Печенюшка• Изменено 19 января 2024

вам стыдно за своих родственников из села?

допустим вы когда-нибудь выбрались оттуда и как будто уже ,как со своими родственниками стали другими людьми,а в селе люди ,как известно не очень тактичны
Мрію про космос• 19 января 2024
Не стыдно, городские мы. Нет родственников из села

Показушница• 19 января 2024
Я киевлянка, но нет - не стыдно. Они - не я.
Заела_пластинка• 19 января 2024
чого?
заварний look• 19 января 2024
Увы, да. Они не из села, правда. Но такта ноль и вести себя не умеют в большинстве случаев. Поэтому на свадьбу не позвала)
Love_Love_Love_• 19 января 2024
Мені стидно за таких примітивних як автор цієї теми.
Щаслива Я• 19 января 2024
Зато жрачка отменная ))) и в погребах огурчики ))) эхххх не хватает мне села и бабули (( хнык хнык
Да будет так• 19 января 2024
Мені соромно, за своїх родичів з міста. До чого тут місцевість? Це, від людей залежить.
Поумничка• 19 января 2024
Всі живуть заможно
Мають гарні будинки з ремонтами
Машини хороші
Їздять всі в санаторії в Карпати
Горжусь своїми родичами з села
ПуГоФФка• 19 января 2024
у меня нет близких родственников в селе

Поумничка• 19 января 2024
Ответ дляЩаслива Я
Дада
В мене такі родичі
Як поїдеш - то ресори в машині лопають від всього домашнього ))
Грузять мені постійно
Вчора передали свіжини сало підчервина біток наливочки домашньої
Апофиозная• 19 января 2024
мені стидно тільки за тітку - ждунью. Вона не з села, з міста. Сидить і чекає узкій мір. а син воює з 2022 на передку. краще б вона була з села і з адекватними мізками, нехай була не тактовна, але не оце...причмелене
ХаДиДиШь• 19 января 2024
Соромно за родичів із Києва. Ведуть себе так паскудно, що краще були б з села і зустрічались би ми тільки на поминках або весіллях.
Luxurygirl• 19 января 2024
Нет, я с ними особо не общаюсь да и они у меня там тоже местные шишки….
А даже если и самые простые люди, что тут стыдного
У вас комплексы
палка-копалка• 19 января 2024
Я впринципе не понимаю как можно делить людей на городских и сельских. Я родилась в Харькове. Возможно, во время советского союза люди из села и города отличались. Сейчас отличий нет. Вы, автор, тоже мягко говоря не очень тактичная
Щаслива Я• 19 января 2024
Ответ дляПоумничка
Дада
В мене такі родичі
Грузять мені постійно
🤨 ну вот и я так хочу
Не кую, не мелю• 19 января 2024
мені соромно за себе
Завжди з рушником• 19 января 2024
Родичів у селі немає. Але питання дивне. Це, що в місті інтелігенти всі поголовно, а в селі люди нижчого гатунку?
Love_Love_Love_• 19 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
А я впринципі не розумію як можна ділити людей, крім як на зороших поганих і москалів, но москалі не люди
Пэрисхилтонша• 19 января 2024
Проня Прокоповна, Вы?

Вот Она Я• 19 января 2024
Мне стыдно за своих родственников городских.
Гордость за родственников из села.
Правда!!!
Remensa• 19 января 2024
Знаете, автор, я згадала випуск Міняю жінку, де тітка з Ялти була і кричала : я з города а не с села’. А сама з дітьми і чоловіком жила в якій будці.
Ви,мабудь, її родичка?
Залізна пані• 19 января 2024
нет мне за них не стыдно, они меня просто бесят
Пацелуйнитуда• 19 января 2024
Соромно тільки за малоросів, що мовою українською не вміють розмовляти.
Полюю на дрони• 19 января 2024
Из грязи в князи. Это про вас, автор
Залізна пані• 19 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
за....е...бы....ши .... ВЫ !
Великий сатирик• 19 января 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
И королева языкового срача гордо врывается в тему.
Remensa• 19 января 2024
Ответ дляЗалізна пані
за....е...бы....ши .... ВЫ !
Та не звертайте уваги. Троляка
Покорительная• 19 января 2024
😂
Will_Be...• 19 января 2024
Мои родственники из села многих ’городских’ переплюнут и в работоспособности, и в человечности и в доброте, так что, нет - не стыдно.
Ласую колобками• 19 января 2024
Мои родственники из села - адекватные воспитанные люди. А вот свекровь всю жизнь в городе прожила - быдло быдлом, даже сын ей замечания делает. То в магазине орет из другого ряда - ой, смотрите, тут акция, взять? То как-то зашли в кафе перекусить во время прогулки - сели за столик и тут она на ползала вопрошает - а это кафе или ресторан??? Так и хотелось треснуть меню по черепу...