Инна79• 21 февраля 2014

Куда бежать из Киева?

Стало ужасно страшно!У меня трое детей,старшей 18 и двое малышей 1 год и 3.Живу на Позняках на 23 этаже.Если вдруг там не договорятся и все будет продолжаться в том же духе,что делать?У нас высотный дом газа нет,все на электричестве,если отключат,то будет катастрофа.На верх пока поднимешься с двумя малышами сдохнуть можно.Как готовить,костры жечь? А, если продукты закончатся?Смылась бы куда нибудь в село,но у нас его нет,за границей нас тоже никто не ждет.Что делать и куда бежать?
agata116• 21 февраля 2014
Не паникуйте, сидите дома. Дети не только у вас.

Cetera• 21 февраля 2014
Выпейте валерьянки и спатки ложитесь. Не надо никуда бежать.
agata116• 21 февраля 2014
Никому мы не нужны, если денег нет, очень много.
Люсинда007• 21 февраля 2014
К нам на Донетчину,у нас люди в адеквате сел много.
поваренок• 21 февраля 2014
Уже о мире договорились! Верьте в лучшее! Все будет ок!
Faithless• 21 февраля 2014
Ответ дляЛюсинда007
miramiya• 21 февраля 2014
рекомендую на восток...запад больше не внушает доверия.
Myr1• 21 февраля 2014
куда бежать ? зачем бежать ?
САмое главное ! Успокоиться и начать трезво мыслить . Все будет ХОРОШО !
пс , мы тоже живем в высотке , новострое , и у нас как то после пожара 2 недели не было в доме света . и ниче ! выжили как то
Aidochka• 21 февраля 2014
Ответ дляCetera
тут валерьяну поздно пить. уже нужно думать что будем делать если война придет.

СмуглЯнка• 21 февраля 2014
я вот сама сижу уже пол ночи и думаю. может завтра собирать вещи и бежать. депутаты уже сбегают, значит все совсем плохо, я в ужасе, маленккий ребенок, на улицу выйти страшно да и ладно сейчас, но многие закрываются, будет безработица, за что кушать покупать, в селе хоть посадить что-то можно и вырастить. по крайней мере голодать не придется
Попавший сюда волею инета• 21 февраля 2014
Ответ дляЛюсинда007
всегда знал,что самые адекватные это в Донецкой области))) Я не иронизирую,хороших людей везде хватает....а вот порядка и стабильности,сейчас у нас наверное не сыскать...
miramiya• 21 февраля 2014
Ответ дляAidochka
а по вашему она еще не пришла? Она в разгаре - гражданская называется.
TAL_A• 21 февраля 2014
не паникуйте, электричество точно никто не отключит
TAL_A• 21 февраля 2014
а то что титушки обворовать могут - это да!!!!
Liza_lil• 21 февраля 2014
Без паники, у всех дети, все переживают, но искренне надеяться на чудо.
@ndry@nka• 21 февраля 2014
да уже никуда-включите телеыизор-верховная рада приняла решение увести Беркут
Aidochka• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
война будет тогда, когда америкосы к нам припрутся...якобы наладить обстановку. т.к было с остальными странами, вспомните прошлые войны.
придут америкосы, русские придут защищать свою границу.
вот тогда будет война.
а сейчас это только цветочки
@ndry@nka• 21 февраля 2014
разблокировать дороги и запретила стрелять-значит не зря погибли бедные ребята-вечная им память и пусть на небе их приймут как героев и низкий поклон от Украины
agapo• 21 февраля 2014
глубоко вдохните... и пойдите коньячка хлопните. чууточку..или вина..или ..спиртного.
закажите у мужа массаж...да, выключите комп и телек и до утра не включайте..и все будет хорошо..может не прекрасно,но хорошо будет.

@ndry@nka• 21 февраля 2014
одно страшно-вот теперь будут разборки точно-кто герой-кто враг и титушкам я тоже не завидую-бежать им надо и подальше
СмуглЯнка• 21 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
и что дальше, его то и ввели, потому как начали захватывать здания и жечь все, что дальше будет, сожгут нас тут всех с этим киевом? потому что яценюк-кличко не могут поделить власть с яныком? вообще на сколько нужно быть трусливым, чтоб президент не выступить перед своим народом в такое тяжелое время и на сколько нужно быть циничными, чтоб хватило смелости яцеку и кличко выйти на требуну верх рады и призывать прекратить кровопролитие, когда же они его и спровоцировали, крича, что если янык не уйдет - то будет война и куля в лоб!!!
florak• 21 февраля 2014
Тоже на Позняках с двумя детками, давайте знакомиться и будем бояться вместе ) Напишите мне на florak@укр.нет, пообщаемся, отвлечемся от событий.
Ааляша• 21 февраля 2014
Всем спокойной ночи. Девочки - если еще мы панику будем разводить, то здравомыслящих людей не останется совсем. Нашим детям нужны матери - не паникуйте.
Вот Вам колыбельная:
Дальний лес стоит стеной.
А в лесу, в глуши лесной,
На суку сидит сова.
Там растёт усни-трава.
Говорят, усни-трава
Знает сонные слова.
Как шепнёт свои слова,
Сразу никнет голова.
Я сегодня у совы
Попрошу такой травы.
Пусть тебе усни-трава
Скажет сонные слова.
СмуглЯнка• 21 февраля 2014
Ответ дляagapo
не помогает, уже и вино пила и валериану, которую кста теперь в аптеке не продают, соседка даже гидазепам предлагала, если бы сиськой еще не кормила - я бы и его выпила бы еще
agapo• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
ну если точно,то сейчас революция.это не война... война будет если нас делить начнут,а так это смена правительства, режима.
мамамуха• 21 февраля 2014
Ответ дляАаляша
Вот Вам колыбельная:
Дальний лес стоит стеной.
А в лесу, в глуши лесной,
На суку сидит сова.
Там растёт усни-трава.
Говорят, усни-трава
Знает сонные слова.
Как шепнёт свои слова,
Сразу никнет голова.
Я сегодня у совы
Попрошу такой травы.
Пусть тебе усни-трава
Скажет сонные слова.
Glotova• 21 февраля 2014
Не сейте панику! И так страшно:(
Муж у меня молодец, он верит, что всё наладится и меня поддерживает.
CSVVSM• 21 февраля 2014
Вы как мать не имеете право на приступы паники! Там где мы будем жечь костры там и Вы! А сейчас пока не актуально медитируйте...
СмуглЯнка• 21 февраля 2014
Ответ дляagapo
да нет, как раз это уже гражданская война, а не просто революция
CSVVSM• 21 февраля 2014
Ответ дляАаляша
Вот Вам колыбельная:
Дальний лес стоит стеной.
А в лесу, в глуши лесной,
На суку сидит сова.
Там растёт усни-трава.
Говорят, усни-трава
Знает сонные слова.
Как шепнёт свои слова,
Сразу никнет голова.
Я сегодня у совы
Попрошу такой травы.
Пусть тебе усни-трава
Скажет сонные слова.
так петь то как? мелодия какая???