Доктор Хаос• 21 января 2024
Спор на Али, помогите
Помогите пожалуйста, пришёл товар с браком, отправила продавцу фото, открыла спор на возврат денег. Продавец отказал в возврате и написал, чтобы я закрыла спор и общалась в личке. Прикрепляю скрин, что мне нажать? Первый раз такое. Спор закрывать не собираюсь. Пусть возвращает деньги, так как стекло полностью треснутое пришло.
Доктор Хаос
• 21 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
А к спору добавляли фото Доказательства?
Я бы спор не закрывала
Да, фото добавлены
Доктор Хаос
• 21 января 2024
Я так понимаю принять нажать это закрыть спор, а отклонить всё это продолжить спор, так?
Кофр для ноги• 21 января 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Думаю что да нужно назвать отклонить все или ждать когда Али вмешается там написано
Доктор Хаос
• 21 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо, просто первый раз такое и я не знаю, что дальше
Где тут 0?• 21 января 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Отклонить нажимайте. Тогда подключится сам Али и будут решать вопрос.
Доктор Хаос
• 21 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо большое
Доктор Хаос
• 21 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Нажала отклонить, а там 2 графы, оставить своё решение или изменить
Где тут 0?• 21 января 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Что тут нажимать? Я вообще дуб в таких делах
Оставить мое решение
ЯяяКакаджамбо• 21 января 2024
Я позавчора таке мала.Відхилила все і залишила свої вимоги попередніми.Вчора ухвалили повернення коштів повністю,але на карту прийшло 5 грн з 150 мною оплачених
Доктор Хаос
• 21 января 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Капец конечно(((
фан L.O.S.T.• 21 января 2024
Не ведіться на ці їх умови
Я так відмінила один раз
Вони купонами хотіла дати, повна херня
Завжди чекайте повернення коштів
Я так відмінила один раз
Вони купонами хотіла дати, повна херня
Завжди чекайте повернення коштів
ЯяяКакаджамбо• 22 января 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Капец конечно(((
Сьогодні вранці повернули всі кошти