Добродійка• Изменено 21 января 2024
За вихідні випиваю пляшку вина
Люблю фільми з келихом вина чи шампанського , це багато ?
Результат:
вже голосів:
201 (66.56%)
Нормально
68 (22.52%)
Багато
33 (10.93%)
Результати
Шкідлива молекула• 21 января 2024
Ответ дляБрюльтик
В чем угодно, только не в алкоголе))
Ну укр віскі, чит. Самогон, я не п´ю 🤣 а в цілому, є замінники 🤣
Шкідлива молекула• 21 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
Вина бутылку если выпью то наверное и ходить не смогу.
Пиво банка - моя доза. 77 кг веса.
Интересно зависит устойчивость к алкоголю от веса
Пиво банка - моя доза. 77 кг веса.
Я в 48 кг могла 3 л пива глушанути.
Брюльтик• 21 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
Пиво банка - моя доза. 77 кг веса.
Думаю, это миф) Скорее от степени алкоголизма - зачеркнуто - от толерантности к алкоголю зависит) И от того едите ли вы что-то с алкоголем.
Добродійка
• 21 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я в 48 кг могла 3 л пива глушанути.
Завжди цікаво як стільки фізично влазить , я могла випити максимум 1 л за дуже довгий вечір , а так, то пляшку 0.5 , не більше , вага 45
Брюльтик• 21 января 2024
Ответ дляДобродійка
А вы жидкости вообще сколько пьете? Не алкогольной.
Шкідлива молекула• 21 января 2024
Ответ дляДобродійка
Треба просто мати міцне здоров´я 🤷🏻♀️
Добродійка
• 21 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Треба просто мати міцне здоров´я 🤷🏻♀️
Та ніби хороше здоров´я , воно просто не поміщається в такій кількості
Мурзилка• 21 января 2024
Ответ дляДобродійка
Я стільки не можу осилити за раз
для меня много, для вас не знаю.
))
Мороженная курица• 21 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Треба просто мати міцне здоров´я 🤷🏻♀️
Это надо любить пиво) В меня тоже пива столько не влезет, а вина - пожалуйста)
Шкідлива молекула• 21 января 2024
Ответ дляДобродійка
Та той, тудой- сюдой. І що, вже немає половинки 🤣
Шкідлива молекула• 21 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Ну так, я люблю те, що я пью, щоб любити те ким я є🤣
Мамина квіточка• 21 января 2024
А я майже щодня п´ю коньяк+кола 50×200, і так 2 рази, але не більше, бо не люблю стану сп´яніння. Та вже свята закінчились, буду зав´язувати)
Шкідлива молекула• 21 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
А ви розумієте, що у вас бо буде сіндром відміни?😁
Бла бла бла• 21 января 2024
Ответ дляБрюльтик
От наличия/количества ферментов, которые ’усваивают’ алкоголь
Мамина квіточка• 21 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Так, мені мама казала, щоб різко не кидала пити, бо рижий звірьок прийде
Та прям багіня• 21 января 2024
Ликер Бейлиз или Адвокат могу выпить стакан за вечер если праздник. Вино вообще не люблю, водку и пиво тем более.
Антистресс - хобби, рукоделие, кошка. Алкоголиков не переношу на животном уровне
Брюльтик• 21 января 2024
Ответ дляБла бла бла
ну а также от ’стажа’ и объемов)) Чем больше человек употребляет, тем больше вырабатывается толерантность к алкоголю)
Шкідлива молекула• 21 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Вона щось тяме🤣🤣🤣
Але, буде тяга, і як ви впораєтесь?
Брюльтик• 21 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Стакан бейлиза - это сильно)) Он же сладкий до невозможности)
Та прям багіня• 21 января 2024
Ответ дляБрюльтик
И что? Инсулинорезистентности не имею, сладкого не боюсь
ШанельКуКу• 21 января 2024
Так то ніби небагато. Пляшка за вихідні . Але просто нащо,може якось без стимуляторів відпочивати? Мені компанія потрібна,випиваю лише в старих компаніях,якщо є настрій,часто і не випиваю,просто сік п´ю.
Шкідлива молекула• 21 января 2024
Ответ дляБрюльтик
В цілому,мвт спілкуєтеся про мене. Так, я почала вживати в досить ранньому віці. Але віра мені показала що я рухаюсь як треба
Брюльтик• 21 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Та ничо) Лишь бы вам в радость было :)
Добродійка
• 21 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Мені компанія не потрібна , люблю фільм або музику, келих вина і щоб ніхто не заважав
Брюльтик• 21 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вот и славно) Я это написала чисто как фактаж, никаких оценок никому не давала)
ШанельКуКу• 21 января 2024
Ответ дляДобродійка
Пробуйте все те саме,але без келиха. І так пару вечорів. Якщо класна музика чи захоплюючий фільм без келиха тухляк і нуднувато,то в мене для Вас погані новини...
Добродійка
• 21 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
В будні дні все те саме без вина
Амбасадор щастя• 21 января 2024
Нормально, я сейчас мужа жду , он по бутылке вина купит и рыбку, супер, бутылку выпиваю спокойно, утром не чувствуется и не видно, что пили
Брюльтик• 21 января 2024
Ответ дляДобродійка
Вот тоже не понимаю, кому для алкоголя непременно нужна компания. Мне кажется, люди верят в давние стереотипы, что если пьешь в компании, то это ок, а один - не ок, то ли еще что. Хотя на самом деле, разницы нет) Если ты пьешь, то пьешь) И если я хочу выпить бокал вина и потупить в интернетик, то мне для этого компания не нужна))
Брюльтик• 21 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Если вам, чтобы оправдать ваши пару бокалов вина непременно нужна компания, то у меня для вас тоже плохие новости :)