Стало ужасно страшно!У меня трое детей,старшей 18 и двое малышей 1 год и 3.Живу на Позняках на 23 этаже.Если вдруг там не договорятся и все будет продолжаться в том же духе,что делать?У нас высотный дом газа нет,все на электричестве,если отключат,то будет катастрофа.На верх пока поднимешься с двумя малышами сдохнуть можно.Как готовить,костры жечь? А, если продукты закончатся?Смылась бы куда нибудь в село,но у нас его нет,за границей нас тоже никто не ждет.Что делать и куда бежать?
я вот сама сижу уже пол ночи и думаю. может завтра собирать вещи и бежать. депутаты уже сбегают, значит все совсем плохо, я в ужасе, маленккий ребенок, на улицу выйти страшно да и ладно сейчас, но многие закрываются, будет безработица, за что кушать покупать, в селе хоть посадить что-то можно и вырастить. по крайней мере голодать не придется
Попавший сюда волею инета• 21 февраля 2014
Ответ дляЛюсинда007
К нам на Донетчину,у нас люди в адеквате сел много.
всегда знал,что самые адекватные это в Донецкой области))) Я не иронизирую,хороших людей везде хватает....а вот порядка и стабильности,сейчас у нас наверное не сыскать...
Ответ дляmiramiya
а по вашему она еще не пришла? Она в разгаре - гражданская называется.
война будет тогда, когда америкосы к нам припрутся...якобы наладить обстановку. т.к было с остальными странами, вспомните прошлые войны.
придут америкосы, русские придут защищать свою границу.
вот тогда будет война.
а сейчас это только цветочки
вот тогда будет война.
а сейчас это только цветочки
Ответ для@ndry@nka
да уже никуда-включите телеыизор-верховная рада приняла решение увести Беркут
и что дальше, его то и ввели, потому как начали захватывать здания и жечь все, что дальше будет, сожгут нас тут всех с этим киевом? потому что яценюк-кличко не могут поделить власть с яныком? вообще на сколько нужно быть трусливым, чтоб президент не выступить перед своим народом в такое тяжелое время и на сколько нужно быть циничными, чтоб хватило смелости яцеку и кличко выйти на требуну верх рады и призывать прекратить кровопролитие, когда же они его и спровоцировали, крича, что если янык не уйдет - то будет война и куля в лоб!!!
Всем спокойной ночи. Девочки - если еще мы панику будем разводить, то здравомыслящих людей не останется совсем. Нашим детям нужны матери - не паникуйте.
Вот Вам колыбельная:
Дальний лес стоит стеной.
А в лесу, в глуши лесной,
На суку сидит сова.
Там растёт усни-трава.
Говорят, усни-трава
Знает сонные слова.
Как шепнёт свои слова,
Сразу никнет голова.
Я сегодня у совы
Попрошу такой травы.
Пусть тебе усни-трава
Скажет сонные слова.
Вот Вам колыбельная:
Дальний лес стоит стеной.
А в лесу, в глуши лесной,
На суку сидит сова.
Там растёт усни-трава.
Говорят, усни-трава
Знает сонные слова.
Как шепнёт свои слова,
Сразу никнет голова.
Я сегодня у совы
Попрошу такой травы.
Пусть тебе усни-трава
Скажет сонные слова.
Ответ дляagapo
глубоко вдохните... и пойдите коньячка хлопните. чууточку..или вина..или ..спиртного.
закажите у мужа массаж...да, выключите комп и телек и до утра не включайте..и все будет хорошо..может не прекрасно,но хорошо будет.
не помогает, уже и вино пила и валериану, которую кста теперь в аптеке не продают, соседка даже гидазепам предлагала, если бы сиськой еще не кормила - я бы и его выпила бы еще
Ответ дляАаляша
Вот Вам колыбельная:
Дальний лес стоит стеной.
А в лесу, в глуши лесной,
На суку сидит сова.
Там растёт усни-трава.
Говорят, усни-трава
Знает сонные слова.
Как шепнёт свои слова,
Сразу никнет голова.
Я сегодня у совы
Попрошу такой травы.
Пусть тебе усни-трава
Скажет сонные слова.
Вот Вам колыбельная:
Дальний лес стоит стеной.
А в лесу, в глуши лесной,
На суку сидит сова.
Там растёт усни-трава.
Говорят, усни-трава
Знает сонные слова.
Как шепнёт свои слова,
Сразу никнет голова.
Я сегодня у совы
Попрошу такой травы.
Пусть тебе усни-трава
Скажет сонные слова.
Ответ дляАаляша
Вот Вам колыбельная:
Дальний лес стоит стеной.
А в лесу, в глуши лесной,
На суку сидит сова.
Там растёт усни-трава.
Говорят, усни-трава
Знает сонные слова.
Как шепнёт свои слова,
Сразу никнет голова.
Я сегодня у совы
Попрошу такой травы.
Пусть тебе усни-трава
Скажет сонные слова.
Вот Вам колыбельная:
Дальний лес стоит стеной.
А в лесу, в глуши лесной,
На суку сидит сова.
Там растёт усни-трава.
Говорят, усни-трава
Знает сонные слова.
Как шепнёт свои слова,
Сразу никнет голова.
Я сегодня у совы
Попрошу такой травы.
Пусть тебе усни-трава
Скажет сонные слова.
так петь то как? мелодия какая???