Лорка-хлорка• 20 января 2024
Сколько живут раковые больные на морфине?
Дідова баба• 20 января 2024
Ответ дляЗаикальница
В каком году ? Семейная не очень , но и онколог требовала вот этот весь список ,это было в прошлом апреле . Гоняли по кругу ,онколог к семейному ,а семейная к онкологу
Обещали выписать ,когда принесем пакет обследований ,я не знаю когда так стало , возможно раньше было проще
В 2022, в июле. Сочувствую.
Ответ дляГаля із Дарниці
Які?
Тато помирав від раку 10 років тому. Був трамадол по червоним´ рецептам, налбуфін (самікупляли), кілька днів морфій (швидка колола).
Тоді читала що в цивілізованому суспільстві є пластирі.
В нас тільки канабіс прийняли. Чи є він доступни для хворих....
В нас недоступна позитивна освіта і знання - тільки бізнес(( При наявності грошей і знаннь - людину можно повернути - але всі (майже) свято вірять в лікарів (може, вони й не лікарі...)
Капитошечка• 20 января 2024
Это очень индивидуально.
Больной умирает от раковой интоксикации или от отказа больного органа.
Ответ дляГаля із Дарниці
Які?
В нас теж є пластирі зараз.
Борщичок• 20 января 2024
Мужа мама с февраля по июнь, кроме чистого морфина был и трамадол, и еще что-то комплексное и даже обычные уколы обезболивающие, все подряд применяли( был рмж, 4 стадия через 1,6 года после «успешной» операции… с метастазами по всем костям.