Шукаю стакан• 19 января 2024
Вопрос к опытным - свекровь
Живем полгода с МЧ.
У него есть мать. Я изначально хорошо к ней относилась, напоминала МЧ ей звонить, покупала хорошие подарки и тд. Она тоже мне улыбалась.
Недавно поссорились с МЧ. Он сразу побежал жаловаться маме. Читала их переписку. Она отзывается обо мне очень плохо и незаслуженно.
Вопрос. Как реагировать ?
1. Никак. Это по-взрослому и адекватно. Вести себя как и раньше
2. Написать ей, что МЧ дал мне прочитать переписку. Что мне нравилось знакомство с ней, но жаль что я ей неприятна и навязываться больше не буду. Тут можно убить двух зайцев - подставить МЧ и заодно слить пожилую женщину, которой завтра понадобится как не лечение так похороны.
Или есть получше идеи?
Вопрос. Как реагировать ?
Или есть получше идеи?
Не пириживай• 19 января 2024
Зачем читали чужую переписку?
И, кстати, проблема не в свекрови. Это вы себе мамсика выбрали.
Шукаю стакан
• 19 января 2024
Ответ дляНе пириживай
Зачем читали чужую переписку?
Случайно боковым зрением увидела, попросила МЧ показать. Он показал
Гжегож Бженчишчикевич• 19 января 2024
Правильно пункт 1 але мені було б образливо і на почуттях виконала б пункт 2
Шукаю стакан
• 19 января 2024
Ответ дляНе пириживай
Зачем читали чужую переписку?
Сами попробуйте выберите. Как не мамсик так с тремя детьми, как без детей так без денег, как с деньгами так импотент. Надо было уж как-то выбирать
Не пириживай• 19 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Вам надо было остановиться на моменте ’увидела боковым зрением’.
Сколько вам лет?
Шукаю стакан
• 19 января 2024
Ответ дляНе пириживай
Сколько вам лет?
40 :)
Не пириживай• 19 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Ну, это вы таких выбираете. А мир полон других мужчин.
Мимишная Булочка• 19 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Сейчас на вас все наткнуться за то что вы читали переписку )😂
У меня тоже свекровь бывает высказывает свое не очень хорошее мнение обо мне своему сыну / моему мужу. Раньше расстраивалась очень. Сейчас пофигу .
Шукаю стакан
• 19 января 2024
Ответ дляНе пириживай
В 40 лет? Ну перестаньте ) это вы давно на тиндере не были
Пишу_граммотно!• 19 января 2024
Еще в самом начале отношений с мужем уяснили одну истину никогда говорить мамам о наших ссорах. Мы то помиримся, а у мамы за своего ребенка обида останется. Уже 18 лет прошло - правило работает на все 100.
Так что лучше никак себя не ведите и скажите своему мч, что жаловаться маме это не по взрослому.
Борисфенка• 19 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
40 :)
Сироту шукайте. Після 50 вже всі сиротіють потроху.
Шукаю стакан
• 19 января 2024
Ответ дляБорисфенка
Сирота был. У него была дочка-подросток
Так уж лучше свекровь, поверьте
Не пириживай• 19 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
40 :)
Вроде ж уже должны философом стать к такому возрасту 🤭
Мне 43, выбирала из хороших мужчин. В итоге победил самый активный.
Марс атакует• 19 января 2024
По-перше те що ваш хлопець жаліється мамі то вже дзвіночки для вас з маминим синком життя буде складне .
По - друге не звертати увагу и вас довго не вийде бо він їй жалітиметься кожного разу і кожного разу це ковтати буде складно тому одразу розставте всі крапки над і . Відповідно пункт 2 .
Шукаю стакан
• 19 января 2024
Ответ дляНе пириживай
Так и этот М неплохой по остальным параметрам
Борисфенка• 19 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Сирота был. У него была дочка-подросток
Так уж лучше свекровь, поверьте
Та однаково. Ну малолітку найдіть, щоб без дітей, там мама ж вашою ровесницею буде
Не пириживай• 19 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Пару лет назад. Мне 43, уже 2 года в отношениях.
Шукаю стакан
• 19 января 2024
Ответ дляБорисфенка
Это уже после 60 будет хороший вариант)))
Белоснежко• 19 января 2024
Судя по фразе ’как не лечение, так похороны’, мама вашего МЧ не так уж и ошибается, когда плохо о вас отзывается)))
Борисфенка• 19 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
То ви ще 20 років шукати плануєте? Не набридло?
ХвостПистолетом• 19 января 2024
Никак. Возьмите себе за правило не лезть в их переписку. И прекратите считать, что его мама должна вас любить или супер-хорошо относится, особенно за глаза. Ведет себя вежливо, прямо не лезет к вам? Уже отлично. Что вы еще от нее хотите?
ХвостПистолетом• 19 января 2024
А уж ’подставить’ и ’слить’ вообще не из рубрики отношений. Вам хочется интриг и состязаний? Ищите работу, где эти качества вас продвинут. Зачем такое устраивать в семье?
Шукаю стакан
• 19 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
У меня с работой все хорошо :)
Язикувата Хвеська• 19 января 2024
Первый вариант, а с мужем поговорите и объясните ему, чтобы он прекращал жаловаться своей маме на Вас, как будто маленький мальчик, которого злая девочка в песочнице, долбонула лопаткой по голове и отобрала у него его игрушки, а потом ещё язык показала и сказала бе-бе-бе.
ХвостПистолетом• 19 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
У меня с работой все хорошо :)
вам явно там скучновато, раз вы собрались устраивать голодные игры с мамой мч)))
Кофе в лобби• 19 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Не зря решили со старушкой-матерью посоревноваться))))