Стильна штучка• 21 января 2024
Дитина дратує своїм ниттьом
Постійно ниє, весь ранок пронила. Щось хоче, так одразу ниє. Прошу скажи «дай, хочу», не каже, хоча вміє вже говорити, а хниче. Я емоційно виснажена вже і на прогулянку не пішли бо я вже нічого не хоче, сил немає збиратися. Накричала на неї, так одразу плаче, що я накричала. Як це витримати? Дитині 1,8
НеВРотик• 21 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
этот фуфел уже давно опровергли мамы, у которых болше одного ребенка.
вот у меня трое. они все РАЗНЫЕ.
Спокойствие НЕ вид темперамета (врожденный вид нервной системы), а приобретенное состояние как итог разумного поведения матери. Не путайте с врожденным темпераментом флегматичного ребенка.. мы о разных вещах говорим.
Дети все разные - это да! Многие и этого не понимают
Томатико• 21 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
Ниє без смутку, а з роздратуванням більше, що не вийшло по її. Після їжі ниє також і після се
ну значить роздратована і зла бо не вийшло. ви норм реагуєте коли у вас не виходить те що вам дуже хотілося зробити?
втіште дитину замість того щоб кричати на неї
ЧупакабраЗеБест• 21 января 2024
Ответ дляНеВРотик
да,вы все правильно пишете:приобретенное состояние как итог разумного поведения матери.
как скажите мне мама троих детей может себя по разному вести в семье?
Нетутешня• 21 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
может по разному относиться к детям.одних больше любит,других меньше.понаблюдайте за собой.уверена,что кого то из своих детей больше любите,кого то то меньше.