Проверяю возле кассы чек всегда. Очень часто ошибки
75В• 18 января 2024
Ответ дляБез QR коду
А математика в школі була?
Она у всех была и что
75В• 18 января 2024
Ответ дляСвята
Задерживаете других покупателей?
автор из желе я • 18 января 2024
Ответ дляБез QR коду
А математика в школі була?
Вы такая умная. Я в магазин не только за 2 пакетами сока хожу, представляете? Чек на 1000+. Идите как лучше дальше свою математику изучайте
75В• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
Вот именно, чтобы всё проверить, надо минут 5 стоять, когда много покупок
Ниф_ниф• 18 января 2024
Ответ для75В
Она у всех была и что
Ну я бы еще поняла, если бы там покупка была из 20 и более позиций, то один лишний пакет сока можно и не заметить. Но покупая штучный товар странно не обратить внимание на разницу

Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляБез QR коду
А математика в школі була?
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 18 января 2024
Ответ для75В
Ну зараз на тисячу грн не розженешся.
Кондуктор маршрутки• 18 января 2024
Знакомой когда-то пробили в Ашане вместо двух пар носков - три. Дома проверила чек, на следующий день пошли, охранники по камерам посмотрели и вернули деньги
автор из желе я • 18 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
Я специально для вас выше написала! Вы что думаете, я за 2 пакетами сока туда пошла или что??
Ниф_ниф• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
Вы не указали этого вначале. Логично, что все решили, что кроме двух пакетов сока вы больше ничего не покупали
Ниф_ниф• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
Специально для меня это надо было в старт посте указать
75В• 18 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
Не все, это вы так дофантазировали
автор из желе я • 18 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
С чего это? Если я разницу заметила только дома, то логично что это не единственная покупка была
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
Логично, что если не заметили, то точно не только сок покупали
75В• 18 января 2024
В нашем сильпо лояльны к покупателям. Не знаю, как насчёт лишнего пробитого сока, но нам доставка сильпо привозила авокадо, один был испорчен
Деньги вернули, мы отправляли им фото авокадо и фото чека. Даже в магазин нести не пришлось
пані Солоха• 18 января 2024
Я часто смотрю на экран,что пробивают
Но в основном доставка
Гарнюнька• 18 января 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
В Ашаге ооочень часто бьют лишний товар или по завышенной цене

Звоночек• 18 января 2024
я ходила раз і повертали назад.
але загально - перевіряйте чеки. У мене було в Ашані через раз - повертали, але це час(( так бісить
Бабайко• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
Я так же. Никогда не проверяю. Муж постоянно подсчитывает примерную сумму перед кассой, если не сходится то проверяет чек. Меня задрачивает чеки проверять. В Ашане 2 раза меня захотели обмануть, но мы всей семьей там покупки делаем и им не удалось) Я стараюсь смотреть на монитор кассы когда пробивают товар.
руки_Крюги• 18 января 2024
Случайно сканер считал ещё раз штрихкод, кассир могла не заметить. Всё мы люди.
Я сама сейчас а-ля кассир, бывает, что ошибаюсь.
Идите и заберите свои 60 грн., это абсолютно нормально.
karinaanik• 18 января 2024
Напишите на горячую линию, или позвоните, скорее всего, деньги вернут.
Дама с собачкой• 18 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
Кто все?
Miss Lisi4ka• 18 января 2024
Проверяю чек на месте, многолетняя привычка. Уже ничего не сделаете, в следующий раз проверяйте сразу или идите на кассу самообслуживания.
Царевна в уггах• 18 января 2024
Вони по камерам дивляться і різницю вертають. Якщо б сільпо було б 5 хв біля дому, то може пішла б розібратися. Мені так сдачу не додали 100 грн. Охоронець подивився по камерах і сдачу вернули, хоча це було не одразу після покупки, а прийшло хв 15.
ДаЗдраПерма• 18 января 2024
Я бы пошла в магазин, есть чек есть камеры. И вернула деньги назад
ДаЗдраПерма• 18 января 2024
Пусть на камерах смотрят
Послушная• 18 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
И не заметила, что заплатила не 120 грн, а 180 . Да и присоединюсь к вопросу, кто все?
Послушная• 18 января 2024
Я бы пошла только в том случае, если бы магазин был совсем рядом. А вообще всегда проверяю чеки на месте. Экономит кучу денег.